Гомельские мамы объединяйтесь!!!

МОлька

Well-known member
Галина, поликлиника... остановку знаешь? вот вглубь идешь, мимо больницы строителей вроде там, больница остается справа, идешь чуть дальше до... вроде до первого большого перекрестка и налево. Ты там спроси, подскажут. Она приметная, большая. Сначала позвони только, уточни делают ли. УЗИст вроде мужчина хороший. Но в этом я не уверена.
 

Галина

В ожидании...
МОлька, на Ландышева узист с 17 в отпуске! :diablo:
В "Брак и семья" не дозвонилась, в областной таким маленьким не делают... Засада, короче. Ребенок чувствует себя нормально, может расслабиться?
 

YuliyaS

Белоруска
Галина, до середины августа не так уж и много ждать... Если такие преграды повсюду, может, и отложить///// типа судьба предупреждает "НАДО ПОДОЖДАТЬ" :big boss:
 

МОлька

Well-known member
Гомельские мамочки, собираемся к вам, поэтому вопрос назрел. Еду Теме я на неделю-полторы тащить не хочу, очень тяжело получается и так вещей куча.
В общем где вы закупаетесь? В основном интересует Хипп (мясо и кашки "спокойной ночи", еще с творогом десерты, которые дорогие) и Семпер (мяско). И кашки, наверное, Хипп надо будет купить в Гомеле, чтобы не переть.
Вроде в Гедеон Рихтере точка с дет.питанием есть, но что там продают??? Интересует центр или Волотова. Но если уж что, то подъедем в любое место.
 

Sweet mama

New member
МОлька, в Волотове есть какой - то магазинчик с детским питанием ("коллеги" по песочнице проинформировали:)).
Мы обычно затариваемся в аптеках "Гедеон Рихтер" и "Медтехника". Самый большой выбор и "Семпера", и "Хиппа" - в "Медтехнике".
 

YuliyaS

Белоруска
МОлька, Хипа много есть в аптеке, что по Победе... на подходе к вокзалу, там же мы и Семпер когда-то покупали.
Кашки Хипп в "Корзинке" - их по всему городу полно. (например на пересечении советской и победы, ост "8-е марта").
И в аптеке около БелГУТА можно ТО же найти.

А мы уже давно не кушаем баночное питание. Может и вам попробовать ? :)
Наконец-то встретимся! :clapping:
 

МОлька

Well-known member
Sweet mama, YuliyaS, спасибо :) Только что разговаривала с подругой, они в Волотове живут и там же тарятся :)

YuliyaS, не, мы пробовали, нас как обсыпало на картошку!!! Сейчас только сделали очередную попытку вчера кушать просто картошку вареную. Посмотрим.
А мясо мы едим только кролика и индейку, этого я сама не наготовлюсь :( Правда свинину ест в умеренных кол-вах. Зато говядина - бе. Правда и я говнядину не люблю :bad:

YuliyaS, у вас новая аватарка? Мило :)
 

Умница

New member
Познакомимся

Привет! Что-то в нашем полку не прибавляет?! :blush:
Я из Гомеля, живу на Аэродроме. Работаю в магазине "Маленький умник". У нас огромный выбор развивающих игрушек. Приходите, познакомимся. У меня двое детей: сыну 10 лет, а доче 2,5 года.
Что у Вас новенького? :dance:
 

YuliyaS

Белоруска
МОлька, мы на недельку-другую собираемся к бабушке, вы к нам когда приезжаете ?
 

МОлька

Well-known member
YuliyaS, билеты взяли уже на субботу. Так что на этой неделе ждите. Давайте может телефоны в личку? А то мало ли. У нас там инета много не будет скорее всего.

Умница, а может и зайдем, где ваш магазинчик? ;) А то игрушек много лениво переть.
 

YuliyaS

Белоруска
В общем, мы уезжаем в следующее воскресенье! (13-го августа)! Так что если есть желание "попионерить" на недельке - я с удовольствием!
МОлька, Sweet mama, :clapping:
 

МОлька

Well-known member
YuliyaS, я была уверена, что вас нет! Давайте хоть сегодня. В скверике ;) Sweet mama, вы как?
А то нам еще в Речицу ехать...
 

YuliyaS

Белоруска
Sweet mama, жалко, что у вас сегодня не получилось...(
Мы в воскресенье едем к бабушке, так что или вы без нас пока... или ещё увидимся попозже :)
 

МОлька

Well-known member
YuliyaS, вы от бабушки уже вернулись? :)
Ой, с опозданием, но Димку и родителей с годовасием! :clapping:
 
Сверху