гимназия №41

Kunata

Банда ёжиков :)
Митя в 5А. Звонила классная руководительница. В 8.20 сбор в классе, в 8 30 в актовый зал. Родителям можно не ходить (у меня первоклашка в другую гимназию идет, туда нужнее сгонять). Собрания родительские на след. неделе.

Подскажите, пожалуйста, мамы: пятиклассники 1го с букетами ходят? ))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kunata, цветы по желанию. помниццо, наш букет в прошлом пятом классе передарили какой-то тётке из гороно или типа того... но я тоже там не была (была на младшей линейке), а дочь такая "только ТЫ и не пришла! остальные родители все были!" :) думаю, преувеличила.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Марфа Васильевна, ну значит завтра только я не приду ))) но совсем никак и туда, и на первый раз в первый класс))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kunata, ай, первый класс без мамы - это негуманно. а пятый - это уже взрослый человек, я лично туда иду больше ради того, чтоб забрать 16 учебников у старшей дочки, они только завтра меняют книги. шо там интересного может быть на той линейке в пятом классе...
конечно выбор в пользу маленькой должен быть! :)
 

Fari

Well-known member
и я не иду :) учебники забрали вчера - вместе приехали к 8, потом я на работу, деть домой
 

birch

Well-known member
Нашим учебники 1 сентября не отдали придётся ехать сегодня опять.
Как же повезло 7 В у вас суперовская классная будет. Ну уже есть.
 

SINGL

Просто я....
Эхх, как же давно я не писала на форумах Semeistvo.by )))

Наша дочка в этом году самостоятельно поступила в 7 математический класс 41 гимназии.
У меня вопрос к старожилам - новое здание где будет хоть? Директор намекнула, что следующий учебный год уже точно в новом здании учиться будем...
 
Последнее редактирование:

birch

Well-known member
SINGL, знаете где Зубр в Брилевичах? За ним дом волной, во дворе этого дома строится школа.
 

SINGL

Просто я....
SINGL, знаете где Зубр в Брилевичах? За ним дом волной, во дворе этого дома строится школа.

Нет, тот район для меня темный, особенно все что дальше Медуниверситета - вообще неизведанное пространство.
Правильно ли я отметила на скриншоте ниже желтым пятном примерное расположение школы?
 

Вложения

  • расположение школы.jpg
    расположение школы.jpg
    275.2 KB · Просмотры: 64

Magda

Well-known member
Прошел слух, что с октября строительство школы, куда планировался переезд, заморожено
 

Kroshkis

Well-known member
Прошел слух, что с октября строительство школы, куда планировался переезд, заморожено
С сайта застройщика:
Планируемый срок завершения работ – декабрь 2021 года.
Что-то мне кажется был другой планируемый срок раньше...
 

muline

Active member
Мы в курсе :))))))))))
В 7В наша физица классная. Она просто потрясающий человек и педагог с большой буквы. Любит предмет любит и уважает детей.
Glory, Вы про Юлию Петровну? Мой в 7в.
Пока очень приятное впечатление от всего в гимназии.
 
Сверху