Гимназия № 22, Гамарника,8. Зеленый луг.

Брусничка

Я все смогу!!!
не знаю(( в третьем уже вторая смена обещает быть

Печально.Второй вопрос- мы по прописке к этой гимназии не относимся.Как правильно изъявить свое желание- через директора или администрацию?Нам в первый класс еще только через год.
 

fasolinka

Active member
Девочки, у кого детки заканчивают 4-й класс в 22-й гимназии? Откликнитесь, плиз... Есть пару вопросиков маленьких))

Как правильно изъявить свое желание- через директора или администрацию?Нам в первый класс еще только через год.
без понятия, честно говоря... Может, к ним год в подготовишку ходить, знакомиться, постоянно общаться с учителями и директором, чтобы к приему документов-2013 ваши не отложили в сторону до того момента, когда принесут документы все те, кто по прописке, а сразу оформили, как "своих"....
 

Брусничка

Я все смогу!!!
fasolinka, Спасибо. Подготовительная школа та которая по выходным, мы туда ходим, но это частная школа? Или в другое время?

Уже все узнала.Подготовительных классов- нет. Есть по выходным "РостоК", но это частная организация, но с участием учителей гимназии №22 ;). Не по прописке детки поступают если остались места.Продленка в 1 классе есть. Во втором тоже.Третий класс во вторую смену. Англ.яз с 1 класса.
http://gymn22.minsk.edu.by/main.aspx?guid=1731
 
Последнее редактирование:

Irusya

New member
Начальная школа: Гимназия 22 или школа 148

Собираемся в первый класс в следующем году. Выбираем "куда" и "к кому" (сведущие люди даже советуют приоритет отдавать "к кому" :))
кто что знает - поделитесь пожалуйста впечатлениями. Кого из учителей начальной школы, набирающих классы в 2013, посоветуете?
 

Вольто

причиняю добро
Присоединяюсь к вопросу! Рассматриваем 22 гимназию. Посоветуйте, пожалуйста, учителя начальных классов хорошего :)
 

Ivetta

Active member
Собираемся в первый класс в следующем году.

Кого из учителей начальной школы, набирающих классы в 2013, посоветуете?

присоединяюсь к вопросу
с той же просьбой!

девочки, поделитесь информацией, пожалуйста!
 

анастассия

...любимая мамочка...
Девушки, а меня интересуют учителя, которые в следующем году выпускают начальные классы. Т.е. в 2014!
Стоит ли стремиться туда?
Подскажите, плиз!
 

Олюня71

Мама трех девчонок
анастассия, офф, Вы же вроде где-то далеко от Гамарника живете?
Сама размышляю над 22 гимназией, но нам только в 2015 году.
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
есть...
4-классников, наверное, нет
Есть, но писать нечего, советов не даю, сталкивались здесь с разными вопросами, выясняли, были и радостные моменты, но разочарования есть....., да и нагрузка большая, если она утверждена Министерством, где ж там учтено здоровье деток?
 

Ivetta

Active member
девушки первоклашек-2012 подскажите, пожалуйста, кол-во деток в классе?
 
Сверху