Греция - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenvichirina

New member
Девочки, я в шоке про комаров: мы второй год на Крите и комаров я не видела и не слышала а меня они ну очень "любят"! У нас сегодня 35, а завтра 38... Мне это слишком!
 
Последнее редактирование:

Пчела

Member
Влада, значит, мы летим вместе. Мы тоже 27 июня)))
И ещё одна форумчанка с семьёй.
 

Sofina

Active member
Девочки, подскажите по Греции, что смотреть, а что нет, если пожелание у меня, чтоб от аэропорта ехать было недалеко (до 60км) и без серпантинов. Дети дорогу плохо переносят.
 

Влада

Well-known member
Пчела, да
Я видела))
А есть у кого,кто 27.06. летит в Пикадилли дети от 11 лет?
Моим 11 и 14
Посмотрела,у всех мелкие совсем)))?
 
Последнее редактирование:

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Оксана(Ксю), классно что с видом на море! Скажите, может анимация на рус яз в этом году есть? И как там с интернетом?
Купили Симку и тогда у нас появился интернет. Про анимацию не знаем, в отеле нас практически нету.
 

Lenvichirina

New member
Оксана(Ксю), совсем дешево, если сравнить с тем же велкомом
Велком меня просто убивает: Перед отъездом (числа 31 мая) положила 500 тыс., и что вы думаете?..
вчера получаю смс-ку что у меня задолженность...
каково? Звонить не звонила, интернет Wi-Fi, 3G отключен.
.вернусь- пойду разбираться,, хотя..
только себе нервы трепать: ничего не докажешь, что ты - не верблюд!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Lenvichirina, роуминг? может передачу данных не отключили и что-нибудь обновилось на роуминге?
мдаааа, неприятно совсем
 

Lenvichirina

New member
да нет все отключила....я и раньше замечала, что они подворовывают, но не в таких же масштабах??!! Ай все ерунда: главное, чтобы у нас всех отдых удался! Всем этого желаю!
 
обстановка ооочень спокойная ( это их- греков проблемы) на отдыхающих это никак не отразилось. Просто там у одного жена кажется из Москвы уехала в 90-х вот жалуется русскоговорящим�� в этом году здесь больше русских... По поводу воды: Нам очень комфортно, купаемся с 1-но числа каждый день, а внучку вообще из воды не вытащить! Единственно огорчает, что самолет очень рано обратно: Мои сегодня выехали в 6, от нас где-то минут 45 ехать. Вот как - то так
спрашивайте! А вы где будете в каких апартах, можем встретится: Мы с внучкой улетаем 29. Температура сегодня 29, а дальше обещают выше 30, чуть ли не 34-36. Так что особо ничего не набирайте! Встретимся я Вам и леки и какие крупы останутся отдам, ведерко, формочки...все равно мы все это каждый год здесь ос пвляе , а вам и багажа меньше, да и здесь меньше тратится!если что свяжемся потом по вайберу
спасибо за ответ, мы с 22 по 27 будем в киссамосе, потом с 27,06 в Athina beach hotel, наверное я лучше в личку пойду ))
А чем от комаров спасаетесь? у меня у младшего сильная аллергия на укусы, здесь что искать или там лучше купить? Мы в Греции только на Тасосе были, там комаров вечером было жуть, больше на отдыхе с ними не встречались )).
 

Lenvichirina

New member
Комаров здесь не встречала ни в прошлом году, ни в этом! Что меня бесконечно радует! Потому как если будет на Земле один единственный комар, то он будет мой
 

Пчела

Member
Aurora,подскажите, пожалуйста, у вас в номере есть фен? думаю,брать ли с собой?
 

Влада

Well-known member
Aurora,подскажите, пожалуйста, у вас в номере есть фен? думаю,брать ли с собой?
везде в описании написано, что фен есть в номере
я дома всегда утром принимаю душ и мою волосы,сушу феном, т.к. длинные волосы
а вот на отдыхе -именно в обед, после утреннего похода на море ( самую жару переживаем в номере, а в такую жару и фен не нужен: 30 минут и волосы сухие))))
 

fovana

Молчаливая активистка
Девочки, всем добрый день, очень нужна одна книга на греческом о юморе. http://www.bestprice.gr/item/2153830503/h-koinwnioglwssologia-toy-hioymor.html
Стоит около 20-25 долларов. Буду рада любым предложениям о возможности првезти книгу в минск. Спасибо огромное. тел 80297755577
 

Sashusya

Active member
Девочки, я в шоке про комаров: мы второй год на Крите и комаров я не видела и не слышала�� а меня они ну очень "любят"! У нас сегодня 35, а завтра 38... Мне это слишком!
Мы сейчас на Крите. Первые пару дней комаров не было, прошлой ночью летал 1, а сегодня ребенок весь покусанный :(
И вот сейчас я сижу на балкончике, читаю вас и отбиваюсь от комаров :( даже в экран телефона бьются :)
Все прошлые вечера такого не было (прилетели 16-го)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху