Help! Где в Минске продается одежда для беременных!

Goldenflow

Well-known member
а каталог берется где и обычные ОТТО
есть такая тема на форуме
заказ по каталогам
 

~Алеся~

New member
Купила я в выходные джинсы для беременных в Мире моды на Ждановичах.Заплатила 88.000
А вообще выбор одежды там есть.
 

Калина

New member
Ну не знаю где вы хороший выбор видели... я на Динамо купила себе брюки черные классические только с пузом+у подруги взяла штаны со вставкой... Потому что нету у нас красивой одежды для беременных в магазине...
 

~Алеся~

New member
Калина написал(а):
Ну не знаю где вы хороший выбор видели... я на Динамо купила себе брюки черные классические только с пузом+у подруги взяла штаны со вставкой... Потому что нету у нас красивой одежды для беременных в магазине...
Вполне нормальная одежда. Супер можной для беременной нигде не найдешь.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я нашла на Подземном супермодные джинсы, классные такие, два оттенка голубого, карманы по ногам разбросаны "швами наружу". 50 у.е. :evil:
 

Cова

New member
~Алеся~ написал(а):
Калина написал(а):
Ну не знаю где вы хороший выбор видели... я на Динамо купила себе брюки черные классические только с пузом+у подруги взяла штаны со вставкой... Потому что нету у нас красивой одежды для беременных в магазине...
Вполне нормальная одежда. Супер можной для беременной нигде не найдешь.
Я себе шила "беременные" нарядные брюки, так как нарядной одежды действительно не найти. Блузку купила "небеременную" готовую, но ее фасон позволял носить ее на любом сроке.
 

Natas

Well-known member
Вчера на "Раковском кирмаше" и в "Подземном городе"пыталась купись себе новые брюки или комбез т.к старые слегка поджимают, а ещё ходить и ходить. Столкнулась не только с проблемой выбора - не смогла подобрать ничего по размеру- на цвет мне уже было плевать - просто хотелось поскорей уйти. Размер "М" мне впритык, а "L" - двигается отдельно от меня! :lol: Как я их не затягивала, не застёгивала - всё бестолку! :evil: А перемеряла я уже всё - даже то, что не нравилось. :(
 

Juka

New member
Я покупала себе польский вельветовый комбез коричневого цвета на Ждановичах в Мире моды еще на сроке недель 6-7. Заранее знала, что зимой намереть будет нелегко. Начала носить после 16-ой недели, когда перестала влазить в брюки. А брюки относила с самого начала беременности, купила турецкие, но поскольку до беременности у меня талия была 68 при бедре 104 просто ушила боковые швы и до поры до времени сдвигала шовчики. Когда стало тесновато сидеть -- перешла на комбез. Коротковат (ноги у меня 110 длиной, а в бедра ушел весь набранный вес). Так вот. Из очень приличного ассортимента (на мой неискушенный взгляд) я смогла более-менее ощущать себя только в этом моем комбезе.
Заходила в ЦУМ, нашла там трикотажные брюки за 33 т.р. То ли Новополоцк, то ли Молодечно. Со свободным широким поясом. У кого срок не очень большой -- как вариант. Но в гос.магазинах СОВЕРШЕННО ничего на нас, беременных нет. Хотя в том же ЦУМе мне сказали, что спрашивают постоянно, и что якобы они прорабатывают этот вопрос. Может, о нас вспомнят?!
 

Mila D.

New member
Мне вчера одна мамочка сказала, что очень хороший магазин для беременных в "Европе". Там не только новые вещи, но и сэконд. А вещи которые у них покупаешь можно потом назад сдать, если носила аккуратно и часть суммы вернут.
Сама пока не проверяла, мне на Ждановичи удобнее. И на счет цен не спрашивала.
 

Natas

Well-known member
Мне вчера одна мамочка сказала, что очень хороший магазин для беременных в "Европе". Там не только новые вещи, но и сэконд. А вещи которые у них покупаешь можно потом назад сдать, если носила аккуратно и часть суммы вернут.
Сама пока не проверяла, мне на Ждановичи удобнее. И на счет цен не спрашивала.
:D :D Мила! А, если можно, проподробнее узнать где именно их найти в "Европе"? Спасибо! Вариант ну уж очень соблазнительный, учитывая что носить их мне осталось совсем недолго, а старые на бандаж натянуть уже не могу... :cry:
 

Mila D.

