Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

kelebek

Active member
девочки, в Европе очень даже нормальные цены, конечно, если в некоторые магазины заходить, то там можно найти плащи по 1,5 млн. и курточки по 3, но я вот на втором этаже очень даже довольна плащиками до 400т. и веторовками до 300т., да и прочими одежками, просто там стоит не только по большим магазинам прогуливаться, а на распродаже, по 50т.вообще можно найти очень приличные вещи, ну и что, что они прошлого сезона, есть много вещей, которые вне модных сезонов. наш народ просто стесняется смотреть распродажи, а в других странах это очень даже нормальная практика! у меня много состоятельных знакомых среди иностранцев, которые одеваются как в дорогую одежду, так и очень любят распродажи! а нашему народу часто кажется, что если он покопается в распродаже, то этим "понизит свои социальный статус"
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Serendipity написал(а):
девочки,есть один выход с размером 48-50.......худеть!!
тогда и искать не надо будет!
Худеем! А до этого что делать? Или мамам после родов? Хочеться же все таки прилично выглядеть.
А вообще мое мнение что люди разные должны быть, я вполне вижу красивых полных девушек и не задумываюсь что им надо худеть, так как их полнота совершенно не портит. Да и случаи разные бывают. Я не скажу что я сижу на диетах, но питание у меня очень качественное и типа чипсов, тортиков рекламных и жирного мы не потребляем, но вес я набрала после операции и сбросить его не могу, хотя и спортом занимаюсь и дача у меня и много всего не всегда даже есть время для еды, теннис, баня... Но я сараюсь - так как от этого зависит мое здоровье и здоровье моей семьи.
А подруги - все худышки, которые кушают не в себя, но строение человека таково! Кто-то полный, а кто-то худой, а одежда должна быть всех размеров.
А где ожирение от еды так это только одна страна - Америка! И по людям действительно видно откуда свисают картошка и гамбургеры! А у нас все равномерно и климат в общем то суровый.
 

Enchantress

New member
Serendipity,
сча тебя побъюць... я вон со своими 63 кг и при росте 178 тоже вот худею... так как все безсовестным образом в талию уходит.. а оттуда как известно, все очень трудно уходит...
 

oksa

New member
Marita.ya написал(а):
А где ожирение от еды так это только одна страна - Америка!
ну не говорите.... да, конечно, можно себя успокаивать
Marita.ya написал(а):
полнота совершенно не портит.
Но это не может быть правдой. Худоба , конечно, ни к чему.. но к стройности надо стремиться. Т.к. стройность=здоровье.
А вот если
Marita.ya написал(а):
но вес я набрала после операции и сбросить его не могу, хотя и спортом занимаюсь и дача у меня и много всего не всегда даже есть время для еды, теннис, баня...
- то может надо у эндокринолога провериться? очень часто проблемы бывают, и вес тогда прет... вроде и не ешь ничего, а оно никуда не девается...

Enchentress написал(а):
я вон со своими 63 кг и при росте 178 тоже вот худею...
Так ведь нет придела совершенству :) У меня при вашем росте 65 кг. Было 68, сбросила, теперь хочу еще рывочек :)
 

Юнона

New member
. Т.к. стройность=здоровье.
:)
диетолог по телику сказал немного иначе - "Красота фигуры-это та фигура при которой у вас хорошее самочувствие и хорошее здоровье."
Дефицит веса так же вреден как и его избыток. Надо не на других равнятся и не на лозунги рекламные, а на свою природную конституцию.
А то люди вечно бросаются в две крайности-или уж совсем себя запускают, прямо ожирение, или наоборот-как из концлагеря только выползли- смотришь и думаешь - еле дышут, того и гляди -повалятся:wacko:. В норме НЕБОЛЬШИЕ жировые запасы у женщины должны присутствовать в организме.
 

Metelitza

Мимо Шла
Девы, ну что же вы себя загоняете в рамки и других пытаетесь -) каждая женщина имеет право быть такого размера какого захочет!
А то, что у нас не шьют или не привозят красивую одежду для нормальных женщин, так то маркетологи у наших поставщиков хреново работают, тааакой сегмент рынка не охвачен.

Marita.ya, Маша, не оправдывайся -) Ты отлично выглядишь ;-)
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Metelitza написал(а):
Marita.ya, Маша, не оправдывайся -) Ты отлично выглядишь
Стараюсь! Спасибо! Но вес не утешительно поднимаеться! Списываемся на зиму все - но скоро ж лето! И не только у меня, сегодне приехала подружка не то что с 42, а с 40, так вот на "попе" штанишки порвались и так прикольно! Ржунимагу! А ей еще пол дня в офисе работать !
oksa написал(а):
ну не говорите.... да, конечно, можно себя успокаивать
Я просто не понимаю почему люди так относяться к полным... Вокруг только и слышу: Худейте! Худеем! Я на диете! Она на диете! Настолько - что меня уже порядком раздражает. Все стремяться к идеалу - неужели столько людей с целью похудеть? И это такая проблема? Особенно когда звучит из уст худого (худее не бывает) что: Ах, мне бы сбросить еще... и тут лишнее и тут... Столько уже сижу на диете и все никак... Какая тут нахрен диета! Неужели заняться нечем... и других напрягать своими проблемами!
Чем плохо быть с аппетитными формами и со вкусом одеваться? Не говорю конечно про тех девушек которые моего размера и напяливают на себя джинсы на низкой талии из которых торчат стринги... здесь уж я с вами соглашусь что зрелище душераздирающее...
Но ведь есть и постарше возраст когда вес не сбрасываеться 40-45 и 50 где женщины хотят выглядеть стильными и современными (например наши мамы)...
А уж женихи у меня были самые завидные и все худышки говорили: и что они в тебе нашли? Значит есть еще похер в похеровнице! И меня все устраивает!
Но это не означает что надо расслабляться. И очень хочеться чтоб размеры были разные! Так как мы все разные...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
oksa, понятие полноты у всех разное. Понимаете? РАЗНОЕ!
Для меня девушка 178 росту 65 кг весу это скелет. Практическое пособие по анатомии. Муж мои взгляды разделяет.
Я что должна стремится скинуть то что мне не мешает исключительно в году производителям женской одежды? Кто тогда для кого? Ведь одежда для меня а не я для нее


