И еще раз о колясках - 4

Eka

Well-known member
Мне еще хочется, чтобы она складывалась легко в маленькую колясочку (а в идеале еще и с возможностью переноски на плече). Видимо я хочу невозможного.
опять повторюсь про грако сити спорт. и легкая и складывается и на плечо вешается. ссылку уже не буду, а то меня отругали :(

о нашла картинко
graco_citisport.jpg
 

tan4yra

New member
да априки клевые коляски, но 600 у.е. все-таки дорговато, эх...
 

МОлька

Well-known member
tan4yra, так а бу? Хорошие коляски бу вполне можно покупать. Имхо лучше, чем похуже за те же деньги новую.
 

tan4yra

New member
МОлька, согласна. Но у нас их нет б.у., а хотелось бы самой состояние оценить. Из Москвы есть возможность привезти, но там особо смотреть и разбираться, что надо маме не будут. вот. А еще наткнулась на один отзыв про априку лаура, ооооочень негативный. Что она легкая(это хорошо), но видимо из-за этого сильно хромает качество. А коляска стоит больше 6млн. За такие деньги мне кажется должны быть только одни плюсы.
 

МОлька

Well-known member
tan4yra, имхо нет ни одной коляски да и вообще вещи с ТОЛЬКО положительными отзывами :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Ой, как я шила секцию к капу.... :) переделкин-самоделкин :) Вчера целый день и сегодня полдня Мучалась мучалась. не получилось так как мне хотелось бы. Я плюнула и оставила все как было :)
 

tan4yra

New member
а что вы думаете про силвер крос физ? бампер можно докупить отдельно.
 

malishoc

New member
vuster, я б за такое ни в жизнь не взялась бы :))). ну хоть не пришлось разрезать/разрывать то, что было? :).
Я посмотрела вчера во дворе катающуюся Токио: клевый колясон, обратила внимание на чехол - да, маловат. Там лежал годовась в доп чехле. А про капы закрывающиеся: а для чего так закрывать ребенка? Мне вот как раз и не очень нравится, когда, как в капеллах, все наглухо. Нужна ж и вентиляция какая-то :).
На сегодняшний день решила свою Роан придержать, пока снег не сойдет, т.к. , наверное, ни одна коляска не проплывет по снегу/слякоти так, как это делает Роан :). А потом и Токио возьмем :)
 

vuster

мы пара как два сапога
malishoc, распорола в одном месте только, обратно пришила "как и былО". Строчила порола вставляла кабель разными способами - все не то. Мы на море летим через две недели, конечно хотелось бы закрыть от солнца мосечку. И ветер там по вечерам бывает ощутимый.
 

malishoc

New member
vuster, а от солнца может какую москитную сетку придумать? Все-таки не прямые лучи будут. :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Да, сетка на москитку тоже лежит , но сил на нее уже не осталось :) Посмотрим, может через пару дней ... торкнет пошить :)
Кстати, может готовые москитки кто видел в продаже? и если да, то где ?
 

malishoc

New member
у меня есть 3 москитных сетки, если какая-то из них подойдет - могу отдать. Во вторник буду в ВК, могу оставить :).
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
опять повторюсь про грако сити спорт. и легкая и складывается и на плечо вешается.
Я вот их как-то не нахожу в наличии в Минске. Куда-то пропали :( А модель очень даже популярная!

vuster,жалко, что ничего не получилось. Я так ждала )))) Хотела повторить Ваш фокус :)

Мы на море летим через две недели, конечно хотелось бы закрыть от солнца мосечку. И ветер там по вечерам бывает ощутимый.
Мы так защищались от солнца зотом. Подобрала по цвету к нашей колясочке, крепился на бампер. И тааааак клёво было! Регулируешь тень как хочешь :)
 

vuster

мы пара как два сапога
у меня была коляска с зонтиком, как то я с ним не сжилась :) Вот кап у переги си отменный - большой и глубокий, как чудесно в отпуске этой коляской пользоваться. Жалко что мы в сишку перестали помещаться
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Вот кап у переги си отменный - большой и глубокий, как чудесно в отпуске этой коляской пользоваться. Жалко что мы в сишку перестали помещаться
Я наверное пропустила, а сколько Вашей детке, для которой коляска? ( это я для уточнения вместительности аналога переги си :))) Baby care GT4 )
 

vuster

мы пара как два сапога
детке будет год, но она ОООЧЕНЬ большая девочка. Коляска для нее уже давно была узковата, мягко говоря
 

May_be

просто поболтаем
Мы так защищались от солнца зотом. Подобрала по цвету к нашей колясочке, крепился на бампер
мы тоже покупали зонтик для коляски в первый малышковый отпуск. Они продаются отдельно. Эти зонты гибкие, удобно пользоваться. Крепятся куда угодно, закручивается защип по типу тисков. Ребёнок полностью в тени. И да, цвета разные, можно подобрать к коляске.
Только вот у нас он в том отпуске и остался. Дитя сломал таки клипсу, постоянно пытаясь оторвать. Пластик откололся.
А так приходилось прикрывать малышонка лёгкой пелёнкой поверх коляски от солнца.
Кстати, коляски выгорают, если это какой-нибудь Египет.
 

МОлька

Well-known member
Кстати, коляски выгорают, если это какой-нибудь Египет.
Зупер наш 2 Турчании пережил и хоть бы хны :) в плане выгорания.
Меня недавно "обвинили", что такой же цвет новый за 320 продают. Пошла я посмотрела. Какой-то фешный был цвет в этом году, вот реально как выгоревший по мне :( Я вообще заметила, что меня чем дальше, тем меньше радуют расцветки новых колясок.
 

Iceland

Active member
Кто нибудь видел у нас коляски GESSLEIN живьем, пока искала подруге коляску, у меня началась колясочная болезнь
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
хочу хаук малибу.. отговорите или скажите что выбор норм )))
как-то по видео впечатлила она меня
не выглядит оч хлипкой
поспать опять же можно
по весу вроде не сильно большая
складывается раскладывается просто
в слож. виде тоже не велика, главное не надо снимать блок, как в теперешней еспире

я длительных забегов с ней не делаю.. подъезжаю на машине, и там уже едем, в основном по р-ну колесить
но её придется брать на отдых... или на отдых в прокате вообще что-то легкое-легкое взять?

вот так выглядит если что
139727531_a.jpg


со старшим откатала хаук, здоровенный но удобный
 
Сверху