Help! Где в Минске продается одежда для беременных!

шурша

New member
а я купила себе в Мире моды такие черные класические тянущиеся брючки с начесиком (для зимы), за 30 долларов. талия у них ниже бедер, а все что выше что-то такое трикотажное и высокое. так я ЭТО подкручивала и купила ремень, что бы не потерять брюки. купила я их себе еще на очень ранних сроках, что-то около 2-х месяцев. но на мое счастье у меня средние размеры, рост всего 165 см а вес был 60. поправилась я всего на 10 кг, а уже почти рожаю. брюки даже в ЭТОй пришитой штуке великоваты, в смысле животик не натягивает и ОНА немног болтается. так вот за всю беременность я купила всего 2 спец вещи: брюки и блузочку. :D от блузки вообще в восторге, она такая ярко красная (другого цвета не было :lol: ) чем-то похожа на кимоно китайское, можно и после родов носить. покупка блузки была вызвана резким потеплением, ведь ни одна старая майка не налазит. но я очень довольна. кроме как в Мире моды больше нигде не была, а мот и зря :roll: но знаете как это бывает, денег жалко на временные вещи. кофточка кстати что-то около 20 долл. стоила
 

Yascherka

Gledam nad vama
На выходных была в "Мир Мода". Там две точки я нашла для беременных. Выбор: по пальцам пересчитать. Я про модели. :( А что делать? Пришлось выкладывать 55 убитых енотов за штанцы и тунику. Хотя совершенно не мой стиль. Но тут муж настоял. Придеться поносить до сентября. При моем росте 170 и комплекции я даж в S утонула. :D С моим креативным характером носить классику......кошмарики...!!!
 
Были в Манеже (1 й этаж, вход направо). Выбор - ОБАЛДЕТЬ! И спортивный стиль, и классика, и рэппер-стиль, даже вечерние наряды и мини-юбочки. Купили капри, рубашку и пиджак (выглядит как костюм). Выложили 130 "не наших". Хотели еще купить платье, но размера нужного уже не было. Сказали, что привозят раз в 2 недели. Пойдем обязательно. В остальных точках вся одежда - одно слово "униформа". Так вроде ничего выглядишь, а оденешь - уродец. И кто ее только конструирует?
А что касается первых месяцев - одежду отдолжали у мамы: брюки, топы, пиджаки.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Татьяна (жена Лешки),
Спасибо. Вот не думала, что рядом с домом есть такая точка. Обязательно на выходных схожу :)
 

Valya

New member
Согласна с Татьяной в "Манеже" вещи ОТЛИЧНЫЕ ОТ ДРУГИХ!
Кстати они сказали что скоро привезут белье для беременных. Было бы неплохо, а то с этим тоже БОЛЬШАЯ проблема.
 

znichka

New member
А кто-нибудь видел шорты для беременных в продаже? Еду отдыхать, а ничего кроме капри и сарафанов не нашла :( В манеже какие-то непонятные платья в горошек :(... В общем была в Паркинге, Манеже, Европе даже на динамо, ничего нет :( Имеет ли смысл ехать на Жданы?
 

Yascherka

Gledam nad vama
znichka, я думаю, что не стоит. Недели две назад и в помине не было на Жданах. Там только две точки в Мир Мода-1 и 3. Может я плохо искала. А хотя сча потеплело, может и завезли.
 

рада

New member
Ничего нет на Жданах. Была 2 дня назад купила только не то платье не то сарафан а про шорты не стоит и заикаться. Кстати срок в 18 недель не очень большой- была сегодня на Немиге там есть трикотажный отдел. Есть шорты и налазят даже на мои 35 недель. Правда не выходные а так возле дома да в магазин поблизости.
 

Daronia

New member
Тут кто-то недавно рассказывал, что где-то на ст.м Восток есть неплохой сэконд одежды для беременных в доме быта на 2 этаже.Кто-нибудь там был или что-нибудь об том знает?Расскажите
 

Кия

Active member
Violika написал(а):
Тут кто-то недавно рассказывал, что где-то на ст.м Восток есть неплохой сэконд одежды для беременных в доме быта на 2 этаже.Кто-нибудь там был или что-нибудь об том знает?Расскажите
Я вчера заходила в дом быта , ну заодно в этот секонд "Федора"..
Секонд не для беременных.. просто эта одежда там тоже есть и аккуратно висит отдельно.. - в целом штук 20 одежек.. джинсы, капри, сарафаны.. вообщем вполне прилично, цены от 7-до 20 тысяч.
 

Кия

Active member
Violika, Надо смотреть... Состояние, в целом, достойное... Фирмы там действительно хорошие.., просто некоторые одежки , скажем на любителя..(по дизайну).. ну и сезон для некоторых кончился, или не начался..
Ага, я купила хб летнюю юбку с трикотажным пузом, бежевую.. за 7 тыс. :)
 

Daronia

New member
Кия, Вот и я думаю подъехать...А может еще места знаете аналогичные, где можно недорогие такого плана вещи купить?А то зная что на короткий срок покупаешь, жаба душит такое кол-во бабок на ветер выкидывать :D
 

Daronia

New member
Юлия Л., я планирую только одну, а как жизнь покажет - увидим :p :mrgreen:
 

v.tat

New member
На мой "худой" кошелёк - брала вещи б/у по обьявлению в гезете. состояние оччень приличное. Цены 10-15 у.е. за вещь (джинсы, комбез, выходное платье).
 

Daronia

New member
vtat, я просто не могу покупать, не видя, описывают одно, а в реальности и состояние и внешний вид совсем другой :x
 

v.tat

New member
Наверное мне повезло, сразу всё подошло и понравилось, а в общем я без особых претензий.( Кстати потом и продала по объявлению, приезжали, меряли, только 3-я девушка всё забрала).
 
Сверху