Marita.ya, по поводу размера. У меня стандарт 44-46, ты знаешь часто проблемы ТАКИЕ ЖЕ как и у тебя...
ИМХО у нас просто дефицит качественных вещей.
 

emma

New member
Девы,делюся инфой;)) В сток на Ландера приехала обувка с магазина Классик(что на Машерова), в основном FRATELLI ROSSETTI...туфли по 100уе, сапоги по 170уе..преимущественно классика, но ооочень качественные, на некоторых парах есть легкоустранимые дефекты..Я вот какие себе хапнула:


ПС на фото не видно, сверху мех пони и носочек открыт..оч удобная колодка и качественный лак..229тыр..выбор не офигеть какой, но кой-чего купить можно, особенно любителям классики..
 

Gulyasha

Заблокирован
emma,
а 35 размер там есть??????
если есть..то как туда ехать??
какая маршрутка??

и даже если нет 35 размера..напишите где это??7
у меня ж у дочки то 37 размер...совсем позабыла..
 
Последнее редактирование:

emma

New member
emma,
а 35 размер там есть??????
если есть..то как туда ехать??
какая маршрутка??

и даже если нет 35 размера..напишите где это??7
у меня ж у дочки то 37 размер...совсем позабыла..

на Ландера 2...как раз 35р-р и 36 там был больше всего..и 39-40...вам лучше с Комаровки маршруткой 05, 12(на Ландера), или с проспекта 76, 55(на Ландера), до конечной и немного минут 5 пройти, спросите там...
 

SFE

New member
С размерами вообще прикол - моя попа дохуделась до 99 см, в чистой совестью беру мерить штаны, на которых написано 46 размер, обхват бедер 100. И не влажу в них. Беру 48 (104 по бедрам) - застегнулись, но трещат по швам. Продавщица с томным видом сообщает мне: "Девушка, у вас 50-й размер". Захотелось ее стукнуть. Была б я впечатлительной, так и комплексов бы лишних заработала. При этом в другом магазе штаны с маркировкой 46 (100 по бедрам) очень замечательно на мне смотрелись.

я так штаны себе покупала как-то - при бедрах 100 см - мерила 46 маленькие, 48 большой, в итоге купила 44 т.к. сели идеально:) как в том анекдоте - 1 мало, 2 много, а 3 в самый раз:)
 

Enchantress

New member
emma,
блин... ну все... все хотела туда заехать.. а сейчас точно помчусь :)))
Вишня-черешня,
гы... а вот мой муж так не считает.. да и я сама считаю что можно весить и 100 и быть привлекательной и стройной, а можно и с моими 63 чувствовать себя не комфортно.. кстати, худышкой меня не назовешь. Я ношу 44 -46 размер одежды :)
 

Enchantress

New member
Вишня-черешня,
все рост.. я даже больше скажу.. даже когда я буду 50 размера (не дай бог конечно), на мне эти килограммы и размеры не будут так смотреться как скажем на девушке с ростом в 158 или даже 168... Проверено на высоких родствениках :))
 

May_be

просто поболтаем
гы... а вот мой муж так не считает.. да и я сама считаю что можно весить и 100 и быть привлекательной и стройной, а можно и с моими 63 чувствовать себя не комфортно.. кстати, худышкой меня не назовешь. Я ношу 44 -46 размер одежды :)
ого..с Вашим ростом 44-46 и худеете?:search:
Я на "Одноклассниках" к Вам в гости заходила, полюбовалась, думаю: "какая красивая стройная стильная леди..,ах.." А тут такое :prankster:
Ещё один пример, что все проблемы в голове:wacko: Вы прекрасно выглядите и с фигурой всё идеально, ешьте шоколадки смело! :)

А у меня главная у нас проблема- найти брюки по росту. (где-то 162-164 у меня) На выставках говорят :" у Вас фигура нестандартная" :haha: Куда помещается мой зад- все штанины длиннющие )). А в Германии беру свой размер и можно не примерять любимые марки- всё садится идеально и по фигуре и по росту. Не люблю шоппинг на родине, только портит настроение :)
 

Serendipity

New member
Enchentress,по мне так ты вообще модель,чес слово!
Ну а насчет полноты...я считаю непозволительно себя распускать до 50 р-ра и искать одежду...другое дело полнота из-за болезни...
я сама сча бомба атомная 66 кг на мои 166 см...это оч много для меня...12 кг надо долой,но я борюсь и буду весить свои 54,потому что по-другому быть не могет...воот...
хде мои тухлые помидоры?
 
Сверху