Группа риска по синдрому Дауна на УЗИ

Тигрица

Вредина полосатая
Нинуся, думаю, что на узи сходить стоит. А за 5 дней и результаты уже могут быть готовы.
 

Vasilinka

Active member
Нинуся, я была вчера на УЗИ 20недельном. Результаты тоже не готовы. Но всё равно нужно идти. А после УЗИ была конс. генетиков, там сказали, что по УЗИ всё хорошо и ждём результат амнио (примерно, через недельку)
 

Tea

New member
Нинуся,у меня прием был во вторник, а результат отрицательный более чем через 4 недели...в понедельник...я тогда звонила уточняла как быть, они сказали - ехать, а если к тому моменту вам ничего не ответят, врач сама позвонит генетикам и спросит прямо на приеме...Радуйся! Чем дольше тебе не звонят, тем больше вероятность, что все ГУД!
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
А я все же набралась сегодня смелости и позвонила... Сказали, что еще рано и результат будет готов через неделю или даже позже. И я теперь в смятении, как быть. Когда Савенко назначала мне амнио, то записала к себе на прием и на эхограмму(УЗИ) на 20.01. Это как раз ровненько 3 недели и 1 день. Как теперь быть: ждать результатов или ехать на прием, а там будет известно? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Мне делали амнио, а через 3 недели с копейками было ген.узи в 20 недель с консультацией у Савенко. Я сделала узи и пошла у ней... В карточке не было еще ответа и она сама пошла искать бумажку... Нашла и принесла мне...
Так что можно на приёме узнать все.
 

Ностальгия

В ожидании чуда....
Спасибо за дельные советы!! Так и поступлю. Сегодня так боялась звонка ОТТУДА, но, славо Богу, вообще никто не позвонил за день ни разу. Осталось совсем немножечко и от этого чууточку легче. На самом деле, чем ближе этот день, тем я спокойнее. А может мне это только кажется?
 

Anhen

New member
Когда Савенко назначала мне амнио, то записала к себе на прием и на эхограмму(УЗИ) на 20.01. Это как раз ровненько 3 недели и 1 день. Как теперь быть: ждать результатов или ехать на прием, а там будет известно? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
я ходила на узи, результата ещё не было, по узи всё было ок. после узи пошла к шепелевич на приём, она при мне узнавала насчёт результата - готов не был. я звонила узнавала потом сама. на приёме сказали, если результат хороший, к ним больше приходить не нужно
 

Vasilinka

Active member
Девочки, а у меня такие новости!!!!!!!! Я вчера звонила генетикам, сказали- анализ готов..... У меня сердце чуть не выскочило... А потом сказали- без нарушений или без патологий.... Вообщем, не помню слов, только смысл, что всё хорошо! )))))))))))))))))))))) Мне хотелось эту женщину расцеловать в ту же секунду! ))))))))))))) Звоню мужу, реву, говорю, что всё хорошо, а он, бедный не понимает, чего реву, точно ли всё хорошо )))))))) Разобрался, радовался ))))))))) Теперь осталось дождаться конца недели, чтобы забрать бумаженцию с записью, что всё хорошо! )))))))))) Всем-всем спасибо за поддержку всё это время и веру в нас! ))))))))
Нинуся, скоро и ты узнаешь, что всё хорошо!
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Vasilinka, поздравляю!! новость отличная!!! представляю, какой камень с души свалился.
 

Tony

New member
Vasilinka, отличная новость, пусть и дальше все будет замечательно!
Нинуся, ждем вместе с Вами!
 

Vasilinka

Active member
repk@, ljaljachka, Tony, green, Anhen, спасибо большое, девочки! Мне очень приятно )))))))))))) и я счастлива ))))))!
 

Tea

New member
Vasilinka, ну вот, хорошо, что все хорошо. Поздравляем!!!
 
Сверху