гинекология

li-sen-ka

New member
Лелик,Ну, по рассеянности - она спец!
ага, особенно когда тебе только что прижгли эррозию и следует вопрос врача:" так вы на четвертом месяце?" :acute: ))).
 

kYsya

Светлая ведьма
И я Мельхиорыча знаю... Как-то давно лежала с двусторонним аднекситом во втором...Эх...А перед этим там моя подружка... Ладно бы после абортов были или еще как провинились... Но отношение у них тогда к нам было :diablo: Такого наслушались: и мата, и оскорблений и чего хочешь...Соплюшки были, ничего ответить не могли...А жаль. Воспоминаня\ия на всю жизнь. Он мне еще долго потом в кошмарах снился :biggrin:
 

Катя_Катина

Well-known member
А у меня про Мельхиорович ХОРОШИЕ воспоминания. Я когда старшую рожала, плакала от боли и жалости к себе (есть у меня такое). Он меня за руку держал и успокаивал...
 

Orion

Созвездие
Катя_Катина, и у меня хорошие.. при осмотре он мне срок одним пальцем поставил, извиняюсь за подробности :) в то время как тетка в приемном чуть до спины живот не продавила :aggressive:
 

olivka

Member
в Лоде - Лукашевич, мне порекомендовали в поликлиннике (ходила, немножко оторапела (оказалось мужчина)), но сразу поставил диагноз, который потом подтвердился...к сожалению...
 

Нюшка

Member
Писали про Царёву. Замечательный специалист. Хороший человек. Доброе отношение. Гинеколог-эндокринолог. Не знаю на счет Центра брака и семьи, но несколько дней в неделю она работает в ЛОДЕ на Кисилева, записаться абсолютно несложно, по тел. 003. Запись ведется на текущую и на следующуу неделю. Только. Так что чобы хорошее время выбрать, лучше звонить в начале этой недели, чтобы записаться на следующуу. Первичная консультация стоит 24.900. Данные на понедельник, 06.02.06. Уже с учетом подорожания. Рекомендую.

Я тоже у нее лечилась. Приятная женщина все расскажет, повторит если что не поняла. Мне е посоветывали в 7-ке как лучшего специалиста гинеколога-эндокринолога.
Но только после того как она сказала что мне надо пройти сомнительную диагностику на гельминтов в каком-то платном центре. Меня как отвернуло от нее. Больше не ходила.
 

Ванесса

New member
До беременности посещала Асмедсервис, врач БИЛАН Алина Васильевна, спокойная, внимательная все что косалось моих "болячек", помогла, без лишнего вытягивания денег.Вобщем я довольна, так как есть с чем сравнить.
Счас хожу к своему участковому, наредкость хороший врач.
 

Ula

New member
У моей подруги беда. Год назад была внематочная беременность, делали экстр операцию. А недавно разорвался яичник другой. Делали опять экстренную операцию. Человек просто в панике, очень растроена. Двое деток у нее. Она боится что еще что-то может приключиться. Ищет щас врача хорошего, у кого можно было бы наблюдаться. В больнице ее смотрела Царева. Это та же Царева, что и в Лодэ принимает, кто знает? Конечно, подруге после таких операций нужен хороший врач-практик. Кто-что подскажет? Пожалуйста, ответьте, очень жалко ее...
 
ну подскажите же хорошего гинеколога! :clapping: :clapping: :cray: :cray:
заколебалась искать и натыкаться. Кроме Царевой кого-то...не хочу я к ней
 

Влада

Well-known member
Ula написал(а):
Лар, Колобухову хвалят из Лодэ
Вот я подругу свою к ней направила по хвалебным отзывам. Подруга осталась не очень довольна, точнее-совсем не довольна.
 

Гадя

Бегемочая семья
Влада написал(а):
Ula написал(а):
Лар, Колобухову хвалят из Лодэ
Вот я подругу свою к ней направила по хвалебным отзывам. Подруга осталась не очень довольна, точнее-совсем не довольна.
Мы правда к ней с ребенком ходили, но тоже остались оч.недовольны...подход какой-то странный ИМХО
 
Ula, я к ней ходиола с ребенком раньше - нормально, посоветовала *Murzik* - результат обратный. Ходила сама и словила молочницу там. Понимаю, что на пустом месте молочницы не может быть, что иммунитет у меня тогда был ослаблен, но все же как-то неприятно. Не пойду к ней больше, тем более после похода *Murzik*
 

Ula

New member
Лар, ну, тогда не знаю, кого посоветовать. Я знаю двух гинекологов хороших, но они в платных центрах прием не ведут. У них уже своя клиентура. Может девочки еще кого подскажут.
 

Влада

Well-known member
*Murzik* написал(а):
Влада написал(а):
Ula написал(а):
Лар, Колобухову хвалят из Лодэ
Вот я подругу свою к ней направила по хвалебным отзывам. Подруга осталась не очень довольна, точнее-совсем не довольна.
Мы правда к ней с ребенком ходили, но тоже остались оч.недовольны...подход какой-то странный ИМХО
и подруга с ребёнком, дочку 2-х летнюю водила.
 

Гадя

Бегемочая семья
Да уж...напряг у нас с гинекологами:( На diva.by консультирует Е.Свирская по-моему, как вариант - задал вопрос - составил свое мнение
 

Влада

Well-known member
*Murzik* написал(а):
Да уж...напряг у нас с гинекологами:( На diva.by консультирует Е.Свирская по-моему, как вариант - задал вопрос - составил свое мнение
хороший гинеколог, я у неё наблюдалась со второй беременностью:)В общем-рекомендую:)
 
Сверху