Где заказать торт?

Tony

New member
Не смешу, просто внимательно прочитала этикетку с составом. Никаких стабилизаторов там не обнаружила. А красители для украшения - ради Бога, как же еще цыплят, траву и цветы раскрасить можно?

несколько заказов на дому - это не 100(и более) на производстве я полностью согласна с zayka
А Вы - в принципе лицо заинтересованное, т.к. рекламитуете здесь свои услуги, поэтому будете соглашаться с zayka. А из чего Вы там дома тортик изготовите - тоже одному Богу известно. Я все-таки хлебозаводу и хорошему магазину больше доверяю, и информацию разместила, т.к. осталась очень довольна своим тортом. Тоже без обид.
 

alechik_21

Well-known member
Tony, чего вы так сразу агрессивно?я лично вот торты не пеку и денег на них не зарабатываю))
но не верю я в то что за 17 тысяч можно испечь натуральный торт!!!
хотите приведу раскладку?))17 000-30%торговая надбавка=11 900 это скажем стоимость торта.Но в стоимость ещё включается работа и т.д. это я вам как экономист говорю...
так скажите мне?какие продукты можно положить на 11 900?если банка сгущёнки стоит 3000, мука,яйца,и т.д.
и ещё..не верьте всему что пишут на упаковках....посмотрите хотя бы пару программ контрольная закупка.Без обид только...да и девочкам я не думаю что нужна антиреклама(я про тех кто печёт дома на заказ),они лучше будут печь от души и так как надо....дабы не нарваться на грубости.
 

Tony

New member
Tony, чего вы так сразу агрессивно?я лично вот торты не пеку и денег на них не зарабатываю))
это я вам как экономист говорю...
Как экономист - экономисту, ни с кем больше не спорю, ни о натуральности продуктов, ни о том, чей торт лучше, ни о том, как дорога нынче жизнь. Тема называется "Где заказать торт", я и написала ГДЕ я заказывала торт, который мне и моим многочисленным гостям очень понравился. То, что он был натуральный, писала, исходя из этикетки (без маргарина, стабилизаторов, ароматизаторов, растительных сливок и т.п.), так глубоко этой темой в принципе не заморачивалась, как и ценой, которая оказалась более чем доступной. Ввязываться в споры не собиралась (посмотрите мой милый первоначальный пост). УсЕ.
 

Rovba

Active member
тоже согласна/ дом торт за 17,000 -1кг это в убыток/
про оформление промолчу/ у каждого свой вкус
но рассмотрю данный торт, оформление - крем безе, быстро, недорого/ 4цветка из мастики- тоже дешево, быстро формочкой/ тоесть затраты по оформлению максимум пол часа-час/ вообщем на этот торт времени ушло часа три-четыре/ сделано без души, по быстрому тяп-ляп/ естественно, он и стоит таких денег/

у нас сегодня утренник, хотела детям испечь торт и понимаю, что своих 50-100тыс, чтобы сварганить им какую нибудь красоту у меня нет/ подруга отговорила/ поехала тогда в бигз, думала может, что дешевое и детское прикуплю/ так вот увидела там торт тигр -70,000 (примерно 2,5кг)/ в приницпе ничего, хотя, конечно, можно и покрасивее было сделать/ но что меня смутило- внутри бисквит и масленный крем (и почему то уверена, что не вкусный), сам тигр покрыт апельсиновой глазурью/ вообщем, смотрела- смотрела и почему то решила -не вкусно! на выходе накупила разного детского печенья/ а торт им сделаю на сашин др

девочки не спорьте/ разные вкусы, разные достатки/ конечно дом торт и вкуснее, и красивее, в большинстве своем/ но заплатить 50уе и 34,000 разница все таки большая
 

