котеночкина
Active member
Танюша_, эти слои были всегда, их больше не становится.
Кого????????а чего тогда удивляться что их чураются?
Orion, кого чураются?
вич-инфицированныхКого????????
Я не переживаю. Я просто боюсь и не люблю людей (за редким исключением), и вижу, что не зря.чего переживать?
Угу, они тоже лелеют планы мирового господства.вич-инфицированных
аналогичноТанюша_, вот люблю я умных людей
Откуда информация-то?кстати, он куда ниже у детей как раз таки весьма нетолерантных родителей, хотя толерантность к алкоголю и прочим радостям жизни у них высокая.
Очень согласнаОсобенно приятно, когда такие люди разбавляют стремные компании.
при чем тут господство? вы мне прямым текстом говорите что я буду следующая заразившаяся и хотите при этом чтобы я их не боялась..Угу, они тоже лелеют планы мирового господства.
Не хочу! Бойтесь их, бойтесьи хотите при этом чтобы я их не боялась..
Однозначно!Танюша_, вот люблю я умных людей
ну спасибо, что хоть тут разрешилиБойтесь их, бойтесь
Каждый месяц как минимум одна рожает. Я слежуБойтесь их, бойтесь их, кстати, много
но именно благодаря её умению вежливо вести дискуссию кое-чьи смешные подвякивания не так мешаются на горизонте
не вступай в беспорядочные гетеросексуальные контакты без презеватива - и будет тебе счастье.вы мне прямым текстом говорите что я буду следующая заразившаяся и хотите при этом чтобы я их не боялась..
кто-то вот клеймить предложил, все отпали от дикостиOrion, у них на лбу не написано. Можно бояться, но толку мало.
а через кровь оно уже перестало передаваться?не вступай в беспорядочные гетеросексуальные контакты без презеватива - и будет тебе счастье.
с больной головы на здоровую переложить - наше все.а через кровь оно уже перестало передаваться?