гимназия №41

Kunata

Банда ёжиков :)
мы не прошли :( отзвонились
Очень жаль (( я думала, старший брат в гимназии - это уже гарантия для младшего...
Может, еще кто-то откажется, я всегда верю в такой шанс.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Fari, плохо, что наша классная уходит, а новых классных ни вы, ни мы ещё не знаем...
если есть горячее желание попасть именно в 41, то рано или поздно появится и возможность, дети ж и переезжают и уезжают, уходят в другие школы. всё будет так как надо.
 

Fari

Well-known member
@Fari, плохо, что наша классная уходит, а новых классных ни вы, ни мы ещё не знаем...
если есть горячее желание попасть именно в 41, то рано или поздно появится и возможность, дети ж и переезжают и уезжают, уходят в другие школы. всё будет так как надо.
да, в 41 кот в мешке, но в 25 совершенно точно дело дрянь ))) Будем пробовать.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@birch, да, у младшей дочки классная (прекрасная!!!!!!!!) уходит из школы вообще. но и у Полины классная идёт на повышение, будет завучем в начальной школе. так что, мы в предвкушении: кто будет в одном классе, кто будет классной... ещё и на выбранный Полиной профиль (мат-англ) идёт чуть ли не 3 человека, состоится ли вообще этот профиль.
по Екатерине Александровне я готова рыдать. самый человечный человек в гимназии. была.
 

k_ja_ra

Well-known member
ещё и на выбранный Полиной профиль (мат-англ) идёт чуть ли не 3 человека, состоится ли вообще этот профиль
Ды вы што! Паверыць не магу! Па маіх назіраннях гэта самы распаўсюджаны профіль з усіх, што ёсць, на якім вучыцца, напэўна, 70% агульнай колькасці старшакласнікаў. Проста не можа быць, каб не адбыўся ў вас гэты профіль
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@k_ja_ra, в начале года на мат-англ хотел почти весь класс. потом детям стали рассказывать, как стонет нынешний 10 класс от сложнейшей математики, успеваемость у них упала... в итоге почти все идут на рус-англ. ну и хим-био, но туда нам не надо.
для просто потусить в школе 2 года рус-англ оптимален, чо. и аттестат красивый получится. но хотелось бы хоть математику не прокачивать с репетитором... у нас сейчас идеальнейшая учительница математики, с ней за этот предмет можно было бы не беспокоиться. да и язык мы планируем не русский, а белорусский.
 

k_ja_ra

Well-known member
как стонет нынешний 10 класс от сложнейшей математики
Смешно і неудобно...а людзі вядуцца. І з чаго ж гэта раптам матэматыка мае зрабіцца найскладанейшай у 10-м класе? І гэта людзі, якія запрамілуй бог у 41 шчаміліся.
Жадаю вам, каб усё набралося ў вас усё ж! А ад баек адміністрацый і глупства большай часткі бацькоў ужо проста млосна...
 

Kunata

Банда ёжиков :)
@k_ja_ra, в начале года на мат-англ хотел почти весь класс. потом детям стали рассказывать, как стонет нынешний 10 класс от сложнейшей математики, успеваемость у них упала... в итоге почти все идут на рус-англ. ну и хим-био, но туда нам не надо.
для просто потусить в школе 2 года рус-англ оптимален, чо. и аттестат красивый получится. но хотелось бы хоть математику не прокачивать с репетитором... у нас сейчас идеальнейшая учительница математики, с ней за этот предмет можно было бы не беспокоиться. да и язык мы планируем не русский, а белорусский.
Татьяна Ивановна? Обожаем и сын, и я.
я в домашку и учебник к Мите ни разу не заглянула - Татьяна Ивановна не оставляла шанса не понять предмет.
 

nadka

Member
@birch, да, у младшей дочки классная (прекрасная!!!!!!!!) уходит из школы вообще. но и у Полины классная идёт на повышение, будет завучем в начальной школе. так что, мы в предвкушении: кто будет в одном классе, кто будет классной... ещё и на выбранный Полиной профиль (мат-англ) идёт чуть ли не 3 человека, состоится ли вообще этот профиль.
по Екатерине Александровне я готова рыдать. самый человечный человек в гимназии. была.
21 чел набралось из наших на мат-англ
 
Сверху