гинекология

Clara

New member
Киска,
Фамилия женщины-гинеколога из Кравиры уже давно в темке "Черный список". У меня тоже был печальный опыт, представьте, киста 7 см, цикл каждые две недели, а она следующее узи рекомендует сделать не раньше, чем через 3 месяца:shok: Назначила лечение, так один препарат был снят с производства, а для количества свечей, закладываемых одновременно (3 препарата), у меня, пардон, отверстий не хватало:crazy: А услышав еще и про добавки я развернулась и ушла.

Девочки, а в центре "Мать и Дитя" можно записаться к любому врачу? Там сейчас заведующая отделением обсервации Русецкая В.М., она была моей участковой в 33-й студенческой, вот к ней я бы очень хотела попасть.
 

mpDOG

New member
Киска, спасибо, пометили.

вообще, прошерстили всю тему, всем спасибо, фио выписаны, будем думать...

но, если кто обладает актуальной инфомраций, просьба поделиться.
 

mpDOG

New member
2 Clara
поделиесь ссылкой на этот черный список - в "Болезнях" я его не увидел, в "Здоровье" тоже...
 

Наталья Б.

New member
Гинеколог-эндокринолог

Посоветуйте, где можно получить консультацию гинеколога-эндокринолога? Моя врач говорит о нарушении гормональнального фона, однако, ничего, кроме как принимать подходящие контрацептивы, не предлагает.
 

kYsya

Светлая ведьма
В Центре, который на Макаенка, 17. Поищите тут по поиску, много раз давали телефоны.
 

Кофе

Active member
Вот я тоже туда собралась для подбора ОК.
хотела предварительно сдать анализ, а мне на макаенка говорят - на какие показалтели хотите сдать.. а чтоб я знала :)

девочки, кто знает, на какие гормоны надо сдавать анализ :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Кофе, это наверное товарищ гинеколог скажет. Моей маме, по крайней мере, гинеколог говорил.
 

РомИра

New member
мне очень нравится гинеколог из РНПЦ "Мать и дитя". наблюдаюсь у нее уже 8 лет. консультации абсолютно бесплатные, у нее лечила хламидий, вместе сней родила двоих деток. в общем с любыми проблемами - к ней.
 

Sveta

New member
НЕ помню ,на что конкретно смотрят, но помню, что анализ на гормоны больше месяца делают ( а мне вобще повезло - в первый раз неполный ответ пришел, вроде как реактивов у них нужных не было ) пришлой пересдавать. И вроде только 1 лаборатория на весь Минск - в 10 больнице, все туда отправляют. Так что где вы его будете сдавать этот анализ - абсолютно не важно),
 

kYsya

Светлая ведьма
Sveta, говорю же, На Макаенка тоже. И в платных, думаю, тоже. И намного быстрее ;-)
 

Леся

New member
Я была на Макаенка. Жаловалась на проблемную кожу и чрезмерный рост волос в ненужных местах. К какому врачу записывалась, не помню. Фамилия какая жужжащая -- есть буква "ж" (Сержицкая?). Сдавала на тиреотропный гормон(ТСН), АТ и ТПО, тестостерон, ДГЭА, 17-ОПГ. Им можно так и говорить по буквам. Но лучше записаться на прием сутра и прямо от врача идти сдавать (анализы, кажется, до 11 часов). У меня так и получилось. Не пришлось ездить. Консультация там 14 тысяч. Я еще сделала УЗИ малого таза (яичники и т.д.) -- 9 тысяч. Делал Станкевич Б.И., вроде тот же, что в Экомедсервисе. Только цены в пять раз меньше. Гормоны были готовы через 3 недели. Пью Жанин, кожа точно стала лучше, волосы не жирнеют, а вот насчет волос на теле, пока еще не скажу ничего. Да меня и предупредили, что сдвиги могут быть только после 5-6 упаковки.
 

INSULA

New member
А можно по подробней про РНПЦ "Мать и дитя", как туда попасть?
 

Kasik

Active member
Samirka написал(а):
А можно по подробней про РНПЦ "Мать и дитя", как туда попасть?
Вообще там идет специализированный прием - есть кабинеты бесплодия, невынашивания, патологичесого климакса, гинеколог-эндокринолог. Чтобы попасть нужно направление от гинеколога по месту жительства с результатами первичного обследования.
 

Радуга света

Солнечная мама
Я у гинеколога-эндокринолога была на Киселева, 7. В Городском эндокрин. диспансере. Это в 2-х шагах от пл. Победы.
Бесплатно только по направлениям из поликлиник. Но есть и платные услуги
их тел. 290 66 54
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Леся, это к какому врачу ходили? эндокринологу?
 

Elen

New member
Очень хорошие врачу в Нордине, сходите к доктору Петровской, там у них не дороже, чем везде. а кресло и отношение супер!!!! из негатива- не ходите к женщине-гинекологу в кравире, она в возрасет такая, нравоучения, + распространет вивасан, я купила у нее добавку, чуть оклемалась, просидела все выходные в туалете. (извините за подробности) это добавка была для улучшения микрофлоры, прикидываете. могла бы в суд подавать в общем-то поэтому не рекомендую

Согласна полностью около 2-х лет там проверяюсь. Там раньше Микулин был, правда ушел. Не знаю куда, если кто знает подскажите. А сейчас к петровской хожу, эррозию лечу. Очень нравиться.
 
Сверху