Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Yarsha

Принцесса с колбаской
phobos,
ну ничего так... просто думаю за 100 евро можно чего покруче найти )) мне за него столько дорого
 

Имперка

карапузик
я в стокам одеваюсь в основном или вещи из германии/глландии/каира привозят
 

Gulyasha

Заблокирован
натали 12,
нормальные стоки находяться на зеркале...снизу...с двух сторон вход...там можно что то интересное найти...
только цена там не очень дешевая...
ококло меня на сурганова открыли сток...
но там я заметила маленький ньюанс..
среди фирменных вещей 30% висит китая..и турции...совсем левой...при этом бирки прикручены...сделано в италии..и какая то не известная фирма...
т.е хильфигер и блэнд..они разбавляют всякой ерундой...
 

Кофе

Active member
натали 12,
среди фирменных вещей 30% висит китая..и турции...совсем левой...при этом бирки прикручены...сделано в италии..и какая то не известная фирма...
т.е хильфигер и блэнд..они разбавляют всякой ерундой...


такая же ситуация в магазине Распродажа. что на стадионе Динамо..
разрекламировали...:bad:
один раз зашла.. ну бОльшая пловина обычной рыночной одежды
 

Gulyasha

Заблокирован
Кофе написал(а):
такая же ситуация в магазине Распродажа. что на стадионе Динамо..
о....я там не была..но ко мне как то приятельница зашла в одежде из этого магазина...типо германия...
обнять и плакать...
 

натали 12

Энерджайзер
Gulyasha, типо Германия мне тоже знакомо....Одна надежда есть.....на кой-кого лично.....
Подруга сказала, в Бюргере недавно открылся.......Если муж еще с ума не сойдет от моих поездок, попробую туда сгонять..
 

Кофе

Active member
Подруга сказала, в Бюргере недавно открылся.......Если муж еще с ума не сойдет от моих поездок, попробую туда сгонять..

я как то заходила туда... но было это год назад где то..
вещи вроде неплохие...
но я ради интереса заходила, ничего не меряла..
помню только, что продавцы не понравились.. малотетки какие то невоспитаные :nea:
 

натали 12

Энерджайзер
Кофе, сегодня я проверю этих продавцов.........Наша Gulyasha недавно предлагала в темке укороченные пиджачки, плащики....так жалею, что не купила......просто рыдаю......Теперь вот ищу....ЗАГОРЕЛАСЬ!!!!!!!!!
 

fragile

New member
девченки! ну вы даете, даже в модной теме переругаться успеете!:biggrin:
В каждой стране свои приколы, вот у нас на тротуарной плитке, блин, экономят :spiteful:....(фликеров тож нет, спасибо хоть здесь, просвятили что это такое, я думала ругательство,,,:pardon:)
Я вот только в минске могу идти по тротуару и смотреть по сторонам, не боясь вступить куда-нить или оцарапать каблуки.
Так что все в сравнении.......

а по поводу минска и одежды - помешана на марке серж. Конечно, одеться-не одеться, так, прикрыться только , но все-же!:tongue:
закупаю 10-ками стринги и боди!!!! Боди это вообще что-то потрясающее! Учитывая то,что боди в европе реально только купить в WOLFORD http://www.wolford.com/ и стоят они в районе 100 евро, и синтетика.
Одеваю их под платья такого типа
V271707_CROP2.jpg

V258436.jpg


с корсетными майками , топами и безрукавками....вариантов море.....
V265289_CROP1.jpg

V262600_CROP1.jpg

V272067_CROP1.jpg
 

Ю. Пасхали

солнечная
fragile,
ааа! Как же я искала бод гольфиком - так как на зло нигде нет моего размера :( А боди я оч люблю
 

Che Guevara

New member
Я вот только в минске могу идти по тротуару и смотреть по сторонам, не боясь вступить куда-нить или оцарапать каблуки.
Так что все в сравнении

приезжайте- когда подморозит и она покроется тонюсеньким слоем льда - тогда сравните)

по теме - просетите по с/з очкам может у кого есть контрабандные постащики?
 

Джулиана

Время чудес
я как то заходила туда... но было это год назад где то..
вещи вроде неплохие...
но я ради интереса заходила, ничего не меряла..
помню только, что продавцы не понравились.. малотетки какие то невоспитаные :nea:
Я там работаю, правда не шмотки продаю)))) Да, там сейчас есть секция, где фирменные вещи продают. Но по мне, немного не мой стиль, да и не люблю я там ползать, опять же "малолетки невоспитанные"))))))
 
fragile, в Минске помимо Серж ооочень много боди, я тоже регулярно покупаю, люблю зимой с брюками на низкой талии носить
А вот Wolford у нас от 300 и выше :(
 

Metelitza

Мимо Шла
такая же ситуация в магазине Распродажа. что на стадионе Динамо..
разрекламировали...:bad:
один раз зашла.. ну бОльшая пловина обычной рыночной одежды

сейчас - да, а вот года 4 назад там было по-другому, даже очень прилично
 
Сверху