Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Gulyasha

Заблокирован
Ю. Пасхали,
в кельне саш...это полный отстой...
я так удивилась когда первый раз зашла в него...
просто ужас..китай..рыночный..нитки висят...
я там ни разу ничего не купила...
но майка в саше 10 евро на скидке и в манго или заре...так земля и небо..
хотя и манго и зара..тоже на 1-2 сезона..
но сашевской(которая в немецком саше)на 2 недели не хватит..
хотя я вижу к дочке подруга приходит..все из нашего саша..так это мисс сихти итд..итп..
совсем не дешево..джинсы из саша по 350 дол.куртки по 400 дол...
 

Enchantress

New member
Ю. Пасхали,
Ну вообщето 100 евро не такая уж заоблочная цена заплатье.. Хорошее платье из натурального шелка или с изумительным дизайном и пошивом так вообще может стоить и 200 и 300, вопрос просто если они за тряпку столько просят.. тогда согласна что нет смысла столько платить.
А чего никто в ММ не ездит? Там же есть вполне не дорогие магазинчики и качество вещей приличное.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Enchentress,
я про то, что в Саше нет таких цен на платье. Всё намного дешевле. Для этого магазине это дорого.
Gulyasha,
я о том же, на Кипре в Саше такие отстойные шмотки. Вообще ни на что глаз не упал. И там в основном либо подростковое, либо на тёток в конкретном возрасте (под 50). То же самое и Некст (детское и возрастное)
100 евро за хорошее платье - норма, конечно.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Леска,
ну так я и хочу недорого. Или мы тут червеньский рынок обсуждаем?

Enchentress,
не стоило оно 100 евро... а в ММ не доехала еще, я сначала что поближе
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Yarsha, а что, на червеньском все недорого? ))))))))))))))))))))))))))))))чего тогда люди по приличным магазинам ходят, а не одеваются на рынке? В некоторых местах можно найти довольно приличные вещи за разумные деньги, другое дело, когда ишещь чего-то...., а чего не толком не знаешь ;)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Леска,
я не понимаю к чему вообще твои замечания, если честно, или подкалываешь или что ))
лучше б что конструткивное предложила.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Yarsha, например что? ;)
ты же вроде шить умеешь-тебе проще в этом плане, что понравилось-сшила, получится почти эксклюзивная весч )))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Где купить недорогие хорошие белые джинсы или джинсовые капри? По каталогу не хочу: ждать, да и не угадаешь...
 

Mama Koshka

New member
У меня вопрос. Добрый дядя сказал - купи себе что-нибудь, а то смотреть жалко на тебя. Купи себе хотя бы весеннююю куртку новую, ходишь в старой пристарой, фу... "И сколько же я могу потратить? - спросила я, на что был ответ: цена на куртку не ограничена.
И вот начались мои мучения. Где ее искать? То, что один раз встретила в зеркале - понравилось - нет моего размера =( Где искать одежду на 50 размер? Я после родов и худею, но мне и сейчас что-то нужно носить, аничего себе найти не могу. Ничегошеньки. Овно не куплю, даже если и мое старое польтишко протерлось уже до дыр. И так печально вспоминать это слово : неограничена..., понимая, что даже не имея ограничения по деньгам - ну ничего не вижу симпатичного, стильного и самое главное - хотя бы моего размера, хотя бы фасона такого, чтобы 48, но сидел. Обидно и грустно. Бывалые, подскажите куда идти. Ремни смотрю - везде ужас какой-то, безвкусица. *вздыхает* А то так и прохожу в своем польтишке, принципиальная и старомодная...
 

Delete

Member
ММ-это Модный Молл?Была я там в четверг,там вообще как-то пусто.Кстати,тоже платье искала...
 

