HELP! Срочно нужен совет по слингокуртке!!!!!!

Шурёна

такса-барбаракса
"а ребенок у Вас не задохнется"
Гы :) Я обычно отвечаю с грустным видом, что уже, к несчастью, задохнулся. А я забыла, как его отмотать, вот так и хожу теперь, хнык :)
а только "ой, як добра шчас мамам!"
и такое часто говорят :)

Мне очень не нравится в ЯмамаАктив, как она премерзко шелестит на морозе :) Ощущение, что в мешке идешь. И абсолютно не продумана горловина - манишка эта как мертвому припарка. Ребенок голову повернет - хлоп-хлоп-хлоп, все кнопочки отстегнулись. Да, и замки у нее никудышные. Один карман у меня наглухо закрылся в первый же день после покупки, и вылетала собачка на основном замке. Имхо, не стоит она таких денег. Сейчас поношу, а со следующим ребенком буду шить что-то на заказ.
 

Ursula

учусь на волшебницу
как она премерзко шелестит на морозе Ощущение, что в мешке идешь. И абсолютно не продумана горловина - манишка эта как мертвому припарка. Ребенок голову повернет - хлоп-хлоп-хлоп, все кнопочки отстегнулись. Да, и замки у нее никудышные. Один карман у меня наглухо закрылся в первый же день после покупки, и вылетала собачка на основном замке. Имхо, не стоит она таких денег.

мне так прикольно этот шелест)) Про манишку странно - у меня ни разу не отстегнулась ни одна кнопочка.
А замочная форнитурка у них да таки не очень - у меня на основном замке тоже один раз собачка вылетела, так я конец молнии ниткой обшила, что бы ей такую преграду создать, больше не вылетала. И карманы закрывались наглухо пару раз - муж открыл, теперь я просто их не до конца застегиваю, оставляю 1 см.
Но даже несмотря на все это, я рада аки слон - тепло и уютно и самое главное можно спокойно покормиться, и не одевать кучу кофт как я с сыном делала) Ну и потом беременной еще можно одеть)) *гы-гы я уже даже про это думаю, обалдеть))

Вот уж не видела, а где Вы, поточнее?

Скрипникова
 

Karkusha

Well-known member
А меня спросили, чем дышит ТАМ ребенок. Мой невозмутимый ответ "воздухом" удовлетворил не очень:)
Если не офф, то у меня к заказанной там, внчале, ехидновской, есть определенные претензии. Но удобно, но тепло, но беременному пузу (привет, Маша) будет супер. Мне бы ее прошлой зимой....
Но вот широченные бедра от ребенкиных ног--это даааа.
А, без вставки, когда сын с папой--вполне себе ничего куртяпка. Жизнерадостная:)
 

Анюша

New member
Но вот широченные бедра от ребенкиных ног--это даааа
Этакая женщина-груша)))
Если в зеркало не смотреться - всё ок))))
*кстати пару раз мне казалось что за спиной у меня обсуждают именно мою *опу.))) Хотелось в этот момент повернуться чтобы показать - ребята, у меня всё хорошо, у меня там малыш))))))))
 

Шурёна

такса-барбаракса
а по теплоте как? как одеваетесь?
сама в футболке с длинным рукавом и байке, дитенку + 1 слой. Это если -10 где-то.
Про манишку странно - у меня ни разу не отстегнулась ни одна кнопочка.
да? а у меня постоянно? я ее уже и не ношу, просто заматываю себе шарф и концы его запихиваю в дырку между своим горлом и ребенкиным
А замочная форнитурка у них да таки не очень - у меня на основном замке тоже один раз собачка вылетела, так я конец молнии ниткой обшила, что бы ей такую преграду создать, больше не вылетала. И карманы закрывались наглухо пару раз - муж открыл, теперь я просто их не до конца застегиваю, оставляю 1 см.
у меня закрылся карман с кошельком и ключами. Пришлось звонить соседям, просить у них ножницы и пороть по подкладке :(
Но вот широченные бедра от ребенкиных ног--это даааа.
но видно же, что это лялькины ноги, а не твоя попа :) (или не видно????? женщина-слон???? :))
 

Ursula

учусь на волшебницу
у меня закрылся карман с кошельком и ключами. Пришлось звонить соседям, просить у них ножницы и пороть по подкладке

да, вот это уж действительно неприятно(

женщина-слон????

