Help! Где в Минске продается одежда для беременных!

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
tasja, у меня разошлась грудная клатка, была на 85, все что меньше по раз-ру оч сильно давило на диафрагму, а еще деть так лежал что стучал пяткой под ребра.
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
tasja,
а я вот понять не могу,зачем беременным другой бюсгалтер))
:))) Раньше было 75С. Теперь -- 75D. Очень так заментно увеличилась и потяжелела грудь. Обычные бюстгалтеры как правило на косточках, лямочки тоненькие -- нужной поддержки очень существенно не хватает, косточки впиваются.
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Алеся,
:biggrin: :biggrin: :biggrin: косточки -- страшная вещь!
 

Galinka

Мама семейства
OLA-LA написал(а):
tasja,
а я вот понять не могу,зачем беременным другой бюсгалтер))
:))) Раньше было 75С. Теперь -- 75D. Очень так заментно увеличилась и потяжелела грудь. Обычные бюстгалтеры как правило на косточках, лямочки тоненькие -- нужной поддержки очень существенно не хватает, косточки впиваются.
Во-во, правильно. Тasja, просто когда грудь маленькая, то можно и с кружавчиками и без них вообще, а вот когда 75С была, а стала 75D (у меня тож так), то приятнее когда все хорошо поддержано :blush:
У меня первым ребенком до беременности размер был между В и С, а когда кормила был Е :blink: так что кружавчики не поддержат особо :cray: А вообще мне всегда казалось, что самый большой выбор на размер В. Всегда облизывалась столько разного можно купить :biggrin:
 

Мила

New member
И я не ношу бюстгалтер для беременных, хотя как порядочная купила 2 штуки - белый и черный! Неудобно мне в них как-то, да и некрасиво... Видимо, я тож грудью не доросла :biggrin:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я беременная пошла и купила милавицевских комплектов кружевных большего размера. И плевать мне было, что они не дешевые, зато сейчас на выход :biggrin: их одеваю, благо размер подходит, а дома помпея рулит! А вот когда грудь уменьшится после кормления, ждут меня добеременные и конечно накуплю новых. Но у меня-то 70 С :blush1: Тяжело наверное носить 75Д в кружевах и на тоненьких лямочках
 

tasja

New member
Пошла посмотреть в ЦУМ бюсгалтеры для кормления,так я когда спросила 70В на меня тааак продавщица посмотрела,таких говорит не бывает) И что ж теперь делать)
 

Lacrimosa

New member
Рановато для кормления берете потому что. Мне врач сказала, что сразу после родов, как молоко пойдет, грудь как минимум на размер увеличивается по сравнению с беременным преиодом. А обычно даже и на два размера. Так что будет Вам бюстгальтер, не переживайте. а сейчас покупать - пустая трата денег.
 

Малинка

Active member
Девушки! Ни в Европе, ни в Мамонтенке нет беременных бюстиков моего размера (75В). А может кто еще что-нить знает, где их можно купить (растягивающиеся)? Хоть пару точек...
 

Lacrimosa

New member
Алеся, а зачем при таком размере носить вообще бюстик? У меня 75с, я без хожу...
 

Малинка

Active member
Я не могу носить свои обычные 75В - они мне уже малы, покупать 75С - а вдруг грудь еще больше станет. А без него мне очень некомфортно, да и неприлично как-то на работе :blush:
 

Lacrimosa

New member
купите себе пару комплектов Серж - бретельки красивые, хлопок, тянется плюс минус как раз размер, и неплохо грудь поддерживат. Если нормально синтетику переносите - маленькие топики помпеевские - тоже милые бретели и любой размер :) А кроме того громадный выбор цветов и невысокая цена.
А вообще странно, уже 16 недель - грудь должна перестать пока расти и ныть. Должно быть и без ничего уже нормально. хотя это конечно сугубо индивидуально.
 

Малинка

Active member
Серж и Помпея отменяются - грудь трясется при ходьбе (странная какая-то грудь). Ладно, че-нить придумаем!
 

Лучик

Well-known member
Девочки,до беременности мой обычный размер был 75B/C, во время- 75C, а как родила на третий день еле-еле влезла в 80E :crazy: , мама один единственный нашла для кормления такой,жалко 75 не было, и то мал в чашечках был. Вот и загадывай наперед:) правда уже через 3-4 месяца носила 75D.
 

Никта

New member
я тож раньше еносила 75В, сейчас 80Д...и так же перед родами потропилась и купила 3ш.80В..терь без надобности валяются...так что нада брать на размер больше стопро
 

lapata

Active member
А вообще странно, уже 16 недель - грудь должна перестать пока расти и ныть
у меня перестала расти :cray: и ныть такое впечатление , что такая и была (хорошо бы)
я бы без ничего ходила но на работу невозможно, как только порог дома переступаю.... балдею без ничего :dirol: отдел белья пока обхожу стороной тож не понимаю какой все таки размер покупать.... время покажет.
 
Сверху