Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

офф, меня всегда удивляет...все в нашей стране жалуются, но при этом ничего не меняется...а в связи с перерегистрацией ИП в УП цены в ближайшем времени вырастут ещё :(
 

Che Guevara

New member
Алиса в стране чудес,
ну так потому как, когда предприниматели хотя бы жалкие потуги бороться предпринимали - остальной народ потирал довольно ладошки - типа так вам буржуинам и надо...и мало кто понимает, что в итоге страдает конечный потребитель
 
Мечта таксидермиста,
вот-вот :)
у нас знакомый хотел Mango в Минске открыть. Проект выходил около миллиона...так он сказал: ну вас к чёрту, в вашей стране нельзя рисковать такими суммами, т.к. в любой момент могут просто прийти и всё забрать...

Так что девушки, наслаждайтесь тем выбором, что есть ;)

p.s.: а ИПэшники, на самом деле, очень стараются, чтобы наши люди были самыми красивыми :blush: за нормальные деньги
 

Gulyasha

Заблокирован
Алиса в стране чудес написал(а):
у нас знакомый хотел Mango в Минске открыть. Проект выходил около миллиона...так он сказал: ну вас к чёрту, в вашей стране нельзя рисковать такими суммами, т.к. в любой момент могут просто прийти и всё забрать...
о...это я слышала от одной подружки..
она мне даже место на немиге назвала...где откроется манго..
а знакомый..по большому счету...прав...
 

Che Guevara

New member
Алиса в стране чудес,
никак производители тротуарной плитки и фликеров решили заполнить эту нишу?)
 
Мечта таксидермиста,
кстати, удивляемся что у нас цены высокие, а ведь стоимость тротуарной плитки и зелёной зоны вокруг магазинов тоже ложиться на плечи предпринимателей...читать на карман покупателей :)
 

Che Guevara

New member
Алиса в стране чудес,
кстати когда я столкнулась со сметоу на укладку тротуарной плитки на участке 50 кв.м - у меня возникло ощущение, что основным компонентом в ней явл драгметаллы...другой вопрос, что как правильно было где-то замечено - среднестатистический обыватель плохо представляет разницу между валовым доходом и чистой прибылью...хотя если честно - живи он в стране с гуманным н/о - он в это и не должен вникать...а так что удивляться, что к нам везут щрот и продают по баснословным ценам...с учетом того, что даже в рамках здешней ограниченной аудитории кто-то одевается в далеком зарубежье, кто-то в близком, кто-то пользуется SH - следовательно те потенциальные потребители, которые в конечном счете становятся реальными покупателями и должны оплатить все накладные расходы, поскольку торговать в убыток тоже не позволят ни здравый смысл, ни те же контролирующие органы...такая же ситуация сложилась не только на рынке легпрома -а продукты питания, а техника и т.п. нас держит за лохов не предприимчивый продавец, п система...но бороться с системой при нашем менталитете достаточно трудно, если не сказать невозможно...но это уже другая тема...кроме того -я ни в коей мере не преследую цель прослыть оппозиционером)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Алиса в стране чудес,
я например в курсе всех этих дел. И не возмущаюсь наглостью предпринимателей.. а нашим гондурасом

давайте по теме. Где мне купить симпатишное платье маленького размера, чтоб не что-то сверхъестественное а просто милое и акукратное. Честно сил и терпения не хватает шастать по выставкам и искать-искать... Я не та девушка, которой шопинг доставляет массу удовольствия. Особенно если это касается одежды
 
Yarsha написал(а):
Где мне купить симпатишное платье маленького размера, чтоб не что-то сверхъестественное а просто милое и акукратное
Может немного подробнее опишите свои пожелания...длина, цвет, фасон, цена..
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Алиса в стране чудес,
конкретного пожелания вобщем-то нет. Это тот случай когда хочу того не знаю чего. Но без рюшек, бантиков, валанов точно. Простое платьишко до колена интересной расцветки и хорошего качества. На ум приходит что-то под пояс или с запахом, не очень облегающее фигуру. Возможно отрезное под грудью или с завышенной талией. По цвету тож надо сомтреть... не белое и не черное. Возможно приглушенный розовый в сочетании с чем-то. Серый... А с ценой могу ориентироваться на конкретную вещь. За что-то никаких денег не жалко. А другое и даром не нужно

еще хочу плащ. Вот плащ какой имею четкое представление. Сколько сейчас стоят плащи у нас вообще не догадываюсь. Последний раз забегала на Зеркало еще перед НГ...
 
Yarsha написал(а):
Сколько сейчас стоят плащи у нас вообще не догадываюсь. Последний раз забегала на Зеркало еще перед НГ...
средней длины до колена 80-120уе
 
Последнее редактирование:

Leena

New member
Видела в Сислее в Короне интересное (по крайней мере для меня) платьице. Отрезное под грудью, от груди широкое, на брительках. Как летний вариант (не в песочницу конечно) или можно даже как вечерний. Размер С. Правда черного цвета. Вам Yarsha, наверное не подойдет (из-за цвета), а вдруг кого заинтересует. Очень классное платье, простое вроде, но интересное.
Себе так и подмывает его купить, но у меня уже 2 такого плана :) Поэтому сижу и пытаюсь держать себя в руках, чтоб не понеститсь за ним:)
 

Nika25

New member
Yarsha, в вороне на зеркале, нормальный выбор (платья, туники), но то что мне понравилось было 130 у.е., но там ткань дорогая. Мне кажется там можно выбрать и вещи штучные...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Nika25,
да про ворону наслышана.... вообще пора выбираться куда-то что-то смотреть. А лениво же как.
 

Delete

Member
Yarsha,как вам это платьишко?Нашла на сайте Модного молла,правда в наличии его не оказалось...
 

Janin

New member
Здравствуйте!
а где в Минске можно купить молодежную одежду, стильную и недорогую? Стиль типа casual, что-то свободное, практичное..
желательно с указанием адреса :)
 
Сверху