Гимназии и школы первомайского района

Lenushka

Дрыхлая соня
Mamanna, а, понятно. Я просто все это считаю просто мелкими неприятностями, а не проблемами))) У нас тоже спальня была на первом, а класс на втором этаже. И откосы мы в классе делали сами, так как дуло ужасно. И провожать можно было только первые две недели, но дети как-то очень быстро адаптировались и проблем с этим никогда не возникало.
А с английским у нас в первом классе было плохо. Из-за того, что учительнице приходилось после своих уроков во 2-й гимназии ехать на Тикоцкого на общественном транспорте (добираться наверное около часа) чтобы провести только один урок полчаса - никто не хотел. Поэтому у нас за год сменилось четыре или пять (уже не помню) учителей английского, и периодически бывало, что нет занятий, пока не найдут замену. Но зато сейчас уже (второй класс) с английским все отлично)))
 

Mamanna

New member
Lenushka, так я ж не писала, что это проблемы, а просто недостатки нахождения на Тикоцкого....Думаю, не много где такое есть...И согласитесь, так быть не должно, и не было бы в самой 2-й гимназии. Как видно, там ничего этого не приходится делать...

А так как муж возит, то и забыло об этом)))
Видимо поэтому вам немногое заметно...Ну ничего, уже скоро каникулы, пора к пикнику готовиться:biggrin::biggrin::biggrin:
 

кара

New member
аналогично А так как муж возит, то и забыло об этом)))
у меня возить тоже муж будет,а вот забирать....пока вопрос
а во сколько забрать нужно?

Lenushka, так я ж не писала, что это проблемы, а просто недостатки нахождения на Тикоцкого....Думаю, не много где такое есть...
да...такое точно мало где есть))

Девочки а напишите,что по форме,какая форма?
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Mamanna, ну я думаю, что такое много где есть на самом деле. По крайней мере прошлым летом мы меняли окна на стеклопакеты в нашем классе во 2-й гимназии, зато сейчас детям тепло. И провожать здесь тоже нельзя, и вообще вход по карточкам. Причем провожать нельзя было с самого 1 сентября и никакой недели на раскачку.
 

Mamanna

New member
Lenushka, я про первый класс, даже про первые пол года, во втором и провожать нечего...
Про смену окон тоже не считаю за норму...
 
Последнее редактирование:

Osenika

Member
Добрый день. Очень интересуют отзывы о 191 школе и учителях начальных классов.
 

Келдыш

Active member
Девочки! а точно 1-ый класс в саду, ведь вышел приказ убрать первоклашек из сада в этом году
 

Lemming

Весенний Шебуршун
выпускники 4го кл 38 гимназииииии!!!!!!!!! отзовитеееесь)))))) совсем не знаю к кому проситься)))

если кто отзовётся, то сообщите и мне в лс. Но это какой-то заговор молчания в этой параллели в 38й. Впервые встречаю такой абсолютный ноль отзывов.
 

Джулиана

Время чудес
а меня интересует есть ли выпускники 5го из 38? отзовитесь пожалуйста, можно в ЛС
 

Эвелинка

Well-known member
если кто отзовётся, то сообщите и мне в лс. Но это какой-то заговор молчания в этой параллели в 38й. Впервые встречаю такой абсолютный ноль отзывов.
хорошо, но пока я совсем ничего не знаю...
как-то тоже не нахожу информации((

Мы выпускники 4-го в 38-й.
очень вас прошу напишите. можно в лс.

Чуть позже. На работу уже убегаю.
очень ждем)
 

Келдыш

Active member
Мы выпускники 4-го в 38-й.
Нуууууууу??????
Расскажите же нам, пожалуйста, об учителях Вашей параллели. Или. хотя бы. о своем учителе.

или вам все равно когда выпускались? эта учительница сейчас второй класс ведет
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
Келдыш, ((((блииин(((( я уже успела обрадоваться)))

или вам все равно когда выпускались? эта учительница сейчас второй класс ведет
да нет, конечно))) интересуют те учителя, которые выпускают в этом году))
 
Сверху