Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Gorgeous

New member
Влада написал(а):
Я очень много вещей турецких покупаю на Зеркале, 2-й этаж, как вход в галерею-первый по правую руку. Вещи радуют своим качеством, но и цена нехилая-юбки и брюки по 140.-170.000, блузки по 100.000. Но мне всё очень нравится, отличные лекала, вещи шикарно сидят и смотрятся. В общем, Турция тоже представлена у нас хорошими вещами но ценник...

Влада, а где имеенно на Зеркале? если ориентироваться от , например Miss Sixty?
 

Natya

Жили-были ...
Влада, а где имеенно на Зеркале? если ориентироваться от , например Miss Sixty?

Купила себе на днях джинсы Miss Sixty в бигзе на 1 этаже в SASCH, сели здорово, цена - 90.000 (это со скидкой, начальная была 360.000). Вообще магазин понравился, еще кофточку там купила. Все вещи которые я примеряла садились великолепно, понравился стиль одежды. И как это я туда раньше не заглядывала.
 

fragile

New member
Алиса в стране чудес, ГДЕ????? :) неужели счастье рядом!!!???

а волфорд той цены не стоит- только что модели класные! я даже
колготки у них не покупю, покупаю в минске. Дешевле и качеством лучше.

Ю. Пасхали, у меня именно такое боди гольфиком есть,44 рр. Мама моя за ним долго охотилась. В каталоге серж- есть все,и все расивое. А вот в продажу......Они как-то поэтапно отшивают и у них не всегда бывют составляющие и тд. Так что надо делать регулярный прочес.

еще мне нравятся укороченные кружевные топы + трусы. Топы класно идут под пиджачки-кофтерки.

SFE, бывает же!!!!! первый раз такое слышу! :-(Мне тоже не нравятся многие марки французского белья ( и чаще итальянского), но просто лейкала не нравятся и синтетическое мне как-то неприятно каждый день носить, но что б раздражение!!???:?:
 

SFE

New member
... но что б раздражение!!???:?:

просто из-за того, что белье на теле садится в некоторых местах не так как надо, происходит натирание и кожа вы итоге получает сильное раздражение:( мне Милавица в этом плане оч классно подходит. хотя чего только не пробовала - в смысле марки, производителей - у меня такое как с сержем часто бывает:(
 

fragile

New member
Serendipity, мне мама в фирменном их брала или на атлантике.....даже не знаю.
SFE, ну да,понятно....:(
 

Leena

New member
Мне тоже Miss Sixty очень нравится. Пару недель назад шлялась от безделья по городу по магазинам, ничего не зацепило. Уже направлялась в сторону Короны и что-то стукнуло в голову развернуться и в Sasch на короля заехать. А там платьице висит на вешалке, вроде ничего особенного из себя не представляет. Но как одела так оно меня торкнуло, что поняла без него отсюда не уйду :)
 
Последнее редактирование:

fragile

New member
Ю. Пасхали, они не маломерки. Если реально носите 44 по груди- ищите 42 рр боди. ;)
 
fragile написал(а):
Алиса в стране чудес, ГДЕ????? неужели счастье рядом!!!???
сорри, не поняла что ГДЕ??? :oops: боди? wolford?

кстатию цены на wolford с декабря в минске поднялись :( теперь все кто раньше покупал в германии и т.п. от наших цен в ужасе
 

fragile

New member
Алиса в стране чудес, где боди разные продаются, вы писали что места знаете!!!:)

fragile, в Минске помимо Серж ооочень много боди, я тоже регулярно покупаю, люблю зимой с брюками на низкой талии носить (



а волфорд не хочу - это как колготки на все тело натянуть!
 
fragile написал(а):
где боди разные продаются
есть точка на Купаловском, там есть и со стрингами, и с рукавом, и без, чёрные и белые...я каждый год покупаю, это отдел с колготками - по 20-25уе

есть на Европе, тоже магазин с колготками на первом этаже ( за Уолфордом), там в районе 60уе, но выбор больше
 

-Мария-

Active member
M_y_s_t_e_r_y,
ага, что есть то есть :) классные магазики!
 
Последнее редактирование:

Gulyasha

Заблокирован
-Мария- написал(а):
просто У НИХ это позиционируется по-разному.
у них!!!!!это называется оутлет...есть манго оутлет..и сайт в нете есть
есть босс оутлет...в голандии.
есть прямо целая улица оутлетов...
 

Gulyasha

Заблокирован
-Мария-,
я не в курсе о чем вы говорите...
возможно это и стоки...не знаю...
я понимаю только в скидках...которые есть в германии...
 

-Мария-

Active member
Gulyasha,
я так поняла, что понятие аутлет-сток зависит от страны...
просто то, что в стоках в Минске это...ну коллекции года....3-4 назад
 

fragile

New member
Алиса в стране чудес, спасибо,попрошу маму, что б посмотрела мне. :)
-Мария-,outlet - это прошлая коллекция в основном, что осталось распродают. Цена сэйла. Считаю очень выгодным сочетать туризм с поездкой в аутлет ( приятное с полезным).
я раз в месяц так точно бываю здесь
когда бываю в париже или около или в диснейланде парижском, обязательно провожу день вот здесь.
Стоки- это классом ниже. Это то, что уже после аутлет осталось ( и не только),оттого и в стоках коллекции 3-4 летней давности. Стоки в европе нужно знать, часто закупка оптом идет ( оттуда к нам и везут).
 
Сверху