maryla, да км. 70 от Одессы, просто по другому территориально тяжело описать где, славный городочек, чистый (насколько такое слово применимо в Украине) и НИКАКОГО производства

От дома до пляжа - 5 минут пешком. Магшазин-рынок-вокзал все под боком, а что самое главное, так это то, что у нас в квартире вода НОН-Стоп 24 часа и горячая и холодная (это неслыханная гордасть для нашего городка) Правда жили мы там очень по-спартански, т.к. купили ее в прошлом году в мае, а в июне уже поехали на отдых, так что не во свех комнатах мебель, в одной из комнат нет обоев, только кухня и спальня оборудованы функционально, ну и сан.узел, а так - ужасть.
maryla, ничего не делаем, квартирантов пускать - не те масштабы городка, а на лето сдавать, нет смысла - мы очень легкие на подъем, можем в любую минуту собраться и поехать, хоть на 2 дня, а наличие людей обременит, пусть и в 3-комн., но все же
Отопление мы обрезали и теперь всесто 70 долларов в месяц платим 8

Приехали и за год сразу оплатили. В украине оплата за отопительный период расписана на все 12 мес, потому и получаеться 70$, а платить за то, что там никто не живет - 900 в год - нет смысла. Вот и откллючили отопление.