Tony

New member
но рассмотрю данный торт, оформление - крем безе, быстро, недорого/ 4цветка из мастики- тоже дешево, быстро формочкой/ тоесть затраты по оформлению максимум пол часа-час/ вообщем на этот торт времени ушло часа три-четыре/ сделано без души, по быстрому тяп-ляп/ естественно, он и стоит таких денег/
Люди, это капедс какой-то, да шо ж вы перед праздниками все злобные такие? И все со взыскательным вкусом? Конечно, если подходить к выбору торта как к выбору спутника жизни, то мой торт не является пределом моих мечтаний. Но ведь это всего лишь торт! заказанный совершенно случайно по телефону в последний момент (т.к. там, где он был заказан заранее, его не смогли изготовить в связи с непредвиденными обстоятельствами), когда в Налибоках, Фальварке и т.п. мне отказали за неимением свободных мест. И оформили его так, как смогли в соответствии с их документацией, где в себестоимость одного кг заложено все, вплоть до последнего цветочка и листочка, и получился он веселым и жизнерадостным, и безумно вкусным, никак не хуже домашнего, и выручили меня в Радзивилловском, хотя у них тоже все было забито. И денег я не экономила, он стоил столько, сколько стоил, узнала я это только на кассе. И поделилась я этой информацией здесь, возможно, она кому-то пригодится. А тут великие аналитики, экономисты и искусствоведы вооружились - и давай обмениваться мнениями. Откройте себе тему "А какие торты Вам нравятся?" и веселитесь там на здоровье.
Всех с праздником.
 

verguletta

New member
вы всех облажали, а теперь обижаетесь.

веселье - это у вас , видимо...
 

Ivetta

Active member
Т.к. мы живём рядом с Радзивиловским, то только там тортики и покупаем.Действительно, очень вкусные, даже можно сказать домашние.И детский тортик (как Tony) мы тоже покупали, и тоже очень понравился.
А в понедельник у сына День Рождения, заказала тортик в виде паровозика у Людмилы Мостаковой.Попробуем-сравним.:)))

А в пршлом году заказывали в Безе.Нам было два годика и тортик был в виде двойки.За 2 кг отдавали что-то около 120000 тыс.Тоже понравился, и красивый и вкусный.

Не ссорьтесь девочки!!!
 

Rovba

Active member
Tony, простите, пожалуйста, но где в моем посте вы увидели злобу7 я рассмотрела оформление данного торта, только по тому, что речь зашла, что этот торт домашний и дешевый/ пошел спор, что дом торт не может быть такой по цене/ вот и все/ я вполне поверю, что он был вкусный/ но если уже честно говорить, то на мой вкус оформление этого торта не заслуживает внимания/ но это мой вкус и я его никому не навязываю/ если его оформление вас устроило, то это хорошо/ самое главное, чтобы клиент был доволен/ к чему этот спор вообще, не понимаю.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Т.к. мы живём рядом с Радзивиловским, то только там тортики и покупаем
Я тоже іх тортікі люблю.Особенно Королевское лакомство.

заказала тортик в виде паровозика у Людмилы Мостаковой.Попробуем-сравним.
Надеюсь никого не обижу, но скажу: а вот мне ее торт не понравился.Что еще раз доказывает:на вкус и цвет...
А вообще, заканчіваем разговоры не по теме,читаем внимательно ее название и не ссоримся.Сколько людей, столько мнений.И о вкусе торта и об украшении, и о цене.
Отвечу и я по теме) Пеку всегда сама, на заморачиваясь украшениями, т.к. не люблю их.Для меня главное-вкус.Видимо, не эстет я))))
 

Rovba

Active member
Happy,
адеюсь никого не обижу, но скажу: а вот мне ее торт не понравился.Что еще раз доказывает:на вкус и цвет...
я Люду очень уважаю/ знакома с ней более 7лет/ в свое время много тортов у нее заказывала/ и с учетом того, что всегда она делала "мой рецепт" несколько тортов было очень неудачных/ но в соотношении сколько я их у нее купила- это мало/ так что в принципе я всегда была довольна/ но знаю несколько человек, которым по какой то причине ее торт не понравился/ вообщем, не только на вкус и цвет//- но и в одном месте один и тот же торт может быть неудачным/
наеврное, ранее писала, повторюсь/в свое время заказывала в царском угощении/ тоже были удачные и неудачные торты и по вкусу и по оформлению/ но особо сильно извратиться в оформлении они не могут/ а вот стандартные просто красивые розочки- очень даже хороши/ так же особо не извращаются в бигзе, и так же были и удачные и не удачные торты по всем направлениям/
а вообще уже прошло много лет, а я до сих пор помню разочарование тортом из царского угощения/ я заказывала другу на др голую женщину на траве, прикрытую лепестками роз/ обговаривала каждую деталь/ заплатила на тот момент немалые деньги/ а когда приехал торт, я даже не смогла ничего произнести//// на выходе его забрала, так как времени искать что то другое просто не было/ полчаса приходила в себя и думала как это обыграть/ хорошо, хоть друг с юмором, и торт на вкус был хорош/ а так точно бы повесилась/
для меня в торте оформление важно так же, как и вкус/
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Rovba, а я знаю ее больше 15 лет)))))
Я просто написала для того, чтоб дать понять, что у каждого свой вкус) Остальные былм просто в восторге
 

