Кареглазка
New member
девочки, может кто знает тему, где отзывы на РНПЦ Мать и дитя
буду очень признательна за ссылку![Smile :) :)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
спасибо заранее
буду очень признательна за ссылку
спасибо заранее
Девочки, стою на учете в этом центре. Как вы думаете: можно ли сперва проверить проходимость труб, а потом сделать посткоитальный тест? Или у Вас было наооборот?
это ж элементарная и быстрая процедураа потом сделать посткоитальный тест?
Да, я знаю, как проводится эта процедура, просто в этом цикле не получится сделать тест, а на следующий месяц уже записана на ГСГ. Думала уточнить на всякий случай последовательность.это ж элементарная и быстрая процедура
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=26303может кто знает тему, где отзывы на РНПЦ Мать и дитя
А можешь перечислить какие (чтобы уточнить все ли у меня есть). Можно в личку, чтобы темку не засорять. Спасибо!Пока не сдала анализы, направление не выписали.
думаю ничего не изменилосьИзучила предыдущие посты.. Что-то изменилось в Центре планирования, или все то же отношение и растягивание на месяцы/годы?
эрозию там прижигала Богдан, все отлично, я сначала сопротивлялась, потом мне сказали всетки прижечь до родов, там же(сказали ничего это не изменит, на будующие роды и беременность прижигание негативно не скажется)(мнения врачей расходятся, кто-то говорит не прижигать до родов, другие - противоположное мнение), так что иду еще и с этой проблемой.
там один врач по бесплодию, второй по невынашиванию, вот по невынашиванию не помню она одна или двое...записывают к тому в зависимости от твоего направления, что в нем написано бесплодие или невынашиваниеа врача выбираешь сама или назначают?
да...долговато, раньше было 1-2 недели, максимум 3Правда ждать долго - 3-6 недель.
Да, про Богдан читала. Она еще там работает? Каким методом лечат эрозию (лазер)? Видно с этого все и начнется))эрозию там прижигала Богдан, все отлично, я сначала сопротивлялась, потом мне сказали всетки прижечь до родов, там же(сказали ничего это не изменит, на будующие роды и беременность прижигание негативно не скажется)
А часто упоминаемая в теме Карпейчик,- она по бесплодию или невынашиванию?там один врач по бесплодию, второй по невынашиванию, вот по невынашиванию не помню она одна или двое...записывают к тому в зависимости от твоего направления, что в нем написано бесплодие или невынашивание
не знаю, давно там не была, сначала лечилась я, потом муж у уролога, потом у меня начались проблемы с которыми я пошла в пк а не туда, все таки там не могут реагировать так как в пк, даже когда я зашла к ней задать вопрос и записаться на узи, сначала даже слушать меня не стала, спросила по записили ли и "до свидания", в пк пришла без записи, приняла врач сразуОна еще там работает?
да вродьКаким методом лечат эрозию (лазер)?
по бесплодиюона по бесплодию или невынашиванию?
у меня тоже в пк так написали, хотя она первичная у меняБлин, у меня в направлении "бесплодие вторичное",
Ну вот, и я так думаю. Просто, чтобы не было отфутболивания от одного врача к другому. Извините, что задаю вам такие вопросы, но хочется идти на прием более менее подготовленной.думаю у вас всетки скорее невынгашивание, беременность же была, пусть и не удачная...(
Я стояла на учете по бесплодию у Карпейчик чуть больше года. Скажу сразу - специалист она по моему мнению никакой. При общении с ней часто создавалось впечатление, что я сама, роясь в интернете по интересующим меня вопросам, и то больше знаю.Добрый день! Девочки, я наблюдаюсь с недавних пор у Карпейчик, у меня стресс...длинные ногти у гинеколога! волосы ой-ой! манера общения!- Вы знаете, я сама работаю в Отделении, мои коллеги это к.м.н., профессора, много специалистов...почему я у Карпейчик? Да, потому что не хочется что бы мои коллеги знали обо мне больше, чем надо... Я не знаю, что делать? Поменять врача? Смириться? А результат... ради чего? Может есть пациенты, у которых был опыт общения с И.М., подскажите, как Вы находили общий язык? За ранее благодарна! Спасибо!
Спасибо Вам, Ольга! Как камень с души. Совет дельный. Еще вопрос, наша И.М. не доверяет анализу на "спермограмму", который муж сдал в центре ЕВА, а в то же время отсылает сдать меня на гормон "17 прогестерон" в частный центр СИНЕВО, где логика? Когда анализ можно сдать и на месте и в Диагностическом на ул.Семашко. У неё заранее подготовлена рекламка СИНЭВО, на данный момент вышел приказ МЗ РБ в котором четко прописано, что предоставление рекламной продукции строго с заключением договора о сотрудничестве с самим центром (а договор тот есть? и вообще в курсе администрация, и какую работу проводят с персоналом???). Как Вы думаете обращения пациентов к администрации были?
Доброе утро! Я в шоке, а какие меры Вы приняли?... Вы разговаривали с администрацией, что они Вам ответили. Вы знаете, у меня схожая беда, мне занесли инфекцию при операции, но к сожалению я не смогла наказать виновных, я сама виновата...хотела обойти формальности, договорилась со знакомыми и получила подарок...Теперь все решаю, через закон... БЕЗ БУМАЖКИ, я букашка, я с бумажкой ЧЕЛОВЕК!Я тоже столкнулась с " профессионализмом" Карпейчик. Итог - 2 года так называемого лечения выбрашены вон , полностью уничтожена микрофлора ЖКТ, куча выбрашенных денег на лечение .Причина у нас МФ. Но мне даже никто не сказал , что у моего мужа настолько большие проблемы, а меня всё лечили и лечили не известно от чего.Поэтому если есть возможность обратиться к хорошим врачам , то обращайтесь и не теряйте время.Награда намного важнее всего - ваш ребёнок. Удачи.