Гимназия 50

юлианна

Хороший человек
Ковалева, короче набирай статистику,потом поделишься:)Я пока только между 50-й и 7-й выбираю.Вот буквально вчера про 19-ю узнала.
 

Ковалева

Active member
Ковалева, короче набирай статистику,потом поделишься:)Я пока только между 50-й и 7-й выбираю.Вот буквально вчера про 19-ю узнала.

Дык вот же ж... Пытаюся в этой теме разузнать про то, что же щас происходит в 50-й, а тут окопались только ностальгирующие выпускницы с воспоминаниями о том, что "Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя..." :)))


А что про 19-ю узнала?
 

галка

Люблю своих мужчин
юлианна, про экологическую?Так она ж вроде от вас далеко...А в 50ке через 2 года выпускает класс начальной школы учительница-Юлианна Константиновна вроде..переспрошу на днях...но Юлианна точно..ее так хвалят....Мона Ксюню к ней или через 6 лет парней наших:declare:
 

юлианна

Хороший человек
Ковалева, да ничего,тока то что она есть:)

галка, ну мот это судьба?Раз Юлианна-то?:))
 

Вик@

New member
Люди, у кого ребенок ходит сейчас в 3-й класс и Вы ДОВОЛЬНЫ учителем, поделитесь информацией, пож-та. Или может у кого-нибудь ребенок идет в 50 гимн. через год и Вы знаете к какому педагогу надо стемиться, к Вам та же просьба. Спасибо.
 

Вик@

New member
Люди, ну поделитесь хотя бы общими впечатлениями! Как вам педагоги? Стоит ли вообще в эту гимназию стремиться?
 

Yascherka

Gledam nad vama
ну.....я сама заканчивала ее.....ну очень давно)). Была зимой у своего классного руководителя в гостях. кстати, задавала вопрос: куда своего детя отдать. Категорично меня отговорила))))
 

INSULA

New member
ой, нахлынули на меня воспоминания тоже....я правда не заканчивала ее но 9 лет проучилась.
Про учителей начальных классов: знаю Ольгу Романовну (моя соседка), многие мои знакомые (моего возраста) у нее учились и хвалили ее, мои родители очень растроились что я к ней не попала. Она работает до сих пор.
Моя первая учительница Елена Константиновна Дегтярева (может не так фамили пишется) вспоминаю ее только с положительной стороны (но не знаю работает ли она еще там, но пару лет назад точно работала).
Два соседских мальчика сейчас там учатся класс примерно 3-4, один у Ольги Романовны отзывались о учителях очень хорошо (это мне скучно на площадке ббыло., так интересовалась у них нравится или нет там учится).
Ну и еще из наблюдений: детей в основном привозят на машинах, далеко не самых дешевых... т.е. "понты" как мне показалось со стороны, там присутствуют.
 

Вик@

New member
Категорично меня отговорила))))
А можно поподробнее? Какие конкретно аргументы привела Ваша классная? Работает ли она сейчас в гимназии? Поделитесь, какую школу, может, она Вам посоветовала?
Мы как-то изначально были настроены на эту гимназию, т.к. мы с мужем оба математики, ну, значит, и ребенку сам Бог велел, тем более, что живем совсем рядом с гимназией (хотя к ней не относимся). А в последнее время слышу много отрицательных отзывов, но все какие-то не конкретные: не надо, мол, туда идти. Так вот хотелось бы услышать мнение изнутри. Особенно интересует педсостав.

Samirka, спасибо.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Вик@, педсостав далеко не тот)))) да и погрязла она......
Что Вы)) Она давно не работает. Бо ей столько лет))))) Но постоянно общается с педагогами. Да и моя одноклассница (тоже работает в гимназии, но в др) не советовала 50-ю. Нам через два года в школу. Я еще не определилась.
Samirka мне кажется, что сейчас всех детей возят на машинах в школы/сады, кто учится от 1 остановки и далее
 

Вик@

New member
Yascherka, так что, именно педсостав ругают или что-то другое (отношение, поборы и т.п.) или не конкретизируют?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Вик@, j, обстановка. говорят, что далеко не та школа, что была 15 лет и более назад
 

Yascherka

Gledam nad vama
ЭКОНОМИСТОЧКА, единичный случай)) ну не один, но все же
Так не слушайте)) Есть вещи о кот. в слух на форуме не расскажут)
 

Вик@

New member
Есть вещи о кот. в слух на форуме не расскажут)
Тогда расскажите, пожалуйста, в личку.

В конце концов баллы на тестировании-не самое главное в жизни. Хочется просто, чтоб ребенок в школе самореализоваться мог, чтоб его уважали и учителя, и друзья просто как личность. И чтоб спустя энное кол-во лет человек школу с удовольствием вспоминал. К сожалению, у меня этого нет. Так хоть детям хочется лучшего.
Просто судя по отзывам, такой школы, как мне бы хотелось нет в природе. Теперь и вера в 50-ю разрушена...
Вот лучше и не скажешь! +100
Мне, правда, со школой, точнее с лицеем (при БГУ) ОЧЕНЬ повезло, вспоминаю с удовольствием и благодарностью (хотя, уже спустя пару лет после нашего выпуска, слышала много негатива).
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Да уж, действительно "гимназия высокого уровня".. Была в понедельник на приеме у директора по поводу поступления в 1-й класс.. вышла в шоке: списки первых классов составлены и утверждены. Оставлены места только для тех, кто может придти по прописке.
 
Сверху