Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Serendipity

New member
Serendipity,
Лера, сорри, что наехала... Грубо получилось с моей стороны, даже самой стыдно.
Но своим постом просто хотела сказать, что все люди разные, и не всем идет 42-44 размер, а кому-то просто невозможно быть таким физически (например, конституция тела). А вот одеваться стильно и красиво хочется всем женщинам без исключения вне зависимости от возраста и веса. К сожалению, у нас почему-то не все понимают это...
Лера, простите, если обидела Вас своими словами. Они скорее были криком души, нежели ответом на Ваши слова;)
Так, а теперь по делу.... В магазине "Вероника" по ул. Притыцкого (ст.м. Пушкинская) есть отдел немецкой одежды. (Не путать с только что открывшимся в том же помещении Кулькони!!!). Так вот там есть очень стильные вещички и по более чем демократичным ценам. Размеры от 44 до...

да ладно,все нормуль:)
 

Муся

заморская свинка
Kattyby,
а по-конкретнее??? я там частенько бываю, не заметила.
 

Kattyby

New member
Муся,
заходите в Веронику, поваричиваете направо, проходите вдоль косметики, ювелирных украшений, детского отдела и поворачивайте налево. Уткнетесь в отдел с одеждой из Германии.
Ой, сразу не заметила, что у вас адрес - Зеленый Луг. Может, Вы имели ввиду БИГЗ? То точно я не знаю, что там и где. Мне сказали на втором этаже комплекса, номер бокса 174 или 164... Точно не помню...
 

Gulyasha

Заблокирован
Юлия Л.,
ландера 2
маршруткой которая на ландера до конечной..и 3-5 мин.пройти ..сами поймете куда..там просто.
 

Кофе

Active member
девочки, ищу курточку А-силуета с вороником стоечка.. немного ниже талии.. может кто видел. .свистните :)
Кто был в короне в последнее время, есть там мыбор верхней одежды такого плана ?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Кофе,
у меня такая :) только типа пальтишка тёпленького. Покупала не в Минске за 40 евро.
А у нас именно со стойкой не видела
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
В Минске стильно и недорого одеться можно только не выходя из дома, сидя за компом :)))))))))))
 

Enchantress

New member
Divinka, Ю. Пасхали,
да ладно вам... сравнивала цены в европе на все тоже самое что и у нас.. ОДНИ и теже.. в европе просто выбор марок больше...
 

emma

New member
Девы, подумайте и что же бы мы делали если бы у нас все это европейское или американское разнообразие брэндов имелось в наличии?..ходили бы как америкосы в шортах и кросах..самых дешевых и воспринимали бы как должное)))а так шопинг - целый ритуал, охота..выкупишь что-нить и радостный сидишь...есть стимул
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а в Кабуки никто не заглядывает? Там сейчас скидки и что-то можно выбрать. Меряла хорошенькое платье. Купила бы точно. Но попа просвечивает. Уж и не знаю с чем его носить. В итоге купила другое. Были летние совсем. Я искала хоть с каким рукавчиком. Да и лето у нас... Но за легким шифончиком я туда еще загляну
 

malu

Active member
Yarsha,
мимо проходило - показлось слишком дорого но я не заглядывала унутря...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
malu,
100 тр за платье вродь намана, оно на скидке больше 50% было. Хотя мне предлагали и за 300 тр. Там есть очень дорого и не очень . Я тож обычно мимо пробегала, а тут торкнуло зайти
 

malu

Active member
Yarsha,
тады нормально, за хорошее платье вкусная цена.

Я разобрала летний гардероб, нашла тунику бирюзовую с оранжевым (3 года, покупала в Подземном городе, хлопок). Акутальна на 110%. И там можно что-нить откопать при везении.
 

ssvveettaa

New member
Yarsha, загляните за шифончиком еще сюда:
http://obraz.moy.su/photo/8
Такое платье с античными драпировками как раз в моде
Да и в принципе шифон и атлас этим летом фавориты
еще топ из шифона можно глянуть там же
http://obraz.moy.su/photo/3
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Yarsha, неужели в Кабуки платье за 100 тыс? Я когда туда заглядывала, меньше, чем за 500 000 на скидках ничего не увидела...........
Хотя чем черт не шутит - у меня тож в гардеробе есть шикарное белое платье из шелка со льном из ГАЛЛСа за 45 у.е. :). Больше я на такие штуки не попадала в родном городе., а жальььь
 

афродита

New member
мне кабуки совсем не понравился, вещи там вывешены позапрошлых сезонов, цены явно завышены
 

Бубс

Скромная королева
Divinka, Ю. Пасхали,
да ладно вам... сравнивала цены в европе на все тоже самое что и у нас.. ОДНИ и теже.. в европе просто выбор марок больше...

ППКС, сама в Мюнхене знатно пошопилась, просто там огромное разнообразие и можно выбрать на любой кошелек, в распродажи бы туда приехать- мечта. Но есть там магазы типа СА или НМ, где висит барахло по 3 копейки, моя приятельница там тарилась, как оголтелая, а потом, небось, будет рассказывать, как все в Германии дешево:crazy:
 

Enchantress

New member
Бубс,
вот вот.. ППКС... Еще хотела добавить, что народ почему то потом сравнивает хорошие бренды (ну возьмем к примеру ТДМ или Алесю) и тот же H@M или еще чего похуже, например Vero Moda..
 
Сверху