Тигрица

Вредина полосатая
Mama Koshka, много классной одежды больших размеров в Модном Молле (2-й этаж Короны), только не помню точно, в каких именно магазинах. Но можно и все обойти, их там не очень много.
Мне вот как-то SELA запала, купила там еще юбку очень классную (130 тыр) и ветровку (146 тыр). В Бенетоне купила симпатичную блузку-рубашку без рукавов за 64 тыр (у ИП-шников подобные стоят от 100 тыр). А плащик именно тот, который хочу, нашла в Европе (330 тыр). Yarsha, мне нужен был именно светлый бежевый или молочный, т.к. под серый пришлось бы покупать обувь и сумку. А белый у меня вызывает стойкую ассоциацию белого халата. В TDM бежевых расцветок были только дорогие (от 500 тыр).
Ю. Пасхали, по-моему, белых джинсов везде полно в магазах в Модном Молле и Бигззе. В Calliope точно есть.
С размерами вообще прикол - моя попа дохуделась до 99 см, в чистой совестью беру мерить штаны, на которых написано 46 размер, обхват бедер 100. И не влажу в них. Беру 48 (104 по бедрам) - застегнулись, но трещат по швам. Продавщица с томным видом сообщает мне: "Девушка, у вас 50-й размер". Захотелось ее стукнуть. Была б я впечатлительной, так и комплексов бы лишних заработала. При этом в другом магазе штаны с маркировкой 46 (100 по бедрам) очень замечательно на мне смотрелись.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Тигрица, у меня по попе те же параметры, беру мерять все в разбежке от 44 до 50. Могу влезть в 44, могу в 50 еле застегнуть
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Вишня-черешня написал(а):
Тигрица, у меня по попе те же параметры, беру мерять все в разбежке от 44 до 50. Могу влезть в 44, могу в 50 еле застегнуть
Оказываеться я не одна такая! Фирменные вещи у меня все одного размера - разбежек нет, а если коснеться у на че нить купить на мой 48-50 то ничего или бабский вариант, а продавцы так предлогают и ухом не поведет что перед ней девушка молодая.. лишь бы продать. Обидно! Теперь по каталогу заказываю, лучше уж переплачу в 3 раза, так молодежную, стильную и фирменную "весч" куплю...
Mama Koshka написал(а):
У меня вопрос. Добрый дядя сказал - купи себе что-нибудь, а то смотреть жалко на тебя. Купи себе хотя бы весеннююю куртку новую, ходишь в старой пристарой, фу... "И сколько же я могу потратить? - спросила я, на что был ответ: цена на куртку не ограничена.
И вот начались мои мучения. Где ее искать? То, что один раз встретила в зеркале - понравилось - нет моего размера =( Где искать одежду на 50 размер? Я после родов и худею, но мне и сейчас что-то нужно носить, аничего себе найти не могу. Ничегошеньки. Овно не куплю, даже если и мое старое польтишко протерлось уже до дыр. И так печально вспоминать это слово : неограничена..., понимая, что даже не имея ограничения по деньгам - ну ничего не вижу симпатичного, стильного и самое главное - хотя бы моего размера, хотя бы фасона такого, чтобы 48, но сидел. Обидно и грустно. Бывалые, подскажите куда идти. Ремни смотрю - везде ужас какой-то, безвкусица. *вздыхает* А то так и прохожу в своем польтишке, принципиальная и старомодная...
Как я вас понимаю, вещички тоже - до дыр свои занашиваю, родные пальцем тыкают... устала обьяснять, уже посылаю...ласково.
 

Enchantress

New member
Marita.ya,
съездите в ММ, зайдите в Oltre (производитель обещает модную одежду до 54 размера) в открытую спрашивайте у продавцов. Еще очень достойные ветровки есть у фирмы OLSEN в том же ММ, там точно есть одежда на 50 размер. Цены не будут низкие, но мне кажется если Ваш мужчина дает Вам денег, так и не экономте.
 

Юнона

New member
И вот начались мои мучения. Где ее искать? То, что один раз встретила в зеркале - понравилось - нет моего размера =( Где искать одежду на 50 размер? Я после родов и худею, но мне и сейчас что-то нужно носить, аничего себе найти не могу. Ничегошеньки. Овно не куплю, даже если и мое старое польтишко протерлось уже до дыр. И так печально вспоминать это слово : неограничена..., понимая, что даже не имея ограничения по деньгам - ну ничего не вижу симпатичного, стильного и самое главное - хотя бы моего размера, хотя бы фасона такого, чтобы 48, но сидел. Обидно и грустно. Бывалые, подскажите куда идти. Ремни смотрю - везде ужас какой-то, безвкусица. *вздыхает* А то так и прохожу в своем польтишке, принципиальная и старомодная...
я себе искала на выходных куртку-ветровку в Мире Мод на Жданах. В принципе там ОЧЕНЬ много было больших размеров :clapping: -я была всего в 4 палатках, а в 4 уже купила)) Я даже удивилась -там обычно только маленькие 42-46, но на мой теперешний 46 я все слышала в ответ -у нас размерный ряд НАЧИНАЕТСЯ от 48-50 р-ра!!!!!!!:shok:
Где они были когда я была 48 р-ра!!! :diablo:
Там были и известные бренды, такие как Зара например.
 

