Гепатит С

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Я всем своим половым партнерам говорила о ситуации. И скажу я вам, 75%, а то и больше готовы были забить на презерватив.
Тут такое дело... Если их было, например, четверо, то это очень маленькая выборка. Репрезентативной (то есть годной для анализа и каких-то выводов) считается выборка из 35 человек. Это минимум. Но лучше, конечно, побольше. Сотни две.
 

Лапа

Well-known member
Velca, ну я ж не научную работу писала. И тем не менее, условно говоря, случайно отобранные особи и такой результат
 

Влада

Well-known member
Lana7, насколько гарантировано придет лекарство, а не шило?

Большая часть тех контрафактных ЛС в РБ официально придет очень не скоро
Т.к. купить их в аптеке с чеком вы не сможете в обозримом будущем
А может и вообще никогда
Когда запустят программу,к лету обещают,то ,видимо,в аптеке можно будет приобрести Соф и Дак
Но цена,озчученая за Соф (китайские или египет,вы сами можете посмотреть на сайте экспертиз и испытаний) уже потрясает:
Я как-то считала,там что-то около 3 000$ только за Соф на 3 мес выходило
А еще Дак
Короче,какие-то обалденные цены
 
Я как-то считала,там что-то около 3 000$ только за Соф на 3 мес выходило
А еще Дак
Откуда такие цены? Или у Вас лечение на 6 месяцев? Я платила за соф+лед 1310 (специально платежку поднимала). А по поводу подделки... читала отзывы на форумах и заказывала у самого популярного продавца (я про желтый форум)
 

Влада

Well-known member
Я как-то считала,там что-то около 3 000$ только за Соф на 3 мес выходило
А еще Дак

Откуда такие цены? Или у Вас лечение на 6 месяцев? Я платила за соф+лед 1310 (специально платежку поднимала). А по поводу подделки... читала отзывы на форумах и заказывала у самого популярного продавца (я про желтый форум)
Я не лечусь и не планирую
Вы покупали контрафактную продукцию для своей терапии
А я говорю об анонсированных ценах на ЛС для терапии гепатит С, которые будут в рамках программы в РБ и, вероятнее всего, они же ЛС появятся в аптеках, т.е. они будут зарегистрированы в РБ

не путайте поддельные ЛС и контрафактные ЛС
это разные вещи
 

Лапа

Well-known member
Lana7,здорово, что верите, но имея больную печень, выпить какой-нить херни и убицца раньше времени не хочется:(((

Начитавшись форума, сгоняла к врачу, взяла талон на УЗИ, короче доктер сказала спать спокойно:)))), все органы на месте и не выглядят пугающе. Вот дождусь биохимии, сделаю эластогграфию, окончательно расслаблюсь и сяду ждать официальных лекарств:)))
 

Лапа

Well-known member
Lana7,имея 2 несовершеннолетних детей и стабильное состояние здоровья? Это не к тому, что я кого-то отговариваю от лечения. Просто все эти страсти в интернете, как прям заразилась и через полгода чуть не померла, влияют и на меня - сразу развивается паника и желание срочно лечится. От пегасиса меня остановила только фантастическая цена - и посмотрите, какие о нем отзывы. гепатит-то прошел, но самое лечение создало массу проблем и последствий.
Еще один останавливающий меня момент. Хотелось бы дождаться отчета об отсутствии вируса лет через 5 после лечения. Потому как всякое может быть
 

Влада

Well-known member
Lana7,имея 2 несовершеннолетних детей и стабильное состояние здоровья? Это не к тому, что я кого-то отговариваю от лечения.

Как по мне-это аргумент именно для начала терапии
На то он и "Ласковый убийца"
20 лет тишь,гладь да красота
 

Влада

Well-known member
Hilda, оригинальный -один УЖЕ зарегистрирован с пол года как
А терапия на нем в РБ-еще ранее
Около года назад началась
Другие оригинальные у нас даже не планируют регистрацию
Тот же Гилеад
100 лет в обед ему нужна Беларусь
Все,что будет-дженерики
А дженерика викейры еще и в природе нет
 

Лапа

Well-known member
Влада, но не сомнительными лекарствами. Или не с бешеной побочкой
 
Сверху