HELP! Срочно нужен совет по слингокуртке!!!!!!

Dusela

New member
Решила я себе приобрести зимнюю слингокуртку, даже заказала уже. Этой зимой собираюсь носить на беременный животик. А тут мне сказала одна мамочка, что такая модель на беременный животик не пойдет:shok: хотя продавец инет магазина сказал, что подойдет... вообщем я жутко расстроилась. Помогите с выбором!!! Кто носил такую курточку или знает о ней, напишите отзыв. Отказыватться от нее или другую заказывать. HELP!
вот такая курточка http://mamamia.by/node/1143
 

Катюша

и две *ашеньки:)
похоже, что не очень пойдет :( животик-то ниже, чем место для ребенка, предусмотренное в данной куртке
по-моему, у этого же производителя есть другая модель, подходящая на беременный животик, вот например http://mamamia.by/node/762
 

TimSvet

New member
Мне привезли ЯмамА супертеплую - радуюсь жизни уже сейчас :) И на фотках она тоже на животик идет, куртка отличная. http://mamamia.by/node/764
 

Kosharrr

энергичная кошка
Катюша,кажется ваш диди гостит у меня? как насчет встречи-прогулки? там вроде в ваших краях сквер(жудро-сердича-матусевича)?
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Kosharrr, да не вопрос :) телефончик помните? звоните, договоримся

Dusela, извините за офф
 

Dusela

New member
похоже, что не очень пойдет животик-то ниже, чем место для ребенка, предусмотренное в данной куртке
по-моему, у этого же производителя есть другая модель, подходящая на беременный животик, вот например http://mamamia.by/node/762
я такую и хотела заказать, а мне продавец сказал, что http://mamamia.by/node/1143 модель лучше, теплее. Я предупреждала, что мне на животик(((

Мне привезли ЯмамА супертеплую - радуюсь жизни уже сейчас И на фотках она тоже на животик идет, куртка отличная
мне продавец сказал, что их долго будут везти, перебои у них с поставками...

Девочки, а где еще можно курточку купить?
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Dusela, ну так спросите у продавца, как он представляет себе эту куртку со вставкой, но без ребенка?
 

Dusela

New member
Dusela, ну так спросите у продавца, как он представляет себе эту куртку со вставкой, но без ребенка?
Дозвонилась не с первого раза... но всеже! Продавец сказал, что заказывали и нареканий не было. Но я куртку заказала другую, котрая на 100% подойдет.
 

bigeye

Трайбл Дива
Я ношу такую куртку сейчас. Она именно для слингодетей и их мам, но никак не для беременных.
 

Dusela

New member
Всем спасибо за консультацию!!!!! Заказала вот такую
 

Вложения

  • 1_big_slin-kyrt-golybaj-333-BIG_0.jpg
    1_big_slin-kyrt-golybaj-333-BIG_0.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 59

Litasan

New member
Девочки, не хочу новую тему создавать.
Вдела где-то слингокуртку с руквами для ребенка. Бросьте в меня ссылочкой пожалуйста. Или пошлите к кому-нибудь.
 

TimSvet

New member
А зачем с рукавами, разве удобно будет? Вообще, есть гетры, их можно и на ручки одеть(на сайте мамамиа)...
 

Dusela

New member
Девочки, не хочу новую тему создавать.
Вдела где-то слингокуртку с руквами для ребенка. Бросьте в меня ссылочкой пожалуйста. Или пошлите к кому-нибудь.
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=144013 эта девушка шьет сама куртки, и с руковами в том числе.
 

Litasan

New member
Спасибо, уже списалась.
TimSvet, думаю, что для полутора, двухлетнего удобно. Детям свобода нужна.

Вряд ли гетры в 20 градусный мороз помогут :). я носить планирую только когда сильная непогода.
 
Dusela, вторая значительно лучше ;)
А магазин, выбирает с кем ему удобнее работать, то и советует ;)
Ямама, отличные и красивые куртки, но это Украина... и есть нюансы.
наши девочки, кто заказывал оочень довольны, вот только у них спрос бешенный и поэтому они и шьют долго...
 