Юнона

New member
Как я вас понимаю, вещички тоже - до дыр свои занашиваю, родные пальцем тыкают... устала обьяснять, уже посылаю...ласково.
я тоже донашивала...:grin: для меня было открытием что на 48 р-р одежда продается только в Цуме.
Такое ощущение что у нас самые толстые женщины в мире...посмотрели бы на Европу -там р-р 48 -как у нас 42!
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Enchentress написал(а):
Marita.ya,
съездите в ММ, зайдите в Oltre (производитель обещает модную одежду до 54 размера) в открытую спрашивайте у продавцов. Еще очень достойные ветровки есть у фирмы OLSEN в том же ММ, там точно есть одежда на 50 размер. Цены не будут низкие, но мне кажется если Ваш мужчина дает Вам денег, так и не экономте.
Не экономила никогда на одежде, а в ММ к своему стыду все никак времени нет заехать , была как то раз пробежкой, но с дитем это не поход. Спасибки за наводку и названия магазов, со следующей з\п туда! С этой котенка Британца приобретаю - все отдаю... не хватает забот...
Юнона написал(а):
в Мире Мод на Жданах. В принципе там ОЧЕНЬ много было больших размеров
Большие размеры то есть, вот только дело в том что как только я примеряю эти вещи становлюсь еще толще на 2-3р-р и реально получаеться БАБА... а я хочу стильненько и аккуратненько, ну и ладно что черный цвет доминирует - зато красавица + худит цвет и вещь хорошего производителя всегда скрадывает недостатки за счет отличной проработки лекал и качества...
Не в обиду, но Жданы для меня рынок для лохов, цены нереальные на вещи которым себестоимость 3 копейки, только людям надо налог и ооогромную аренду отбивать + заработать себе...продавцам, отбить поездку, растаможку вот и получаеться... Так что рыночную тему я для себя давно закрыла! Каталоги или под заказ , скоро сама возможно буду за ними ездить, все ж дешевле получиться. Жаль только не у всех есть время и возможности.
Юнона написал(а):
я тоже донашивала... для меня было открытием что на 48 р-р одежда продается только в Цуме.
Такое ощущение что у нас самые толстые женщины в мире...посмотрели бы на Европу -там р-р 48 -как у нас 42!
Кстати полностью с Италией согласна! Средне статистический р-р 46 , вот и манекены уже такого же р-ра.
Проблема р-ра еще в том что большинство Китай (маломерки + на ткань экономия) и Турция, но она тоже конечно разная бывает... за кофточку можно 100 баксов отдать (хорошая была кофточка) жаль только одеть ее ни разу не смогла (благо стираю вещи после покупки-мало ли кто их мерил), еще под впечатлением покупки думаю в шампуньке-ласочке ее, а она возьми и превратись в тряпочку и стразы все на дне тазика оказались... чек как всегда продавец не дал, но я нашла способ вернуть. На этом - все.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Леска,
я шить????????? я еле пуговицы в пиджаке перешила )). Шьет мама, но она далеко живет, стараюсь по возможности )) но не наездисся
Я ж и грю ищу недорого... 100 евро меня не устраивает за платье на работу носить. Ну и моя хотелка редко совпадает с их предлагалками
 

Serendipity

New member
девочки,есть один выход с размером 48-50.......худеть!!
тогда и искать не надо будет!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Yarsha, а я что то думала, что ты сама шьешь...
с размером 48/50 вполне еще можно найти что нить стоящее, а вот с рр 52-54 будут явные проблемы
 
Сверху