Гимназии и школы первомайского района

sunnyi

Active member
Оляяя,но я все-таки очень надеюсь, иначе нам вообще без шансов попасть в эту школу
 

vik-tory

New member
МарияД,
sunnyi, подскажите , где можно почитать отзывы про "жизнедеятельность" в 84 школе. Мы скорее всего будем к ней относиться, ходим на подготовку в 94.Вообще, если их сравнивать,в чем разница?Про отдельное помещение ( вчера видела - не впечатлило) и пока первую смену в 84 знаю.Меня больше всего волнует именно учитель, но выбор сделать нельзя, я так поняла на собрании.
 

МамаДочек

New member
Если Довжик в этом году выпускает 4ый (84 школа) и получится к ней попасть, попадайте, хорошая :)
 

Оляяя

New member
МамаДочек,а можно узнать про Довжик поподробнее? сколько ей лет? как быстро находит общий язык с детьми? мы очень активные
 

танюш

Active member
А!!!! они ходатайствовали, чтобы весь 9-й км у них забрали и прикрепили к 191 и 197 школам. Пока ответа нет, но к концу мая будет и скорее всего положительный, поскольку новые строящиеся дома будут относится к 84школе.
а почему? по какой причине отказаться от 9-го км?

Мда, это где они всех детей разместят?
это точно..в три смены что ли.хотя, пока дома на 9-ке сдадутся....такими темпами, так мой ребенок старшеклассником станет))
может кто посоветует - сейчас ходим в 18 гимназию, привыкли, ездим, что делать с 5-м классом..может тут есть родители от 5-го и выше классов, который расскажут более подробно об учителях 18-й гимназии..
 

Gold-Fish

Member
Gold-Fish,
Но на дверях подъездов в окрестностях видела объявление Школа-сад 31 объявляет набор
в 2-4 классы. и деток СЕМИ ЛЕТ в первый класс. Как раз Вашему будет 7))))) если ездить удобно, конечно!

рассчитана школа на два класса в параллели - два 1, два 2, два 3, два 4.

а я надеюсь там в садик пристроить:blush1: но боюсь пошлют подальше
Ух ты, интересно. Муж подъезжал, вроде даже договорился, но про деток 7-ми лет это интересно. Надо просится именно в такой класс с семилетками, это ж вообще здорово.

... и я туда младшего потом в сад хочу пристроить. :)
 

Kolobok

Active member
Муж подъезжал, вроде даже договорился,

решили не идти во 2ю гимназию?

Можно ли будет в середине учебного года перевести ребенка в школу, к которой относимся?

по прописке вы в любой момент можете перевестись
 

кара

New member
скажите а во второй гимназии в этом году где будет начальная школа?
Раньше на Тикоцкого была...
 

Tysia

Well-known member
сейчас ходим в 18 гимназию, привыкли, ездим, что делать с 5-м классом..может тут есть родители от 5-го и выше классов, который расскажут более подробно об учителях 18-й гимназии
Пишите в личку, что хотите узнать. Мы учимся в 18 гимназии в 6 классе. И меня в принципе всё устраивает :).
 

Gold-Fish

Member
а почему так мало?
сколько классов набирать будут?

Ну класса будет 3, но ещё ж есть дети по прописке плюс я уверена по особой договорённости ещё человек 10 будет:rolleyes:, так что мы ищем запасные варианты.
Хотя муж вообще склоняется к 31-ой при любом раскладе.
 
Сверху