Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Carmen

exclusive
сегодня потратила 200 тыс. И на что спрашивается? В СМС купила юбку, майку обычную на бретельках на пляж ходить и блеск Лореаль на Импульсе. Вот и все мои покупки. А еще много чего надо и обувь, и еще маечек и т.д. Цены ужас!!!
 

SFE

New member
сегодня потратила 200 тыс. И на что спрашивается? В СМС купила юбку, майку обычную на бретельках на пляж ходить и блеск Лореаль на Импульсе. Вот и все мои покупки. А еще много чего надо и обувь, и еще маечек и т.д. Цены ужас!!!


Я предполагала и догадывалась, что все не так уж у нас хорошо с ценами, но не пугай меня…. Я после работы собралась за туфлями ехать….. в связи с тем, что свою з/п еще не получила, бюджет ограничен:))))) оч надеюсь, что в то, что мне сегодня выделили хватит:))) правда, я не собираюсь в такие заведения как галерея элатио, паркинг и тому подобные:)
 

Carmen

exclusive
SFE, а я тоже за обувью ездила на выходных, но так пока и не купила. Больше всего выбор мне понравился в Аксисе, но цены тоже за балетки или какие-то открытые босоножечки 169 тыс или 199 тыс.
Ну что делать, будем на еде экономить:)
Красота требует жертв!
 
Последнее редактирование:

SFE

New member
Carmen,
Если честно, в Аксисе мне еще ни одна пара обуви по качеству не понравилась:( несколько раз брала – и в гарантийные сроки возвращала, т.к. то подошва протопчется не в вечерних туфлях при носке только в офисе, то кожа порвется не в месте шва, то еще что-нибудь… поэтому для себя я туда даже и не хожу смотреть.
 

Carmen

exclusive
SFE, а ну про качество это да, сами несколько раз сдавали:), но не все:) Но мне больше всего нравится Аксис по выбору модной обуви:)

Я тут посидела - подумала, не ну купила я юбку Веромода за 88 тыс. Ну что это дорого? Да вроде нет. Зато качество более или менее нормальное, на Импульсе купишь Хмельницкий почти за столько же.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
аксис да... меняла не раз... Но поитогу сейчас хожу в деми ботинках, гарант срок еще есть, ттт все ок. А колодка удобная, что на шпильке аки в тапочках..
 

RIsha

Но сахара не надо....
SFE,
в смс еще онли, веромода, соливер, мекс, тали вэл - и цены практически как оттовское без скидки)
 

oksa

New member
RIsha написал(а):
в смс еще онли, веромода, соливер, мекс, тали вэл - и цены практически как оттовское без скидки)
только ассортимент на любителя :((( Коллекции" дедушки Сэма" :(((
 

Тигрица

Вредина полосатая
Мне в аксисе нравится выбор моделей и колодка, я в сапожках на высоком каблуке как в тапочках. Но то, что могут порваться не по шву - подтверждаю. У меня так с зимними было. Срок гарантии уже истек, пришлось нести зашивать. Порвались у самой подошвы, дырочка 0,5 см.
 

Gulyasha

Заблокирован
Тигрица,
НУ АКСИС..это же обычный китай...я не покупаю..но племяшка раза 3 сдавала эту обувь обратно...
 

Che Guevara

New member
Тигрица,
НУ АКСИС..это же обычный китай...я не покупаю..но племяшка раза 3 сдавала эту обувь обратно...

это необычныый китай...а неоправданно дорогущий...как и детский тип-топ например
 

Enchantress

New member
Gulyasha,
не хочу тебя растраивать, но даже дорогущую италию шьют в Китае :girl werewolf:
 

Lapka

Я знаю все!
Мечта таксидермиста,
а что с тип-топом? Я купила классные ботики малому всего за 40 тыр для сада. Очень достойно выглядят))))
 

Gulyasha

Заблокирован
Enchentress,
это я знаю...но все таки есть разница...
мой муж много ездил по китайским фабрикам(ну не обувным..другим)..и рассказывал что есть разное производство...и в китае...
нсть сараи..в которых сидят сто человек...и на земляном полу строчат..предположим обувь...
а есть все же приличные фабрики...
 

Lapka

Я знаю все!
Gulyasha,
помнишь мои прошлогодние туфельки в цветочки за 20 баксов? До сих пор клеем воняют, но таких удобных, а главное нифига не потерявших свою привлекательность я еще не встречала))) Вот те и китай))) А вот недавнейшие сапожки новые мои - убиты в хлам! Толку что кожа классная - не для наших дорог((((
 

Che Guevara

New member
Lapka,
не знаю про ботиночки - но тамошние сапоги у нас не выдержали 3 недель...сначала начала краска слоями слазить (как дешевый лак для ногтей), потом просто полподошвы отвалилось...чел, кот. разбирается в технологии призводства обуви - сказал, что ужос...и нат кожей (как написано на коробке) там и не пахнет...потом народ знакомый рассказывал аналогичные истории (картонный задник, некачественная окраска, далеко не натуральный материал) - правда это все о сапогах...после наших сапог, которые стоили что-то около 60 уе (грубо говоря износ составил 3 уе в день) - я больше там ничего не покупала
китай как говрилось уже неоднократно - это конкретно китай...продукция производимая на территории китая китайцами, но на предприятиях западных производителей контролируется очень тщательно, в т.ч. и обувь...но к аксису это не относится
 

Gulyasha

Заблокирован
про китай....
половина запчастей к немецкому форду...производят в китае...
но на заводе в китае...сидит немецкий предвтавитель и контролирует процесс.(иногда это мой родственник).
так и с итальянскими сапогами...которые для италии там шьют...
 
Сверху