точно. Минутная радость - долгосрочные последствия.страшно то, что эти штуки с клетками мозга делают
точно. Минутная радость - долгосрочные последствия.страшно то, что эти штуки с клетками мозга делают
слушая вопли-песни гуляющих соседей, скажу тебе, если водка выносит столько клеток, что люди начинают завывать аки гориллы раненые, то абсент - вдвойне потрясет мозгДумаю, больше 0.5% клеток абсент не вынесет) Главное что б не самые важные.
и от регулярности потребления)))А может это зависит от изначального качества этих клеток
теперешний абсент - это лимонад просто) по сравнению с тем
нет, я про другой (как и прочие запрещенные вещи)вы имеете ввиду то, что в Чехии продают?
вот-вот еще бы разборчивый абсент найтиДумаю, больше 0.5% клеток абсент не вынесет) Главное что б не самые важные.
Я в 16 лет в музей Ван Гога попала, потрясение было такое, что потом читала биографию, письма, копировала картины....алинкини, да, я так поразилась мыслям Винсента в письмах, такие красивые и страстные)
Не знаю, на моей памяти два человека талантливейших, покинувших мир по причине наркотиков. Им вероятно казалось, что они "просветлялись", но реально они уходили в сторону. до самого последнего дня они были вполне адекватными людьми, а потом раз и все...А может это зависит от изначального качества этих клеток)
насчет сегодняшнего абсента не знаю, но регулярность потребления приводит уже к конкретной деградации. А каждый эпизод употребления - к гибели порядка 8000 нейронов. Так по телеку сказали. И я им верю.кать, не смеши) Тем более да,
телеку не верюТак по телеку сказали. И я им верю.
лучше виртуально, чем реальноя себя уже прям пациентом нарколога чувствую))))
лучше никак)))лучше виртуально, чем реально)
мои неизлечимычто твои намерения лечатся
Так и думала что кто-то заденет качество. Знаете, ИМХО, если что-то пришло, то совсем не просто так. И возможно на момент появления большинство это что-то считают - мазнёй или ещё чем-то там не качественным.так и есть, но вопрос в качестве