Tony

New member
Сообщение от иветта заказала тортик в виде паровозика у Людмилы Мостаковой.Попробуем-сравним.
Недавно тоже довелось созерцать и дегустировать торт этого мастера. Оформление - выше всяких похвал, замок с принцессой, принцем, ведьмой и т.п. Но на вкус - ничего особенного, вот правда, торт как торт, абсолютно не впечатлил.

Спорить тут действительно бесполезно, кто желает иметь эксклюзивный торт для особого случая, и, например, поразить кого-то, кому нечего больше хотеть, тот пойдет к мастеру, обговорит каждую деталь, заплатит аванс, потратит кучу времени и будет доволен собой. А кому-то и торт с "поточного производства" доставит не меньшую радость, хоть он и не инкрустирован стразами Сваровски. Есть разные поводы и разные обстоятельства, и каждый сам решит, что конкретно ему нужно.
 

Гипотенуза

Онажемать
Недавно тоже довелось созерцать и дегустировать торт этого мастера. Оформление - выше всяких похвал, замок с принцессой, принцем, ведьмой и т.п. Но на вкус - ничего особенного, вот правда, торт как торт, абсолютно не впечатлил.

Кстати да. Мы были в гостях, хозяйка заказала торт у какого-то мастера. Украшен красиво. А на вкус ничего особенного. Поэтому платить 70 у.е. за такой торт я бы не стала, потому что сама сделаю лучше и дешевле.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Есть разные поводы и разные обстоятельства, и каждый сам решит, что конкретно ему нужно.
Вот она, истина))) Меня, например, ничто так не радует, как вид домашнего тортика, посыпанного просто крошкой или орешками))))
 

Heleshka

New member
Раз уж зашла речь про Людмилу... мы в прошлом году заказывали у нее, внешне - очень красивый, но марципановая масса со сладким кремом дала очень тяжелый приторный вкус. Хотя многим гостям понравилось... Но поскольку я ориентируюсь на себя, то в этом году искала кого-нибудь другого. В этом году был такой тортик. Мне очень понравилось, не стала даже раздавать вечером, как обычно, "с собой", всё себе оставила )) Понравилось ВСЕМ без исключения! Обязательно буду еще заказывать, вкуснотища!
 

Вложения

  • PC070131.jpg
    PC070131.jpg
    132.4 KB · Просмотры: 101

Ришенька

Active member
А мы в этом году, как и в прошлом заказали торт в гостинице "Минск" будем ждать 29-го декабря:) в прошлом году был очень вкусный торт машинка, сам торт "дамский каприз" по вкусу ничуть не уступал домашнему:) цена в этом году 26 тысяч за кг:) вот кстати наш прошлогодний тортик http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=1992818&postcount=67
 
Последнее редактирование:

Бубс

Скромная королева
a9b59c006314.jpg

Этот торт я заказывала сыну на 1 сентября у своей знакомой.
Вот такой- на годовщину свадьбы
%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82_%D1%81%D0%BE_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
 

Tony

New member
сам торт "дамский каприз" по вкусу ничуть не уступал домашнему
Шикарный торт, как и многие другие в этом заведении. Мы туда в обед наведываемся по кусочку отхватить к чайку и к праздникам в офис часто покупаем (работаю рядом). Всем очень нравится и оформление, и вкус.
 
Сверху