Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

utro

New member
)

можете вообще никуда не ходить, посмотрите на форуме для себя что-нибудь, девочки многое продают, даже я, имея огромное количество привозной хорошей одежды, могу себе кое-что купить, т.к. понравиться, и все. Потом, правда, надоест, можно в темке своей продать, но это уже особенности моей натуры, а вы посмотрите получше, много новой и почти новой одежды по договорным ценам
 

oksa

New member
-Мария- написал(а):
просто то, что в стоках в Минске .
настоящий секонд хенд , из этих же мешков. Потому как секонд - это не всегда БУ, попадаются вещи в этикетками. Те, кто торгует секондом, фильтрует такую одежду и продает как сток. Вот такие у нас стоки. Настоящих - что б закупка шла прошлого сезона или напрямую с завода -фабрики - нету.
 

Тигрица

Вредина полосатая
После трехлетнего сидения в декрете прошлась по выставкам в надежде прикупить себе шмоток для работы (костюмы, рубашки). Убила два выходных и была просто в шоке - рубашки made-абы-где стоят 120-160 тыщ! Все, что дешевле - только полы мыть (швы кривые, пуговиц половины не хватает). Ради интереса решила пройтись по магазам в полной уверенности, что там все дороже. И в итоге купила себе в SELA две рубашки очень классного качества, которые идеально мне подошли по размеру - классическую в тонкую полосочку за 82 тыщи без распродажи, комбинированную с топом на распродаже за 93 тыщи. Костюмов по приемлемым ценам так и не нашла, одно радует, что уже дохуделась до своих старых.
Сестра привозила из Германии шмотки для моей дочи, там считается, что 15 евро за детские джинсы и кофточку - это дорого. Я плакаю.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Тигрица,
15 евро за джинсы - это не дорого, это она считает, что дорого. Просто у людей запросы разные. Я к примеру поражаюсь, как заграницей люди просто безвкусно одевают себя и своих детей. А все наши девушки, мигрировавшие туда, практически эталоны стиля и вкуса
 

Enchantress

New member
Ю. Пасхали,
да.. после Москвы... 15 евро за детские джинсы - это счастье купить... Чего то последняя поездка в это мегаполис вогнал меня в уныние :(

Тигрица, а где Ваша подруга покупает детские вещи? Если на распродаже то вполне реально все покупать дешево. К примеру в бенетон в италии, реально было купить детские брючки джинсы за 7 евро.. Сама недавно была в Европе, так вот в стандартном Н&M джинсы стоят 20 евро.. майки по 10 евро.. куртки по 30.. И это считается очень посредственная одежда.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Ю. Пасхали, 15 евро - это джинсы (10 евро) + легкая кофточка (5 евро). егорина, простите, я только уточнила. :)
Где у нас в Минске можно купить плащик до колена типа тренч? Ну чтоб не очень дорогой был, до 150 долларов. Пока ходили по выставкам-магазам - внимания не обращала, а сейчас торкнуло, что надо бы купить.
 

oksa

New member
Тигрица, в моей темке в барахолке не смотрели? Я там продаю плащик новый фирменный из Дании. Это в догонку. А к слову... Я тут пыталась на распродажах найти себе деми сапоги - потому как в сезон покупать за 500 у.е. ну как-то не очень по соображениям и карману... так вот открыла для себя магазинчик " Обувь сити" на Богдановича. Там есть и россия, а есть и КАЧЕСТВО. Купила сапоги, что были 660 тыщ за 380 тыщ. очень довольна - советую! Правда, сейчас там наверное уже только туфельки.. ну кому что надо :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
oksa, а где именно на Богдановича этот магазин?
 

Lapka

Я знаю все!
Ю. Пасхали написал(а):
Тигрица,
посмотрите в Gerry Ross. Там столько плащей по разумным ценам!
одна модель, несколько цветовых решений, разные ростовки.
 

Lapka

Я знаю все!
Ю. Пасхали,
не, я в курсе где Норма стиль))))) В Столице я смотрела - один фиг, только разных цветов и на разный рост. Леска там была - писала в другой темке.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Lapka, угу, вчера была. плащи по 207 тыщ, цвета 3-4, модели однотипные. Осенью по цвету выбор был лучше
 
Сверху