Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Lapka

Я знаю все!
RIsha,
ну заходила я в магию.... Из кучи всего откопала только маечку прикольную Bershka за 35 тыр.
 

RIsha

Но сахара не надо....
Lapka,
именно вту? там просто ну столько джинсов было разных......может разобрали усе?
 

Lapka

Я знаю все!
RIsha,
на меню нету)))) В Рафинаде висели 24 р-ры джинсов, но простите, талия у меня не 50 см((
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lapka,
это ты не пропорциональная ))) худей талию
кстати у меня сейчас похожая проблема, тока в другом месте.

а что за Рафинад... это где?
 

Katsia

a different perspective
Рафинад - это возле Зеркала, чуть не доходя до Панды. Была там сегодня - джинсов много, как Лапа и говорила, только вполне "понятные", на мой взгляд, - там в основном Хилфигер, Келвина Кляйна одни попались. Но цены - не стоковые! И одежда выглядит пострадавшей от долгого кочевания из стока в сток:)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Katsia,
все поняла, была я там. Писала выше -- затасканное платье но с биркой 290 тр...
 

Supra

New member
Никто не знает, когда в Короне опять распродажа начнется?
Я вот тут как-то СМС расхваливала - один раз зашла очень удачно, осталась очень довольна покупками по качеству и ценам, а вот недавно разочаровалась - ну просто ни одной вещи не нашла себе.
Кстати, покупала там пальто Веро-Мода - сперское, да по такой цене, что хотела 3 купить разных расцветок - муж отговорил. Так что я мимо этой марки точно не буду проходить, ведь и в дорогих марках есть такое поганое качество.
 

Enchantress

New member
позавчера заехала в Алесю, там с прошлого сезона вывесили много летней одежды.. хотя ассортимент стремительно сокрашается. Цены примерно от 80 000 до 300 000 на скидке в 50%. есть симпатичные вещички. Для дам кто работает, там много летних пиджачков, брючек и юбочек. ничего гламурненького и экстра модного, только качественная, очень добротная класика с тонким шиком.
 

Тигрица

Вредина полосатая
В SELA на Куйбышева купила на распродаже очень классный деловой костюм на работу - юбка 55 тыщ, пиджак - 77 тыщ.
 

Supra

New member
Enchentress, пасибки за наводку! Очень для меня актуально, надо срочно слетать, тем более что живу в двух шагах, может знаешь, как работают они ?

Может еще кто знает, где есть выбор платьев. Интересует рабочий вариант, т.е. не совсем открытое... но что-нибудь интересненькое... У меня с платьями совсем беда.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
позавчера заехала в Алесю, там с прошлого сезона вывесили много летней одежды.. хотя ассортимент стремительно сокрашается. Цены примерно от 80 000 до 300 000 на скидке в 50%. есть симпатичные вещички. Для дам кто работает, там много летних пиджачков, брючек и юбочек. ничего гламурненького и экстра модного, только качественная, очень добротная класика с тонким шиком.
Алеся кста, в такие дни оч даже порадовать может. То топом Лаурель в р-не 100 тыр, то итал костюмом ок 200-400 тыр. :)))
 

Katsia

a different perspective
Enchentress, Divinka, а что там с размерами? На 42 реально что-нибудь насмотреть?
 

Lapka

Я знаю все!
Может не в тему, но вот что еще предлагают столичные ТЦ нашим потребителям
 

Enchantress

New member
Lapka,
Это ты к чему вывесила? типа все туда бегом или какой ужас.. чето не пойму :)
 

Lapka

Я знаю все!
Enchentress,
а это на любителя))))) Да, вроде адреса не указывала ;))
По мне, так просто мило. Жаль, что рынки у нас таким переполнены(((((
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне так ужос
хотя вторая - ідея неплоха, но цветовое решеніе на первый класс) Ну в садик тоже ничего
 
Сверху