Гимназии и школы первомайского района

Afina

Active member
Molya, А вы не подскажите где она сейчас находится, так как по адресу седых 40 такой школы фактически нет
 

Эдда

Active member
Molya, живем рядом с вами(из окна видна 9гим.) В 9 гимназию не пошли, по описанным вами причинам. 100 школа уже пару лет, как закрыта. В самом конце по улице Седых есть 114 школа, но там испанский язык. По ул.Широкой есть 66 школа, там есть возможность еще и музыкой(по желанию) заниматься. По Гамарника есть 122 и 148 школы, 22 гимназия. Из этого ,списка хвалят 148 школу.Есть еще две школы на Мирошниченко(но туда уже придется подъезжать). Во всех школах есть свои плюсы и свои минусы(как везде). Наша детсадовская группа разбрелась по всему району. Сбегали пока только из 9 гимназии.А где вы сейчас учитесь? Если не очень далеко, и все устраивает, то может и не менять. Мои ездят в школу, чуток подальше.
 

Лугару

New member
Кто ходил на собрание в 191 школу ???
Напишите, пожалуйста, что там говорили.
Спасибо.
 

Эвелинка

Well-known member
выпускники 4го кл 38 гимназииииии!!!!!!!!! отзовитеееесь)))))) совсем не знаю к кому проситься))))
 

Lenushka

Дрыхлая соня
кара, а разве во второй гимназии вообще есть собрание? В том году, когда мой ребенок шел в школу (2013), общего собрания не было. Туда шли те, кого отобрали по результатам воскресной школы (подготовишки) и по прописке. И никакого общего собрания.
 

кара

New member
кара, а разве во второй гимназии вообще есть собрание? В том году, когда мой ребенок шел в школу (2013), общего собрания не было. Туда шли те, кого отобрали по результатам воскресной школы (подготовишки) и по прописке. И никакого общего собрания.

я не знала, поэтому и спросила,спасибо!Скажите а начальная школа где базируется?И не знаете как в этом году будет?просто слышала вроде на Тикоцкого или Седых у них началка....
 

Кыз

Member
кара, да, на Тикоцкого. В школе, которая рядом с лесом , на противоположной стороны от экспобела.
 
Последнее редактирование:

Mamanna

New member
Мы тоже не дождемся, когда уже закончится этот первый класс на Тикоцкого(2-й гомназии). Неудобство страшное...
 

кара

New member
Мы тоже не дождемся, когда уже закончится этот первый класс на Тикоцкого(2-й гомназии). Неудобство страшное...
ну да....гимназия в одном месте, а первые аж на Тикоцкого!!! неудобно совсем!!!
 

maramara

Люблю свою семью!
ну да....гимназия в одном месте, а первые аж на Тикоцкого!!! неудобно совсем!!!
Можно же было арендовать класы у 31-ой школы-сада на ул. Скорины - места завались, по словам администрации.
Но у руководства 2-ой гимназии, наверное, свои соображения.
38-я гимназия тоже арендовала один кабинет в 177 школе. Кабинет был в аварийном состоянии, нужно сказать. Окна можно было не пытаться заклевать - все равно дуло страшно, холод ужасный.
Как только открылась 31-я - с третьей же четверти перевели детей туда.
 

Mamanna

New member
Lenushka, ,,,
Конечно к концу года свыкаешься со всем этим, но когда приходят несмышленые дети, хочется хотя бы что бы продленка была на одном этаже с классом. А родителям не разрешают ходить, приводить и тд.
А что за проблемы с английским? меня изредка неустраивает, что могут объединить в одну группу 2 подгруппы или заканчивать урок раньше положенного времени, когда это за родительскую плату, отношение должно быть немного другое....
 
Последнее редактирование:

кара

New member
кара, кроме этого, вас еще многое там в шок приведет...

ого...что еще?можете в л.с. написать к чему готовиться!!!

Можно же было арендовать класы у 31-ой школы-сада на ул. Скорины - места завались, по словам администрации.
это было бы хорошо....совсем другое дело...

Но у руководства 2-ой гимназии, наверное, свои соображения.
интересно какие...
Если не на машине,вообще не знаю как на Тикоцкого добираться будем...

Mamanna, а что например? Мы тоже там первый класс отучились, кроме проблем с английским все было нормально.
английского же вроде в 1 классе нет,или я ошибаюсь?

Mamanna, спасибо прочитала уже....будем надеяться что в следующем году будет получше!!:eek:k:

А родителям не разрешают ходить, приводить и тд.
Родителям нельзя провожать???
 

Mamanna

New member
кара, английский факультатив, доп плата, но желательно, что б ходили все.
Провожать можно первые пару недель, потом нельзя.Но мне когда нужно было, шла..
 

кара

New member
кара, английский факультатив, доп плата, но желательно, что б ходили все.
Провожать можно первые пару недель, потом нельзя.Но мне когда нужно было, шла..
Спасибо,Вам за информацию-все поняла!!!
 
Сверху