Группа риска по синдрому Дауна на УЗИ

Лапа

Well-known member
EVA_,за 5 тыс. он нм фотку дал, а один раз даже предложил записать картинку на флешку (у нас тогда вроде не было 5 тыс., только 10 и он может поэтому записал). Смело просто просите картинку. Он комплексами не страдает.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Vasilinka,
Нинуся, все будет хорошо! Здоровья вам и вашим малышам!
 

Vasilinka

Active member
repk@, спасибо большое! Любая поддержка и пожелания на вес золота! ))))
 

Anhen

New member
девочки, всё у вас будет хорошо, скоро забудете этот период как страшный сон)
 

Vasilinka

Active member
Anhen, спасибо за поддержку!!! Как же хочется действительно всё это забыть и наслаждаться ожиданием кнопки!
 

Asya

New member
Девочки, пару слов вам в поддержку, моему "воротнику 2,6 мм и риску в 1:37" уже столько, сколько на линеечке ) он без синдрома, родился на 38 неделях 3580. Кровь (результаты анализа), как мне потом сказали, еще больше риск увеличила.
Так что, держитесь, я знаю, что это, но не забудьте, что ваша уверенность и спокойствие нужна тем, кого вы так с нетерпением ждете.
 

Ностальгия

В ожидании чуда....
Девочки!!! Как же тяжело ожидание!!! У меня вот 3 неделя пошла после амнио? Может уже можно позвонить? Не могу собраться... Вздрагиваю от каждого телефонного звонка, хотя на душе как-то спокойно.
 

Tony

New member
Нинуся, рановато, они же там эти клетки выращивают какое-то время, 3 недели вроде минимум. Если не дай Бог что не так, звонят сами раньше. Главное - что у Вас хорошее предчувствие. Если решитесь - позвоните, за спрос же не бьют, они там, мне показалось, довольно душевные... Все будет хорошо!
 

Anhen

New member
мне кажется, звонить раньше 3х недель смысле не имеет, но если очень хочется - позвоните, что тут такого. я, наоборот, звонить боялась, каждый раз сердце в пятки уходило
удачи вам и только хорошего результата!
 

Gulyasha

Заблокирован
после бвх...мне сказали звонить назавтра в 15.10...не раньше этого времени...я с 12 часов трубку в руках держала...а в 14.59..раздался звонок..."галина львовна...."дальше они могли не продолжать..
если плохо..они сами звонят...и пораньше срока..
а если хорошо...то они сами не звонят!
 

Лапа

Well-known member
Нинуся,после 3 недель смело звоните. Я позвонила ровно через 3 недели в обед, сказали рано, а когда приехала на прием по сроку через 4 недели, оказалось, что в день звонка вечером уже были готовые результаты.
 

Gulyasha

Заблокирован
Результаты по БВХ в готовы в течение 3 дней
возможно..но у меня был очень пограничный срок..и 3 дня я ждать уже не могла...
т.к потом были бы проблемы..
мне сделали на завтра ...я очень просила их..они сначала не сильно хотели...но все таки вошли в мое положение..
 

Тигрица

Вредина полосатая
Gulyasha, да, если совсем критическая ситуация, то делают быстро. Мне на третий день результат БВХ сообщили, я им сама звонила.
 

Gerdochka

Все есть!
Если все плохо... они звонят САМИ и очень быстро... Мне после крови на след. день позвонили (хоть и говорили, что через 3 дня), после БВХ тоже на след день....
А если не звонят, то думаю все хорошо.....
 

wereli

New member
ОЛЯмама, не знаю, как по резусу, а по группе крови в 1-ю б-ть (если не было ни абортов, ни выкидышей до того) может и не быть сенсибилизации. Наверное, по резусу та же схема.
 

Ностальгия

В ожидании чуда....
Девочки, родненькие ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!!! Муж мне сначала даже не верил, что действительно ваша поддержка меня вдохнавляет на то, чтобы не раскисать. Но даже он сейчас каждый вечер спрашивает, что вы мне написали и посоветовали))))

А я все же набралась сегодня смелости и позвонила... Сказали, что еще рано и результат будет готов через неделю или даже позже. И я теперь в смятении, как быть. Когда Савенко назначала мне амнио, то записала к себе на прием и на эхограмму(УЗИ) на 20.01. Это как раз ровненько 3 недели и 1 день. Как теперь быть: ждать результатов или ехать на прием, а там будет известно? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Сверху