Help! Где в Минске продается одежда для беременных!

Guns N Roses

Well-known member
Helga_,

то же самое!!!! Купила, правда, штроксы на резиночке. теперь как нормальная беременная хожу, а то никто и не догадался бы :D
 

Aisha

Homo sapiens
Беременная одежда

Нам уже скоро 15 неделек-и вот начались проблемы с одежкой. Просто очень я худенькая и все вещи были в облипон, а теперь вырос немножко животик, но я даже не скажу, что это заметно. Девочки, я уже не влезю во все свои штанишки. Остались только юбки, а на улице холодно.
Неужели уже нужно покупать беременную одежду? И что лучше всего на таком сроке?
 

Любава

New member
Я уже 2 недели назад купила себе брюки для беременной на резинке. Под свитером сначала и не видно было, а щас животик вылез - комфортно. Брюки на байке, тепленькие, но и классически черные, раслешенные. Думаю в них прохожу очень долго - до самых родов.
 

Aisha

Homo sapiens
А что за брюки на резинке? Я не видела таких. Думала все беременные в джинсовых комбинезонах ходят.
 

Любава

New member
Aisha написал(а):
А что за брюки на резинке? Я не видела таких. Думала все беременные в джинсовых комбинезонах ходят.

У брюк резиночки по бокам с регулировкой:) И место пузика тянется:) оч.удобно и красиво. Джинсы мне на работу носить нельзя - этикет.
 

Оленька

New member
а у меня без всяких резиночек по бокам и вставочек на животе. Просто на животике ткань какая-то эластичная, растягивается с ростом живота. Даже и не скжаешь, что одежда для беременных.
 

Гюльчатай

открой личико!
Aisha, Я сталкнулась с той же прблемой! Пока почти не видно, джинсы уже не ношу, а в брюки отлично влажу. Но чувствую что вот-вот начну расти (срок как и у вас почти - 14 неделя идет). Вот и присматриваю уже че такое прикупить. Съездила на Ждановичи (Мир моды -3). Там на 1 этаже точка есть - для НАС! Штоники прикольные насмотрела, а так есть и коминезоны, и сарафаны, и костюмы ...
Чувствую скоро (может на выходных) уже буду прикупать штоники, пока тоько смотрю.
 

Никта

New member
а я вот решила себе сшить штроксовый капри и рубашку к ним:) так как то что есть из имеющегося для беременных..как говорится не могу "найти свое" :roll:
единсственный вопрос, че делать с верхней ожедой, пока налзит, что есть..а там ни наюю даже
ах..да еще обувь с мехом не могу найти без каблука..РРрР
 

Любава

New member
Нататка, я купиша нашу белорусскую обувь "Марко" на Козлова - там есть модели без каблука, современные и всего 100 с копейками тысяч, но натуральный мех и кожа. Приглядитесь:)
 

andelena

Active member
девочки, а те, кто белье для беременных шьет, они думают, что мы уже того, в монастыре живем? Второй день смотрю на Немиге, в Гипермаркете, это же страх какой-то.. рыжего цвета и какой-то страх.. может, подскажите, где что приличное есть? или лучше просто обычные на пару размеров больше покупать? :?
 

Daronia

New member
есть темка, мною открытая :D белье для беременных - поищите :D
 

Нюрочка

New member
А кто-нибудь уже был в магазине "Маленький мамонтенок", который в "Риге" открылся? А то уже хочу уже посмотреть беременную одежку, может там что-нибудь хорошенькое есть?
 

Lena Z3

New member
я была там на выходных - на мой взгляд - хороший там выбор. Правда смотря что вы хотите. Очень много брюк, цена около 88000, есть чуть дешевле. Несколько юбок, пару видов платьюшек, хлопковые сарафаны. Я для себя одну очень красивую обку в полоску нашла, но не мой размер был. Маечек много
 

Valamaya

кружусь
У меня почти все вещи беременные из этого магазина. И почти все муж покупал в подарки :blush: Что-то нравится, что-то не очень. Но удобно - однозначно.
 

Канопатка

New member
Хочу поехать посмотреть сарафанчики.. -не могу больше..жара.......
о цены там наверное-все коло 70-80тыс.? да?
Я там штаны покупала и пиджачек... все почти в одной цене... дороговато... интересно с платьями тоже самое?
 

Сплюшка

New member
Я свой костюмчик беременный летний там покупала. Цены конечно в этом мамонтенке не детские, но вещи оч. удобные.
 
Сверху