Группа риска по синдрому Дауна на УЗИ

Ностальгия

В ожидании чуда....
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!!!!!! ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!! У МЕНЯ ЗДОРОВАЯ ДЕВЧУШЕЧКА!!!!!! Я ТАК ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! Я ВСЕМ, КТО В ОЖИДАНИИ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕХ ЖЕ ОЩУЩЕНИЙ и ЭМОЦИЙ... Ровно 2 месяца ждала, чтобы вам это сегодня написать))) ))))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Нинуся, это прекрасно! Поздравляю!

Мамочки, я вот заметила, что риски в основном кто отписывался в этой темке ставили девочкам. Буквально пару мальчишек всего было. Почему так получается?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Нинуся, поздравляю с хорошими новостями! Беспроблемной беременности и легких родов!
 

Anhen

New member
Нинуся, поздравляю!!:) желаю вам спокойно доходить беременность и легко родить здоровую малышку!:)
 

Ностальгия

В ожидании чуда....
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Если бы не вы, не знаю, как бы прожила эти два месяца!!!!
 

Tea

New member
Нинуся,поздравляю!! Всегда радостно читать в этой темке, что риск не подтвердился!!
 

Tayi

Здесь был статус....
Vasilinka,
Нинуся,
поздравляю!!! Страшно представить, что вам удалось пережить ожидая результатов.
 
Мамочки, я вот заметила, что риски в основном кто отписывался в этой темке ставили девочкам. Буквально пару мальчишек всего было. Почему так получается?
У нас мальчик, но нам тоже ставили.
Нинуся, поздравляю!
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Нинуся, поздравляю!! два месяца ожидания стоили такой новости!
 

Ностальгия

В ожидании чуда....
Спасибо, много, много раз!!!!! Знаете, такое чувство, как будто заново узнаешь о долгожданной беременности, но уже больше легкости, уверенности и ликования от того, что твоя мечта исполнилась!!!! Думаю вы меня поймете))))) И в голове совсем другие мыслишки, перспективы и простые человеческие радости!!!!
 
Девочки, помогите советом, пожалуйста. В какой кабинет, к какому врачу лучше идти? Мне надо сделать амнио во второй половине февраля. Дали мне на выбор 3 штуки кабинетов - 909, 911,912.
 

Gerdochka

Все есть!
мамулявикуля, какой бы вы кабинет не выбрали врач всем будет один и тот же делать.... Я когда ходила... из этих трех кабинетов только один открыт был.... так что выбора у меня как такового не оказалось... вы не переживайте, там все хорошие и ласковые... и подбодрят и по ручке в отвественный момент погладят.... и сделаю все очень аккуратненько и лялечку вашу на маниторе покажут. Удачи вам на саму процедуру и огромное кол-во @@@@@@@@@ на отличный результат
 

Vasilinka

Active member
мамулявикуля, какой бы вы кабинет не выбрали врач всем будет один и тот же делать....
это точно. Там работает всего один кабинет в определённое время (сколько раз я там была, ни разу два сразу не работало)
мамулявикуля, удачи вам много-много и я очень верю в хороший результат!
 
Сверху