гимназия №41

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@nadka, что-то разную инфу одноклассники рассказывают нашим детям :) по сведениям моей дочери и в мат-англ не идёт такое подавляющее большинство (как у вас получился 21 человек? трое ушли из гимназии, пятеро в хим-био, несколько человек в рус-англ - уже не выходит 21), и про классную ничего неизвестно. Павлова вообще собиралась в начальную школу уходить...
прям хоть тотализатор открывай и делай ставки :) ну, до сентября решат, кто куда.
 

nadka

Member
@nadka, что-то разную инфу одноклассники рассказывают нашим детям :) по сведениям моей дочери и в мат-англ не идёт такое подавляющее большинство (как у вас получился 21 человек? трое ушли из гимназии, пятеро в хим-био, несколько человек в рус-англ - уже не выходит 21), и про классную ничего неизвестно. Павлова вообще собиралась в начальную школу уходить...
прям хоть тотализатор открывай и делай ставки :) ну, до сентября решат, кто куда.
21 имеется ввиду с наших трех параллелей). Ну да, ждем офиц. релиза новостей)
 

birch

Well-known member
А у нас тишина, классная наша с нами. Все штатно, справки, документы для многодетных, акция собираем к школе.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Kunata, спешу вас огорчить (и себя) и ещё раз высказать огромный респектище и уважение Татьяне Ивановне. она взяла из детдома троих детей и с самой младшей ушла в декрет. так-то. будет у нас новый математик.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
@Kunata, спешу вас огорчить (и себя) и ещё раз высказать огромный респектище и уважение Татьяне Ивановне. она взяла из детдома троих детей и с самой младшей ушла в декрет. так-то. будет у нас новый математик.
ой ёй...
Для деток - огромное счастье. Для учеников - :cry:
 

Fari

Well-known member
В 7 "В" будет классной новая учительница белорусского. Фамилию я, конечно, не запомнила :)
 

checheck

Active member
нет, я сегодня заявление в маткласс ездила написать.
я думала мы самые тормоза - 16го зачислились))) и то нам сказали - долго же вы шли0 Я рада что с мишаней одноклассник его поступил очень хороший, может не так сложно будет
 

Fari

Well-known member
я думала мы самые тормоза - 16го зачислились))) и то нам сказали - долго же вы шли0 Я рада что с мишаней одноклассник его поступил очень хороший, может не так сложно будет
Кирюхе повезло меньше. Друг его поступил, но не придет. уехали из страны :( А я очень надеялась что они будут вместе, отличный друг был. придется искать новых
 

birch

Well-known member
Девочки может у кого-то есть геометрия 10-11 Калинин, Терешин или кто-то может подсказать где её купить?
 

Патрикеевна

Well-known member

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, я к вам с просьбой. Расскажите самое главное про свою гимназию) Интересует больше пока началка. Ну и в идеале учителя нынешних 4-х
 

birch

Well-known member
Про началку знаю что у всех 4 классов 1 учитель на 2 класса. Утром во 2 или 3 классе после обеда в 4. 4 классы во 2 смену. 3 класса в 4 параллели все заполнены. В каждом по 30 учениников. В 4 Б учительницей довольны. Но прошел только 1 месяц в таком режиме.
Читая тему частных школ - возможно скоро будут все учителя у 2 смены :((((
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Про началку знаю что у всех 4 классов 1 учитель на 2 класса. Утром во 2 или 3 классе после обеда в 4. 4 классы во 2 смену. 3 класса в 4 параллели все заполнены. В каждом по 30 учениников. В 4 Б учительницей довольны. Но прошел только 1 месяц в таком режиме.
Читая тему частных школ - возможно скоро будут все учителя у 2 смены :((((
Спасибо огромное. Эх...
 
Сверху