Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Сова

New member
когда я привезла из Эмират чемодан итальянской обуви, один человек мне выдал, мол за те же деньги ты могла никуда не летая на Жданах столько обуви купить! И доказывать разницу между итальянской обувью и Ждановичской - все равно что бисер метать
 

Бубс

Скромная королева
когда я привезла из Эмират чемодан итальянской обуви, один человек мне выдал, мол за те же деньги ты могла никуда не летая на Жданах столько обуви купить! И доказывать разницу между итальянской обувью и Ждановичской - все равно что бисер метать

А не могли бы вы сфотографировать и выставить полюбоваться?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
хватит уже дразниться ))) простые смертные ща помрут от комплекса неполноценности )))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Бубс,
вот вот.. ППКС... Еще хотела добавить, что народ почему то потом сравнивает хорошие бренды (ну возьмем к примеру ТДМ или Алесю) и тот же H@M или еще чего похуже, например Vero Moda..
Спакуха, про ценники я по Хаш папис сравнивала, и по шкатулкам для украшений :)))
 

Gulyasha

Заблокирован
дамы, а что вы скажете по поводу активно рекламируемых магазов СМС?

а что их много?
была в зеркале...
нормальный европейский магазин(почти европейский)сходите...интересно..
 

егорина

Active member
Gulyasha, а в короне разве нету? я думала, в короне и в биггзе?
Divinka, стебешься, да??? я около короны работаю больше полугода. была там ровно три раза... ВРЕМЕНИ НЕТ :((((
 

essay

New member
Enchentress написал(а):
и тот же H@M или еще чего похуже
а я вот не согласна. очень люблю марку HM. столько хороших вещей себе купила (в германии, в италии). вещи качественные. стираю, ношу часто. нигде ничего не лезет, не садится. выглядит хорошо. ну и цена привлекает.
 

emma

New member
а я вот не согласна. очень люблю марку HM. столько хороших вещей себе купила (в германии, в италии). вещи качественные. стираю, ношу часто. нигде ничего не лезет, не садится. выглядит хорошо. ну и цена привлекает.

Согласна с вами...НМ - нормальный брэнд,еще Esprit неплох... а вот в приведенном в качестве примера Enchentress ТДМе по мне так абы что,я бы его с брэндами из магаза Алеся не сравнивала... вот Vero Moda это да, "downmarket"
А насчет СМСа...так кроме MEXX там не на что взрослым барышням смотреть, так для пОдростков..кста MEXX там тоже некой разновидности "XX от MEXX"...я со своим средним доходом давно уже отделалась от привычки покупать тонны однотипной одежды от Only, ZARA,Vero Moda, Mango...очень редко и очень избирательно покупаю...лучше меньше, но подороже и качественней..а то так 16-ти летним подросткам уподоблюсь...Еще нынче в Минске многие торговые точки завалены Denny Rose...такое г...за ошалелые деньги
 

Enchantress

New member
emma,
насчет H&M, так вот.. раньше когда не было таких проблем с польскими визами, я очень часто бывала в Польше и каждый раз ездя туда заходила есное дело в магазы.. и так как HM чуть ли не в каждом торговом центре.. бывала и там... Ну не могу я себя заставить мерить одежду которая весит кучей на вешалке, вся мятая, не глаженная.. от которой торчат нитки, часто уже после примерки на вещах остаются катышки или затяжки... ужас просто. В НМ я покупаю тольо детское, оно там действительно качественное.
А в ТДМ есть очень достойные марки, Passport тот же, gardeur не помню точно как пишется...
 
Мне очень нравится одежда марки "H&M". Я когда в 2004г. летала к сестре в Бостон, просто наслаждалась хождением по этому магазину. Вся одежда развешена по фасонам и даже по цветам отдельно, в идеальном порядке. Качество одежды просто супер, многие вещи до сих пор ношу, никаких проблем типа катышек или торчащих ниток. Цены нормальные, а на скидках вообще красота.
 

malvina

Сказочная барышня
Покупала H&M в Берлине и Брюсселе, всё ок. В целом марка неплохая, вещи достаточно хорошего качества, проверено на себе.

Про Польшу ничего не скажу. Но там где покупала, не видела мятого, в катышках и т.д. на вешалке. Конечно, я осматривала не каждую вещь, ибо стоко времени нет, а только понравившееся.

Так что мне одежда этой марки очень даже ничего.

Да, заходила в H&M в Праге мимоходом, там тоже всё достаточно аккуратно на вешалках. Но себе ничего не купила, т.к. хотелось побыстрей познакомиться с достопримечательностями города, и шоппинг был отложен. А вот моя маман что-то неплохое прикупила для себя, была довольна.
 

RIsha

Но сахара не надо....
В стоке возле зеркала ооочень хороший выбор джинсов и топов фирмы ICHI я прикупила классные светло серые джинсы за 135 тыс
 

Рыжик

сам по себе
Вот и я в Праге живучи, добавлю скромно, h&m у нас выглядит вполне прилично. А вот для дитенка меня у них жаба душит вещи покупать, если без скидок, или если тока в подарок. Для своего я здесь не худшего качества найду, но за меньшие деньги..
 

Lapka

Я знаю все!
RIsha,
ты про какой именно? Там их много))) Зашли сегодня с форумчанкой в Рафинад - убиццо мона.... 220000-350000 тыр платюшко синтетика, 200 тыр джики непонятные...
 

RIsha

Но сахара не надо....
Lapka,
сбоку возле красной лисы, магия дисконта называется - и твои размеры кстати были
 
Сверху