я себя пароходом называю)
 

TimSvet

New member
и когда еще эти бедра пошевеливаются периодически
Я представила себе эту картину сзади :rofl:
_yuka_, будем ждать фотосессию новой куртки. А про рост и размеры отдельная песТня :) У меня 160, 44 р-р, и представьте меня с подросшим малышом с ногами по бокам - бочка с медом :) Хорошо, что малыш будет большой, когда уже тепло будет :)
 

Karkusha

Well-known member
но видно же, что это лялькины ноги, а не твоя попа :) (или не видно????? женщина-слон???? :))
А сзади? :) Женщина-слон--не совсем. У меня же узкие плечи е небольшая голова:) Моя мама называет меня в куртке еврейской мамашей-- говорит, что у меня просто роскошные бедра:)
Надо сфотографироваться.
 
А как давно новую модель Ямамы заказали и когда обещали прислать?
Что-то они давно закрылись для приема заказов. Наши заказали больше месяца и пока не получили
 
Мне очень не нравится в ЯмамаАктив, как она премерзко шелестит на морозе :) Ощущение, что в мешке идешь. И абсолютно не продумана горловина - манишка эта как мертвому припарка. Ребенок голову повернет - хлоп-хлоп-хлоп, все кнопочки отстегнулись. Да, и замки у нее никудышные. Один карман у меня наглухо закрылся в первый же день после покупки, и вылетала собачка на основном замке. Имхо, не стоит она таких денег. Сейчас поношу, а со следующим ребенком буду шить что-то на заказ.
Я как-то даже вниямания не обращала на шелест и с фурнитурой вроде проблем не было, тьфу-тьфу-тьфу. А вот с манишкой - да, пробовала поначалу застёгивать полностью - неудобно: то нос ребенкин в неё упирается, то расстегивается. В результате я пристегиваю только верхнюю пару кнопок, а остальные в свободном полёте, всё нормально, ничего не задувает и ребенку нос не закрывает.

1 мес назад. и еще недели 2 ждать. но я заказывала на украине
Я тоже на Украине заказывала 30.09.10, а получила 1-й половине ноября. Видела ещё их пальто (ехало в Гродно), черное, понравилось больше, чем куртка, да и на морозы по практичнее будет
 

Millana&Poly

Member
я вот читаю Вас и думаю, а почему все выбрали Ямаму? Мне больше симпатична Айлавмам. Там всё закрыто хорошо и она очень тёплая. Ямама хорошо для малыша месяцев до 6. Но это моё имхо.
 

bigeye

Трайбл Дива
Я вот сейчас ношу в Ехидновской, модель прошлого сезона. Когда двигаюсь быстро, мне тепло. А вот если с Федькой погулять--тут проблемы начинаются. Он на одном месте снег копать пол часа может. И я начинаю подмерзать. Настюху одеваю в шерстяные штанишки и свитер+пинетки на меху ламы на ноги. Под ними еще колготы, бодик... на себя толстенный свитер. В этом всем обилии одежды мотаться не очень удобно. Как куль какой- то получаюсь:) Но что делать, утепляться-то надо:) И если сильный ветер дует, то Настьке лицо прикрываю своими руками. Голова-то у ре в этой куртке торчит наружу вся. Короче целая история)))) Но денег на Ямаму нет, экономим на всем сейчас. Так что приходится приспосабливаться к тому, что имеем.

Ах,да! Я ж куртку модернизировала слегка. Вставила резинку в низ. Теперь ветер не задувает.
 

Ursula

учусь на волшебницу
Последнее редактирование:

Шурёна

такса-барбаракса
не знаю как, кому но по мне так жесть шапочка)))
гыгыгы :)

А я своему красавцу сшила рукавчики из такой же плащевки, что и куртка, с утеплителем и флисом. Теперь можно ручонки высовывать :) ну, это когда не такой сильный мороз.

Вот так мы гуляем
 

Вложения

  • v2 017.jpg
    v2 017.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 67
Сверху