Help! Где в Минске продается одежда для беременных!

Юлия Л.

New member
В субботу иду на свадьбу к подруге.
Дык вот, искала костюмчик, чтоб и все лето носить можно было и в люди выйти....
Была в Манеже, Европе, на Паркинге.... Еле нашла только один вариант на Паркинге..

Выбор , конечно, у нас совсем небогат... :(
 

Helga_

New member
На днях была в ЦУМе. Там открылся отдел для беременных. Выбор так себе. Но что то есть интересное. А цены обычные (как и не на пузатые вещи).Думаю заглануть туда можно.
 

Veronika

New member
Я купила все на Динамо, возле входа с Кирова. Там выбор намного больше, чем внизу.
 

Daronia

New member
Helga_, Тоже заходила в ЦУМ.Цены от 60000 до 120000.Но выбор настолько однотипный,что на стандартную комплекцию ничего для себя не выбрала.Но то что о нас помнят - это уже хорошо :D
 

Daronia

New member
Veronika, А вход возле касс ближе?Хочу найти более или менее нормальные джинсы с трикотажной вставкой на рост 164 - не могу.На жданах всего 3 модели на весь рынок :( Veronika, А что покупали именно?Как выбор?Как ценники? :p
 

Veronika

New member
Violika, ну я покупала на рост 160 :) размер 42-44, но были у той дамы все размеры от 40 до 52. Я покупала джинсы, так как хочу доходить в них до конца, то ткань поплотней и серенькие с трикотажной вставкой. Меряла штук 5 разных цветов и разной плотности ткань. Цены от 30 до 45. От футбольных касс - второй вход (там ворота еще такие красивые смотрят прямо на Комсомольскую улицу), заходишь направо сразу и 3 или 4 павильон.
 

Daronia

New member
Veronika,пасиб..на выходных подъеду :D а то прошлые выходные и европу, и манеж и паркинг, и жданы объехала.Либо рост либо размер не подходит, про модели вообще молчу - то ли я такая переборчивая :roll: Вот на Динамо как раз и не была, а видела тут пару человек хвалили выбор на Динамо. :)
 

Veronika

New member
Violika, не волнуйся, ты не единственная, я прошла тот же путь до Динамо :mrgreen: И то, скорей случайно, так как сын попросил из к/з Минск завести его в Макдональдс, вот и срезали путь таким образом :p
 

Ula

New member
Я в ЦУМе сегодня смотрела для беременных одежду. Мне кажется дороговато как то. Штанишки капри 80тысяч, пр-во РБ. Но симпатичненькие.
 

Guns N Roses

Well-known member
Ula,

я покупала единственную вещь для беременных (штроксы) в Паркинге. 50 баксов. Но они того стоят. Там большой выбор.
 

Daronia

New member
Lubik, да на паркинге много именно хороших и в основном не однотипных вещей- я там сарафанчик покупала штроксовый кирпичного цвета.Жутко понравился :D А вообще выбор хороший, хоть и одно рабочее место на весь торговый центр :wink:
 

Ula

New member
А я не покупала спец вещей для беременных. Меня душила жаба, отдавать деньги за фигню на пару месяцев. Мне подруга дала джинсы для беременных. Я сама заказала в трикотажном ателье теплые широкие штаны. Они регулировались в поясе. И стоили по-моему около 10 долларов. Так зиму и отходила. И тепло было во все места
 

Guns N Roses

Well-known member
Violika,

я этот сарафанчик как раз мерила! :D
Очень симпатишный! Только мне в нем ходить пришлось бы в сентябре - октябре. А уже холодновато будет, а значит колготки пришлось бы теплые покупать.. Короче, решилась на зеленые штроксы со всякими заклепками!
 

Юлия Л.

New member
Натошенька, мне показалось, что примерно такие как и везде... недешевое у нас это удовольствие - красивой беременной быть
 
Просто если болеее менее красивое (хотя кажется для беременных ничего такого не шьют :cry: ), то будет очень дорого.
Я так ничего себе не могу найти, одни только джинсы купила в Ждановичах на мире моды-2 за 35 у.е. А найти какую то приличную кофточку я уже и не мечтаю! :cry:
 

Helga_

New member
я тоже джинсы купила с резинкой, правда резинка вверху еще немного великовата, но думаю еще дорастем до ее размеров. И мне показалось как только я одела спец. одежду для беременных сразу живот виден стал, а раньше как то не так торчал. даже приятно стало - теперь я совсем беременная! :p
 

Mashun

New member
В августовской Бурде есть несколько моделей для беременных. Если кто хорошо в этом разбирается, можно просто подойти и полистать, посмотреть принцип шитья. ;)
 
Сверху