Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Lapka

Я знаю все!
Мечта таксидермиста,
может это не тип-топ? Я бартеки покупала за 60 уе на зиму)))) Кста, тоже убились, гады....
 

Lapka

Я знаю все!
А вот и плащик, про который я писала страницей раньше

сорри, зеркало заляпано и фоталась одной рукой)))) Ткань жатка, очень воздушная, тока пуговки менять буду.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Ну я б не сказала, что аксис дорогущий. Зимние сапоги покупала за 190 тыр, осенне-весенние за 180. Перед этим обошла все выставки - не нравилось практически ничего, а цены начинались от 100 баксов на осеннюю обувь. Тот же китай, только если что - с возвратом будут большие проблемы. На дорогую обувь пока не заработала.
Сегодня в Tiffi видела симпатичные свитерки на распродаже по 46 тыр. В Терранове полно джемперков по 30-40 тыщ (мне ни один не понравился, но может кому-то и подойдут). В TDM ничего такие плащики по 230 тыр, жалко, что бежевого или какого-нибудь светлого не было. Самые дешевые рубашки в Sela (80 тыр). В Calioppe понравилась красная джинсовая юбка - 76 тыр.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Тигрица, я на скидке брала себе ботиночки деми, 130 тыр. Сейчас заглядываюсь еще на одни но боюсь что "протестировать" не успею и если что и случится то в негарантийный срок
 

Enchantress

New member
Gulyasha,
нда знаю... не по наслышке..

Кстати в Столице открылся оутлет Versus, продают вещт Hugo Boss и женское и мужское.. не новые колекции, но есть много чего интересного, напрмер из тончайшей лайки кожанные куртки самых различных цветов.. И очень много мужского.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я туда зашла
вещи конечно классные, но 300 уе за пиджак на каждый день я пока не готова выложить. Даже за пиджак от хуго боса
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Тигрица,
я знаю какие плащики имеются ввиду наверное. Почему же нет? Есть белые, есть что-о типа серого, уже выглядит как спорт, именно из-з цвета, и светлокоричневый

Искала платье, фиг что нашла. Или 300 тр минимум или ... ай, даже мерять не хотелось. Была на бигзе на 1 этаже. И что удивительно, наверное наши мужчины носят тока джинсы. Т.к. приличные брюки были тока в теранове и то в полоску. А просто черные брючного типа, но не типичные брюки как он костюма, не нашли. При чем зашли в саш "У вас брюки муж. есть?", "Есть!" Подходим.. висят джинсы
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Yarsha, ага, і пріходітся покупать белорусское в котором шірінку через пару мес зашівать надо намертво... ібо замкі летят ужасно быстро
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
вчера в магазине насмотрела платьюшко, запало в душу, но реально понимаю, что носить некуда. Черный тяжелый трикотаж, круглый вырез по плечам практически, короткий рукав (слабый фонарик ;) ), свободное прямое, длина выше колена, под грудью атласная лента. Смотрится великолепно, 100 тыщ с копейками. Есть похожее более прямого кроя с длинным рукавом, вырез отделам атласом. Еще много шелковых платьев Калинка по 60 тысяч, но меня откровенно смутила расцветка: или все в мелкое цветочки или верх-в полосочку, низ в горошек:wacko:, хотя фасон мне понра
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Леска,великие комбинаторы млина...
а меня бы смутила такая цена за шелк
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Yarsha,Вишня-черешня, эт не натуральный шелк, конечно, и не атлас, однозначно. Ткань типа шелка, легкая и скользкая.
Вообще у Калинки есть довольно неплохие вещи по приемлемым ценам и модельный ряд их мне нравится намного больше чем таже Элема. Особенно если брать вещи, которые шьются на экспорт
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Леска, полиэстр короче
у меня из такого юбка, всем хороша но электризуется и липнет. и мнется...
 

Enchantress

New member
В соу Фрэнч на Бигзе весят очень приличные платья и все примерно в районе 100у.е., вполне нормальная стоимость за платье на мой взгляд.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Enchentress,
первое куда я сунулась, это туда. Ну что сказать... мало того что на мой размер не все садится, так и подходящего не нашла. Несколько не то ищу. Хотя неделю назад моя коллега там платье купила, я искала если не такое же, то хоть примерно, и нету. Она его брала со скидкой за 150 тыр. Одно платье покорило мужа, скандировал бери-бери... там спина голая ))) представляю что я такая деловая вышиваю по офису с открытой спинкой

А то что мне понравилось у саш -- от 300. а еще магазинчик, не помню как называется... склероз, там платье тоже от 300, а брючки 400 и выше
 

Ю. Пасхали

солнечная
В нормальных Сашах нет таких цен, видимо, только у нас. 100 евро за платье- это круто! Цены сумасшедшие, млиннн...
 
Сверху