ой, нахлынули на меня воспоминания тоже....я правда не заканчивала ее но 9 лет проучилась.
Про учителей начальных классов: знаю Ольгу Романовну (моя соседка), многие мои знакомые (моего возраста) у нее учились и хвалили ее, мои родители очень растроились что я к ней не попала. Она работает до сих пор.
Моя первая учительница Елена Константиновна Дегтярева (может не так фамили пишется) вспоминаю ее только с положительной стороны (но не знаю работает ли она еще там, но пару лет назад точно работала).
Два соседских мальчика сейчас там учатся класс примерно 3-4, один у Ольги Романовны отзывались о учителях очень хорошо (это мне скучно на площадке ббыло., так интересовалась у них нравится или нет там учится).
Ну и еще из наблюдений: детей в основном привозят на машинах, далеко не самых дешевых... т.е. "понты" как мне показалось со стороны, там присутствуют.