Гомельские мамы объединяйтесь!!!

julia-s

New member
Здравствуйте Sweet mama и YuliyaS. Скажите ,пожалуйста, Вы не узнавали случайно, где в Гомеле есть бассейн для малышков (может при поликлиннике какой-нидь). :roll:
 

Sweet mama

New member
julia-s, Привет! :D Насчёт бассейна я не знаю - не узнавала пока. А сколько Вашему малышику? :wink:
 

julia-s

New member
Sweet mama, малышку 1год и месяц, зовут Васей. Хотим ходить в бассейн, но в наших обычных бассейнах детские группы набирают с 6-7 лет :? , ищем бассейны с малявочками.
Sweet mama, а Вы случайно не интересовались по поводу частных детс. садов, слышала где-то в Гомеле есть частный детс. сад с басиком, может это "Жемчужинка", или другой какой. Не подскажите?
 

Sweet mama

New member
julia-s, "Жемчужинка" находится на пр. Ленина. Судя по отзывам подруг - ОЧЕНЬ хороший садик. Узнайте по справке телефон этого сада - и расспросите их поподробнее :)
 

YuliyaS

Белоруска
julia-s, Всё больше гомельчан! Ура!!!
Слышала, что при 8-й поликлинике (около ГГУ им Скорины) такой есть. Своих берут бесплатно, а остальных за денежку.
 

julia-s

New member
YuliyaS, спасибо за инфу. Будем узнавать :D
Sweet mama, звонила сегодня в справку, там какая-то беда с номерами детс. садов по пр. Ленина: одна говорит, есть такой-то такой-то, другая - такого нет, есть такой, а название "Жемчужинка" им ничего неговорит. Может, Вы знаете номер этого садика? Хотелось бы еще узнать про занятия по раннему развитию в этом саду. Заранее спасибки.
 

YuliyaS

Белоруска
Sweet mama, как поживаете ? ) Что новенького ? Домик нашли ?
 

Sweet mama

New member
YuliyaS, растём по-тихонечку :) Говорим уже много всяких словей, из понятного: мама, папа, тата (подозреваю, что это цаца), ав (собака), дай, да, на... Ходим пока только за ручку :) Насчёт домика я подумала, что годовалый деть по достоинству ещё может и не оценить сию игруху . Так что нахожусь в раздумьях о подарке к первому юбилею.... :roll: Может у Вас есть какие - нить соображения по поводу? :wink:
Как Вы сама, как Димулька? :)
 

YuliyaS

Белоруска
Sweet mama, мы хорошо, растём-с ) Былодело попали в больницу, но сбежали оттуда быстро, уж больно страшные у нас больницы... но это вы и сами знаете, наверное... грустно :(

А по поводу подарка - машины! танки, боеприпасы (мечи и пистолеты) и железную дорогу! ))
 

Sweet mama

New member
YuliyaS, поздравляем Димульку с началом третьего месяца жизни! :) Растите здоровенькие и умненькие! :)
 

YuliyaS

Белоруска
Sweet mama, Мы поздравляем Ваньку с прошедшим первым Днём Рождения!
Пусть растёт здоровеньким и красивым на радость родителям! :drinks:
 

МОлька

Well-known member
Привет.
А я почти всю жизнь прожила в Гомеле, а последние 2,5 года в Минске живем. Друзей здесь почти нет :( Вот к бабушкам собираемся, как потеплеет, а они у нас обе в Гомеле.

Саффи, кстати, жила я почти все время в Волотове. В мое время там были комнаты школьника и сейчас там некоторые кружки есть, может и с малышами занимается кто. Были они в 25-х домах на Свиридова и Огоренко вроде. Спрашивайте, если интересно.
 
Привет,всем посетителям.Я недавно обнаружила эту тему и была рада, что есть и гомельские мамы.Моему сынуле уже почти 3 года, скоро собираемся в сад.Правда еще не знаем в какой, но предположительно в "Жемчужинку".У кого есть желание давайте пообщаемся.
 

YuliyaS

Белоруска
Павлушкина мама, привет ) Рада новым людям! Обязательно напишите про садик, когда найдёте, ок ? Нам ещё рано, но лучше всё знать заранее :)
 

Sweet mama

New member
Павлушкина мама, привет - привет:)
Мы в садик ещё не скоро засобираемся, но этот вопрос меня интересует уже.
Я так понимаю, что "количество мест" в Жемчужинке ограничено, нужно ли туда записываться заранее?:)
 
Привет девушки,рада что приняли в свою компанию.
: : acute: :acute: Вопрос о походе в сад у меня стоял еще в том году,я ходила смотреть несколько садиков и была в шоке от увиденного,а когда нашлась одна знакомая которая работает в Жемчужинке ,и просто пригласила посмотреть я была очень рада что нашла ,то что искала.Насколько я поняла там небыло очереди ,надо заплатить (вроде спонсорской помощи либо, что-то самому купить для сада) и вы в саду.Но поход наш в сад перенесли на этот год,так что, буду в ближайшее время связываться и узновать все по новой.А вообще становится не очень хорошо от мыслей про сад .
А вы сами в каких районах живете?
 
Сверху