Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Enchantress

New member
Serendipity,
я просто грамотно маскирую свои не достатки :prankster:
С моим ростом это возможно :derisive:

Насчет гардероба.. На мой взгляд Минску не хвататет еще двух магазинов - Манго и Зара.. и тогда можно спать спокойно.. не ИП которые умножают обычный ценик на три и еще имеют наглость врать что модель этого сезона... а нормальные бутики. Такие, какие есть во всей Европе.
 

Gulyasha

Заблокирован
Enchentress написал(а):
На мой взгляд Минску не хвататет еще двух магазинов - Манго и Зара..
точно...
варя...так ты поедешь на ландера??
сегодня???если до часа..позвони расскажи что там на 35 размер...
ой..
сорри за офф
 

Gulyasha

Заблокирован
Lapka,
читай выше..
сток там какой то клевый..
только в теме стоки..написали что не фиг время тратить и туда ехать..
вот я и думаю..надо ли мне???
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я под впечатлением.. в стоке платье 290 тр.......
 

Enchantress

New member
Gulyasha,
на Ландера продаются вещи очень известных брендов Эскада, Ла перла, Ферагамо обувь, Лансел сумки и так далее
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Enchentress,
сток возле зеркала
Gulyasha,
не знаю что за имя, но оно было так замеряно-- вобщем трапка-трапкой, в примерочной прикинуть его на себя побрезговала... Не до имени
 

Gulyasha

Заблокирован
Enchentress,
сьездила на ландера...
увы...зря...недешево и не по размеру...
т.е то что понравилось...то не мой размер..
 

Enchantress

New member
Gulyasha,
а кто сказал что там дешево??? :) Там очень дорогие бренды, они даже на больших скидках дешевыми быть не могут.
А что там было? Сумки были? Обувь какая?
 

Gulyasha

Заблокирован
Enchentress,
обувь...ферагамо...и та фирма туфли которой... эмма выставляла в темке...
но выбор..по моему не богат..
сумки...совсем мало их там...
одежды-много..лаурель.марина ренальди..эскада.итд..
но...что то я не догоняю...или просто я так устала пока туда ехала...что мне было все не в радость..
варя...по моему...все вещи сезонов 4-5 назад..но я не эксперт...
вот если бы там МАНГО ИЛИ ЗАРА висела...
тогда да......я бы рассказала что там есть...
 

Enchantress

New member
Gulyasha,
ясно короче. Я там иногда бываю.. бывает что то покупаю...
На след недел буду и в Заре и в Манго :)
 

Gulyasha

Заблокирован
Enchentress,
видела...в вильнюсе...
а я только в июне и июле там буду...но дооолго..
 

Домовёнок

солнышко!
девочки,есть один выход с размером 48-50.......худеть!!
тогда и искать не надо будет!

вот возмутило чесс слово. До родов была 44-46, а теперь 46-48. При чём лишнего веса на мне почти не осталось, а кости на своё место пока не стали и не уверена, что станут, так что ж теперь делать? одеваться в магазинах для БОЛЬШИХ людей? И так плакать хочется в магазинах и на рынках. Мало того, что посмотреть не на что, так ещё если вдруг что-то найдётся, то размером на субтильное создание 40-42 размера. А на тёток ростом 172 и размера 46-48 не нарисуешь. :sorry:
 

Kattyby

New member
Планетяшка,
полностью с Вами согласна, а заявления "а-ля худеть Вам надо"...вообще, "вырубают"...простите за грубое слово.
Точно, давайте всех загоним в 42 размер и устроим атаку клонов! И не важно, какая комплекция у человека, какой вес и параметры комфортны для его организма... Все в 90-60-90.... ЖУТЬ!
Сорри, за ОФФ...Но, честное слово, возмутило до глубины души...
 

Serendipity

New member
ради бога девочки!
у каждого свое мнение...я свое лишь озвучила,в тренажерный зал вас тащить не собираюсь...
 

Kattyby

New member
Serendipity,
Лера, сорри, что наехала... Грубо получилось с моей стороны, даже самой стыдно.
Но своим постом просто хотела сказать, что все люди разные, и не всем идет 42-44 размер, а кому-то просто невозможно быть таким физически (например, конституция тела). А вот одеваться стильно и красиво хочется всем женщинам без исключения вне зависимости от возраста и веса. К сожалению, у нас почему-то не все понимают это...
Лера, простите, если обидела Вас своими словами. Они скорее были криком души, нежели ответом на Ваши слова;)
Так, а теперь по делу.... В магазине "Вероника" по ул. Притыцкого (ст.м. Пушкинская) есть отдел немецкой одежды. (Не путать с только что открывшимся в том же помещении Кулькони!!!). Так вот там есть очень стильные вещички и по более чем демократичным ценам. Размеры от 44 до...
 

Юнона

New member
Планетяшка,
полностью с Вами согласна, а заявления "а-ля худеть Вам надо"...вообще, "вырубают"...простите за грубое слово.
Точно, давайте всех загоним в 42 размер и устроим атаку клонов! И не важно, какая комплекция у человека, какой вес и параметры комфортны для его организма... Все в 90-60-90.... ЖУТЬ!
Сорри, за ОФФ...Но, честное слово, возмутило до глубины души...
ППКС!:victory:
 

Lapka

Я знаю все!
Kattyby написал(а):
В магазине "Вероника" по ул. Притыцкого (ст.м. Пушкинская) есть отдел немецкой одежды. (Не путать с только что открывшимся в том же помещении Кулькони!!!). Так вот там есть очень стильные вещички и по более чем демократичным ценам. Размеры от 44 до...
а на 40 что-нить есть?..... Для СУБТИЛЬНЫХ созданий?
 

Kattyby

New member
Lapka,
Хех, для тебя точно там ничего не будет...но вот рядышком с этим отделом есть детская одежда....Может, там поискать....;) А, вообще, я у них спрашивала. Продавцы сказали, что в БИГЗе на втором этаже комплекса есть тоже их точка, так вот она специализируется на маленьких размерах.
 
Сверху