ГРИН КАРТ или на ПМЖ в США

Т

Трофимова

Guest
у нас недавно уехал 2юродный брат мужа. Выиграли и уехали всей семьёй. Правда, им немного легче,тк у его жены там сестра уже давно живёт и она помогла им быстро устроиться. Преписываемся сейчас на Одноклассниках. Они очень довольны.
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
-Сенечка-,
вы читайте официальную информацию правительства США, которая и проводит лотерею. А не инфу третьих лиц, которые делают на этом деньги. Это агенство помогает тем, кто не может сам найти и разобраться, и соответственно заполнить, но их услуги - это полный развод. На сим кланяюсь, всего хорошего.
Это и есть официальный сайт Грин Карт в Беларуси. Все мои знакомые, которые играли платили деньги... так что я не знаю... А у агенств о которых вы говорите совсем другая фишка, совсем не связанная с лотерей, туда обращался мой брат!
 

Nulka

Member
з гэтымі гульнямі можа быць адна праблема -- могуць пасьля звычайную візу ў Штаты ня даць. маўляў, удзел у лятарэі -- падцьверджаньне таго, што хочаш там застацца.
 

Gulyasha

Заблокирован
Nulka,
да???
у них что все так компьютеризировано в американском посольстве???
ну...мне просто отказали в американской визе...без всяких гульняу у грин карт??
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
з гэтымі гульнямі можа быць адна праблема -- могуць пасьля звычайную візу ў Штаты ня даць. маўляў, удзел у лятарэі -- падцьверджаньне таго, што хочаш там застацца.
Ну конечно навсегда! Смысл тогда вообще играть в лотерею: просто сьездить в Америку на экскурсию?....:biggrin: Им неважно хотите вы остаться или нет... Главное чтобы документы были в порядке и имелась определнная сумма денег на кучу всего всякого...
 

Serendipity

New member
но платить за участие по-любому надо!
ПИШИТЕ!

НЕ НАДО!это только с нас снимают денежку!есть один способ играть в гринкард:заполнить в нете анкету!!!наши берут деньги с нас и так же заполняют анкеты как и вы сами могли бы,страна дураков
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
НЕ НАДО!это только с нас снимают денежку!есть один способ играть в гринкард:заполнить в нете анкету!!!наши берут деньги с нас и так же заполняют анкеты как и вы сами могли бы,страна дураков
Хорошо... и где эта анкета в нете, она существует?
 

Goldenflow

Well-known member
http://www.dvlottery.state.gov/
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html
вот официальный сайты
нет в беларуси офиц сайтов и никогда не было
все остальные берут деньги с лохов.которые не умеют писать и читать
вот и форма.только надо ОЧЕНЬ внимательно прочесть инструкцию по заполнению
это важно

http://www.dvlottery.state.gov/application.aspx
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Goldenflow, ссылку на бесплатную анкету дать можете???????????????????
А то я такой лох, что че-то по вашим ссылкам ни слова по-русски не увидела... :) :) :)
 

Goldenflow

Well-known member
а вы знаете.америк правительство и не пишет по русски и не читает
ссылка на анкету дана в моем предыдущем посте
последняя из трех
если вы настолько не читаете тогда вам дорога на белорусский официальный сайт
 

Gera

Active member
НЕ НАДО!это только с нас снимают денежку!есть один способ играть в гринкард:заполнить в нете анкету!!!наши берут деньги с нас и так же заполняют анкеты как и вы сами могли бы,страна дураков

Все верно, каждый может заполнить в интернете на официальном сайте сам анкету, нужно только предварительно сфотографироваться, какие требования к фотографии расписано в инструкции к заполнению. Но если кому-то лень читать и разбираться на английском или кто-то не уверен, что в состоянии правильно заполнить анкету, тогда можно и обратиться к посредникам они под твою диктовку все заполнят и сдерут за это денежку.
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
а вы знаете.америк правительство и не пишет по русски и не читает
ссылка на анкету дана в моем предыдущем посте
последняя из трех
если вы настолько не читаете тогда вам дорога на белорусский официальный сайт
Не надо ля-ля ...ссылку на анкету вы добавили не сразу:yes: и она кстати тоже на английском:derisive:. Я английский в совершенстве не знаю (думаю знают не все) или вы хотите сказать, что все кто не лохи сидят и переводят со словариком, чтобы заполнить...? Тогда я лучше заплачу....
 

Goldenflow

Well-known member
ага не сразу,как только прочла вашу просьбу о ссылке так вернулась и добавила в пост ссылку
во блин
делай людям хорошее дело

и вот оно спасибо
Доброе дело никогда не должно остаться безнаказанным

моего несовершенного инглиша вполне хватило для заполнения
и еще раз по буквам
анкеты на русском НЕТ
 

Gera

Active member
Goldenflow,
Говорят же, доброе дело наказуемо.
На самом деле в инете по Грин карте инфы море - и как заполнять, и как делать фотки, инструкции даже переводные есть. Анкеты для примера можно найти русском если поискать :)
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
ну пускай человек заплотить,что вам,жалко?
Ага, просто некоторые выражаются тут:big boss:, мол все кто платят -все лохи!
А вообще я уже все узнала без доброй помощи Goldenflow
Есть разные варианты участия:
бесплатный, партнерский (29 000 на 1 чел), платный (50 000 на 1 чел) и призовой (80 000 чел). Разница их в том, сколько надо будет заплатить денег за оформление выигрыша, включая полное сопровождение и подготовку к собеседованию вслучае выигрыша... Если играешь бесплатно, то надо будт заплатить потом 700 $.
 

Dare

New member
Милая Сенечка, ))) если б вы знали, сколько из тех, попавших к мужьям-американцам, вынуждены были уходить от них, образно говоря, в чем мать родила в ночь глухую... И начинать одним с нуля. Так что между теми, кто "самостоятельно попал", и ними (некторыми) - разницы никакой )))
Так что - идите и читайте ))) там очень много полезной инфы в разделе Работа и Учеба, например. Интересно будет, также, Айболит почитать, чтоб иметь представление о "райской" американской системе мед. обслуживания. Может, и ехать перехочется )))
Удачи.
вот тут я с вами согласна. Мы прожили там 6 лет и все и всЁ осточертело и перехотелось там жить. Гнилая страна. :skull: Уже почти 2 года счастливы на родине :clapping: да и не простила б себе, если б ребенок там вырос!
 

Эвридика

балуюсь плюшками
Разница их в том, сколько надо будет заплатить денег за оформление выигрыша, включая полное сопровождение и подготовку к собеседованию вслучае выигрыша... Если играешь бесплатно, то надо будт заплатить потом 700 $.

Хм.. хм... И кому надо будет заплатить агентству за подготовку к собеседованию и сопровождение? Конечно надо у них бизнес такой.
А правительство США проводит эту лотерею для всех желающих бесплатно. Естественно нужны минимальные знания английского, чтобы заполнить анкету. Собеседование, кстати, тоже на англ. язе проводится. Да и вся жизнь в штатах связана с англ язом.
Девочки вам все правильно рассказали, непонятно, на что вы обижаетесь? На то что ваше мнение не совпало с реальным положением вещей?
 
А что дает грин-карта? Право на проживание? Раньше я думала, что она дает место работы ну или вид на нее. А что, просто так эмигрировать не разрешат? Без грин карты?
 
Сверху