New member
Из уточнений, к сожалению могу сказать только то, что эта точка находится на 3 этаже.
Если все-таки найдете, расскажите, как там, плиз :)
 

Улитка

New member
Девушки, там много указателей, так что найти будет легко. Я там себе джинсы покупала. Но там на 42-44 очень мало вещей!!!
 

Juka

New member
Уж и не знаю, кому какой размер нужен, лично я хорошо подросла в определенных местах и брюки нужны 50-52. А максимум обычно -- 48. Да и на рост подобрать тяжеловато. Была на "Европе". На меня ничего не нашли. Продавец уговаривала оставить залог, сделать заказ и может быть через недели две штрокс в крупный рубчик мне и привезут. При моем заявлении о том, что мне нужно себя в одежке увидеть было сказано, что если, мол, я "влезу", то должна покупать (40 у.е.) или же залог мне не возвращается. Когда я сказала, что мне удобнее дождаться привоза и намерять, мне ответили, что специально никто привозить не будет 50-ый, потому как а вдруг зависнет. Вы меня простите, это я такой слон и все беременные должны быть в пределах 44-48? Или я чтьо-то недопонимаю?
 

Влада

Well-known member
Juka написал(а):
Уж и не знаю, кому какой размер нужен, лично я хорошо подросла в определенных местах и брюки нужны 50-52. А максимум обычно -- 48. Да и на рост подобрать тяжеловато. Была на "Европе". На меня ничего не нашли. Продавец уговаривала оставить залог, сделать заказ и может быть через недели две штрокс в крупный рубчик мне и привезут. При моем заявлении о том, что мне нужно себя в одежке увидеть было сказано, что если, мол, я "влезу", то должна покупать (40 у.е.) или же залог мне не возвращается. Когда я сказала, что мне удобнее дождаться привоза и намерять, мне ответили, что специально никто привозить не будет 50-ый, потому как а вдруг зависнет. Вы меня простите, это я такой слон и все беременные должны быть в пределах 44-48? Или я чтьо-то недопонимаю?

Я обычно 46 ношу, но и в первую и во-вторую беременность-тоже 50 как минимум:) С джинсами проблем не было.И, кстати, у меня рост 178-моя обычная проблема-найти штаны нужной длинны. что бы не как подстреленная бегать:) так вот эти самые джинсы мне ещё и очень длинные были:)чудеса:)Покупала на Динамо.
 

Juka

New member
Большие размеры продаются еще на Раковским кирмаше. Причем мне понравилось, что можно подобрать и джинсы, и комбез, и свитерочки. Мы купили джинсы на БОЛЬШОЙ рост, мне они даже длинноватые при росте 176, на 50-ый размер. И плюс ко всему прочему они еще и тянутся. И еще жакет длиной до середины бедра, турецкий. За все отдали 30+35. Такая же точка есть на Ждановичах в Мире моды, в смысле, тот же хозяин. Я оставила свои координаты, буквально спустя два дня мне перезвонила девушка и предложила подъехать, посмотреть свежий привоз. И без всяких заказов и залогов!
 

ARROW

Все в жизни связано!
В Манеже (напротив Паркинга круглое здание) очень большой отдел и всякое интересное есть. И литература, и музыка релаксирующая,и одежда...
Про цены не знаю.Но как по мне,то лучше купить что нить симпатичное с перламутровыми пуговицами,а то и так себя красоткой чувствуешь :mrgreen:
 

Лютик

New member
Доброе утро всем. Я так думаю у все беременных одна проблема - что носить и где купить. Сейчас прикупить можно что угодно, были бы деньги, а у 90% они как раз и не лишние. Мне жалко отдавать по 40-50$ за вещь, которую я проношу месяца 3 от силы и сложу кучкой в шкаф.Я ношу обычно 46-48, но поправится могу до 52-54 запросто, и вот за этот китайский парашют отдавать такие деньги????? :p
Мне кажется можно на этот период перехватится у кого нибудь, да и лето идет, достаточно будет легких брючек, да сарафанчик, на крайний лучай как вариант - в инете куча объявлений, и вещи явно в нормальном состоянии, за пару месяцев их угробить просто нереально.
 

Veronika

New member
Меня стал волновать вопрос - что носить, когда спец.одежда для беременных еще велика и не в тему, а своя уже жмет??? Что вы носили в переходный период?
 

Юлия Л.

New member
я себе купила брюки эластичные с низкой талией на размер больше и носила их целый месяц, пока в спец-одежку не влезла :) а свободные свитера, я думаю, у всех найдутся
 

Allele

Active member
а я юбку носила - поднимала ее выше уровня талии - она у меня как раз по колено была
 
Сверху