Алиса в стране чудес, так всегда приятно, когда видишь кого-то, у кого только малыш родился

) поздравления

))
про садик поступила такая новая информация.
я разговаривала с хозяйкой вчера, и сказала ей что для меня это все будет актуально к декабрю, ибо во-первых моя няня будет уже в конце года рожать, а во-вторых Кристине будет 2 года.
она сказала, что ей это все тоже интересно к декабрю, потому что в доме надо сделать какой-то ремонт (типа пол в детской спальне утеплить).
вот мы сошлись на том, что нам всем это интересно, но не прямо завтра, а грубо говоря к декабрю-январю.
поэтому я предлагаю нам кому это интересно собраться и съездить туда. и на месте всем все обсудить.
я уезжаю на неделю, поэтому эта встреча будет не раньше 13 октября я думаю. но сама хозяйка сказала, что сейчас еще ехать к ним рано, ей надо подготовится к визиту..
в общем я к чему, давайте все вызревать и потом ехать туда.
пожалуйста, те кто готов действительно пробивать почву - пишите мне в личку, чтобы я потом не искала по форуму. с пометкой "садик"
да, садик видимо будет"для своих"..
купила в букинисте книгу НИкитиных "мы, наши дети и внуки"
вот же молодцы, право дело

)) в 59 (!) году они писали свою первую книгу про двух первенцев и их воспитание.. трудно даже представить, каково это было в Союзе.. даже учитывая, что это была время "оттепели"..
в общем книга почетная, хотя я как всегда прочитала страниц 40.. нету времени хоть тресни