Help! Где в Минске продается одежда для беременных!

~Алеся~

New member
Сегодня врач мне уже сказала,что пора бы забывать про старую одежду и покупать для беременных.Т.к.старые джинсы давят на ребятенка.
А вот где продается одежда для беременных я даже не знаю. Подскажите пожалуйста где вы покупаете?
 

Улитка

New member
Я покупала в Европе Sweet Mama! Есть еще в Жданах в Мире моды! А вот где еще, не знаю. Сама бы сходила!
 

Veronika

New member
Недавно в Паркинге видели симпатичные вещи для беременных. Правда у подруги чуть больше 20 недель и ей еще рановато такую носить (спадать будет, а чуть позже давить) А у вас как то рано :)
 

Maurin

New member
Недавно видела в "Подземном городе". На Динамо точно есть :)
 

Шаманка

New member
Я закупалась в Мире Моды - там не меньше трех точек!
А вот как насчет Sweet Mama, я имею в виду цены? Кто закупался, скажите хоть приблизительно!
 

Улитка

New member
Не знаю как сейчас, но пару месяцев назад видела эту одежду для беременных в Подземном городе! Впечатление, что те кто эту одежду дизайнерил, думал, что беременность уродует женщину и ей в принципе нужна уродливая одежда! Это просто ужас!
 

~Алеся~

New member
Улитка написал(а):
Не знаю как сейчас, но пару месяцев назад видела эту одежду для беременных в Подземном городе! Впечатление, что те кто эту одежду дизайнерил, думал, что беременность уродует женщину и ей в принципе нужна уродливая одежда! Это просто ужас!
Скорее всего,они знают,что беременным особого выбора нет.И поэтому все равно купят,поэтому можно и не стараться.
 

Maurin

New member
~Алеся~ написал(а):
А джинсы где вместо пояса резинка видели где-нибудь?

Я такие на Динамо видела и покупала там, отходила всю беременность :) Правда давно это было, хотя врядли что-то изменилось :) Но сейчас холодно на рынке закупаться :)
 

Glowworm

New member
~Алеся~ написал(а):
А джинсы где вместо пояса резинка видели где-нибудь?
На сколько я знаю, такие джинсы почти в каждой точке имеются, причем различных расцветок.
Лично я покупала когда-то на Динамо. Таскала всю беременность, и после родов (резинкой подвязывала) первые дни, пока в старые не влезла.
Сейчас вообще огромный выбор одежды для беременных.
 

Улитка

New member
Джинсы Sweet mama купила за 30-35 уёв. Кофточку за 25 кажись!
Джинсы как раз со вставками по бокам и резиночками, которые еще и на пуговичках -- очень удобно!!!
 

Mila D.

New member
Я кстати на этих выходных покупала в Мире Моды.
Купила штроксы очень хорошей конструкции для маленького срока, потому что на меня теперь налазили только одни старые штаны, да и те жудко все сдавливали. :(
Оригинальная конструкция заключается в том, что создается иллюзия, что это просто штроксы (были и джинсы аналогичные) которы очень низко сидят на бедрах. А сверху пришита такая широкая эластичная полоса (на вид как будто из под штанов колготы выглядывают), куда складывают животик. :lol:
Чувствую себя в них просто супер!!
 

~Алеся~

New member
Mila D. написал(а):
Я кстати на этих выходных покупала в Мире Моды.
Купила штроксы очень хорошей конструкции для маленького срока, потому что на меня теперь налазили только одни старые штаны, да и те жудко все сдавливали. :(
Оригинальная конструкция заключается в том, что создается иллюзия, что это просто штроксы (были и джинсы аналогичные) которы очень низко сидят на бедрах. А сверху пришита такая широкая эластичная полоса (на вид как будто из под штанов колготы выглядывают), куда складывают животик. :lol:
Чувствую себя в них просто супер!!
И сколько это чудо стоит? :roll:
 

Mila D.

New member
Создается впечатление, что у них там практически на все дежурная цена - 30 у.е.
Кстати забыла сказать, что кофты мне там савсем не понравились. Хотя может, они только на вешалке не очень хорошо выглядят.
 

Goldenflow

Well-known member
Улитка написал(а):
Не знаю как сейчас, но пару месяцев назад видела эту одежду для беременных в Подземном городе! Впечатление, что те кто эту одежду дизайнерил, думал, что беременность уродует женщину и ей в принципе нужна уродливая одежда! Это просто ужас!
как верно подмечено
а на Ждановичах в Мире моды вполне веселенькие вещички были
я только после того как этот магазинчик обнаружила.
а так пришлось купить комбез на Подземном городе
еще вариант-заказ по каталогу kLITZEKLEIN OTTO
Там все для деток и будущих мам.в том числе и белье оч хорошее
штаны в каталоге такие с оч высокой талией сильно стретч
 

Allele

Active member
~Алеся~ написал(а):
А джинсы где вместо пояса резинка видели где-нибудь?

с Мире мод на ждановичах есть такие джинсы 40 у.е. стоят
они ООООчень удобные и классные
 

Layka

Moderator
Там кстати в Мире моды есть кроме двух точек на первом этаже ещё на втором один магазинчик, там я покупала очень классные костюм для дома (италия) и всякие кофточки-рубашечки :) Там европейских больше вещей, чем турецких.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
А Подземном городе раньше было две точки, сейчас только одна. И там все такое мрачно черное, болотное. Действительно, ужас.
На Ждановичах и два с половиной года назад было что выбрать. А цены тогда были 35-40 за джинсы и штроксы. И на улице возле Мира Моды тогда ничего такая точка была. Но, наверное, теперь уже не будет. Да и зимой ничего не померяешь...
 

~Алеся~

New member
Kolina mama написал(а):
Улитка написал(а):
Не знаю как сейчас, но пару месяцев назад видела эту одежду для беременных в Подземном городе! Впечатление, что те кто эту одежду дизайнерил, думал, что беременность уродует женщину и ей в принципе нужна уродливая одежда! Это просто ужас!
как верно подмечено
а на Ждановичах в Мире моды вполне веселенькие вещички были
я только после того как этот магазинчик обнаружила.
а так пришлось купить комбез на Подземном городе
еще вариант-заказ по каталогу kLITZEKLEIN OTTO
Там все для деток и будущих мам.в том числе и белье оч хорошее
штаны в каталоге такие с оч высокой талией сильно стретч
И где этот каталог можно достать?
 

Sasha&Nadya

New member
Спасибо за ответы! Нет у нас в Бел.нете другого такого сайта с таким объемом полезной информации. Я очень доволен!
 
Сверху