гимназия №41

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glory, не знаю! самой интересно. подозреваю, что наша, Ладынина. а может никто не ушёл, а набрали 5-ых два класса и добрали детей в ваш, например, чтоб было три группы вместо прошлогодних двух. и ещё в какой-нибудь.
 

birch

Well-known member
Glory, не знаю! самой интересно. подозреваю, что наша, Ладынина. а может никто не ушёл, а набрали 5-ых два класса и добрали детей в ваш, например, чтоб было три группы вместо прошлогодних двух. и ещё в какой-нибудь.

В дневнике пока наших 26 как и было
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glory, у наших тоже в дневнике нет обновлений. а в чат добавили двоих детей. и одна мама ушла из взрослого чата.
 

birch

Well-known member
О у нас минус один. В ЭД сделали обновление списка учащихся. У А и Б классов теперь по 28, а у нас 25.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
NataK, чего ужас? 28 или 30- не велика разница. Мои дети так вообще очень рады большому количеству одноклассников: меньше шансов, что вызовут.
Я училась в классе, где под 40 человек было, но была суровая дисциплина. Кому надо было, тот учился.
 

Fari

Well-known member
у нас было 42 в школе :) в журнал не вмещались, линеечки дорисовывали. Про 5-е мне еще в феврале говорили про 30 чел.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Проехали с ребенком от дома к гимназии, изучили маршрут. Прямой троллейбус до остановки Музкомедия. А дальше - полная фигня. Проход по московской по стороне гимназии закрыт. Обходить по противоположной - там козьи тропы и нерегулируемые переходы. Стремно пятиклашку выпускать. Позвонила прорабу стройки и в технадзор - сказали гаи согласовало, ковыряться в тротуаре будем еще месяц, давайпака. Дальше попробую гаи потрогать.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kunata, ну вы молодец!!! активная жизненная позиция, спасибо вам!
наш транспорт подъезжает на московскую. дальше тоже такое себе удовольствие: нужно идти под навесиком возле стройки - там лужи, светофор снесли, придётся перебегать возле рувд. но от музкомедии вообще не представляю, как пройти. а оттуда всегда валит огромный поток гимназистов.
 

Юллия

New member
Мы в 5"А" будем учиться. В классе 30 человек (как и в 5"Б"). Учитель Барсук Татьяна Ивановна. Подскажите, какой предмет ведёт Татьяна Ивановна?
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Подскажите, пожалуйста, родители пятиклашек, связывались ли с вами по поводу родительского собрания?
 

Юллия

New member
Kunata, сегодня звонила учительница, собрание будет проводиться не раньше чем через неделю (кажется, и администрация школы планирует присутствовать)
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Юллия, а приходить сразу 1го к 8.30 на учебу? Как-то без прелюдий всё? ))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
о как... нам (5Б) в вайбере классная написала, что 1 сентября сбор в 8.30 в актовом зале, могут придти родители, будет что-то торжественное. в понедельник нужно забрать учебники.
я думаю, будет первый урок с песнями плясками а-ля линейка (я когда забирала доки, слышала как репетировали), потом занятия.
у восьмиклассницы обычный учебный день. учебники принести первого.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
какой предмет ведёт Татьяна Ивановна
пока в электронном дневнике в разделе учительская у ТИ не указан предмет. у нашей классной - тоже. подозреваю, что это новый педагог, ранее не работавший в гимназии.
 

Fari

Well-known member
Марфа Васильевна, а бумажные дневники вместе с электронными в гимназии ведутся? или нет смысла покупать? что-то я в этом году все на последний момент бросила, что-то все не до канцелярки было
 
Сверху