TimSvet

New member
Городничка, а какие нюансы? Девочки, а кто еще куртки шьет и как их можно заказать(кроме мамамиа в РБ больше вроде никого)?
 
Ньюансы разные: Во первых-это более длительная и проблематичная доставка, а еще в этом году спрос на продукцию ЯМАМА значительно превысил мощности предприятия и заказы пока не принимаются вообще!
Насколько мне известно МАМА МИЯ еще сотрудничает с известной Российской компанией Y@mmy Mammy которая в этом году начала производство Универсальных курток 3 в 1 ( для пузика, слингодитенка и обычная курточка-есть кармашки для кормления)-аналог куртки ЯМАМА. ( Я их еще не щупала, но по фото-ооочень похожи :) когда придет-сравню качество).
А заказать их можно в рамках СП ( ну и скоро, наверное они должны появиться и у МАМА МИИ)

Решила, показать фотки зимней куртки Ямама ( может кому-нибудь станет понятнее принцип ее "устройства") А еще поделиться инструкцией по сбору зимней куртки
Хотелось бы услышать как она в носке....
Курточку Ямама я толкьо примеряла, но соталось очень довольна... а вот как она в показала себя в"полевых условиях"? :) Выглядит вполне уютно
3405026lis.jpg
 

Вложения

  • 3405012ygy.jpg
    3405012ygy.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 54
  • 3405019hxn.jpg
    3405019hxn.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 47
  • 3405020vxh.jpg
    3405020vxh.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 46
  • 3405021pcg.jpg
    3405021pcg.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 49
  • 3405014tnn.jpg
    3405014tnn.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 54
  • 3405015ogl.jpg
    3405015ogl.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Len-ok

Active member
Dusela, у меня такая. для беременной не пойдет. вставка выше, чем животик.... но, если малыш родится скоро и вы планируете носить его в слинге, то покупайте куртку. Будете носить и этой зимой-весной и следующей осенью-зимой, а может и весну еще захватите. Куртка очень теплая. Я сейчас малышку в одном боди/колготках/носочках ношу- и очень жарко. Зимой не предвижу сложностей.
Пардон. Прочитала, что другую уже заказали...ну может кому-то еще мое мнение пригодится)))
 

TimSvet

New member
Ну, что, девочки, поднимаем темку :) Ямама Супертеплая прошла сегодня первый "краштест", на улице утром - -12, вечером - -15. Гуляли утром медленно, я стояла, сын с мужем бегали, вечером шли в магазин быстрым шагом, останавливались на покачаться в снегу. Итог: утром было супер!!! Не замерзла абсолютно, малыш тоже. Я была одета в х/б майку д/кормления с длинным рукавом, и слинг-шарф сверху. Детский капюшон прекрасно защищает от ветра и снега, правда моему малышу не было ничего видно, но в такой ветер и не надо :). Вообще сын не могет сидеть нормально, когда ему дует ветер сильный в лицо, поэтому я его сегодня еще сверху шарфиком своим обмотала.
Вечером одета я была также, куртка вела себя прекрасно, замерзли у меня только руки, ноги и лицо :). Малышу от моей быстрой ходьбы даже жарковато пришлось. Посмотрим, что будет при -20, и выше.
Вот так мы гуляли:
 

Вложения

  • DSCF2485.JPG
    DSCF2485.JPG
    80.8 KB · Просмотры: 87
  • DSCF2486.JPG
    DSCF2486.JPG
    62.6 KB · Просмотры: 76
Здорово! спасибо за отчетик! А еще расскажите, плиз как малыша одеваете под куртку?
А то я сегодня мотала малую в комбезе на овчине поверх дубленки... еле ЗАРЫ 5,2 хватило ))) и то концы вперед не вывела ))) Но сегодня уже не так ветренно, вчера вообще страшно было на ульцу выходить, даже без дитенка :)
З,Ы, Только вышла из подъезда, навстречу женщина: "Куда ж вы с малышом! Матерь Боска ..... ну и дальше по тексту"))).
 
Сверху