И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
МОлька, а как может трясти люльку? Не понимаю.. Объясни 'на пальцах'
ну вот ехала коляска, а люлька совершалла подпрыгивающие движения. Ну к примеру. Слалом у меня раскачивался. А тут выглядело... ну мне так резануло и мужу тоже. Сразу жалко дите стало :)

У меня распространенный Тако Джампер )))))
счастье вам будет в квинни после тако-то.

имеют слабую систему амортизации отсюда и может трясти...
да, скорее всего

А, ну и не 3-колеска хотя Жане Слалом ну очень симпотная
фуфуфу вам :) че народ так трехколечки боится не попробовав? ну все ж кто попробовал приличную ЗА них всеми руками.
Единственное но. Прогулку ж обычно потом хочется полегче не смотря на ее любимость.
Больше мот на люльку пока смотрите?

Eka,а какие ещё прогулки можно глянуть? чтобы легкая и чтобы при складывании не была огромная
гы. я свой зупер хвалю. он тяжелее гракошки сити спорта. на наверное 1-2 кг Не помню сколько сити спорт.

МАКСИМА-льная-МАМА, я тут када-то очень сильно хвалила свою, но нашлись те кто про нее плохие отзывы слышал
ага. всяк кулик... не, ну оно и понятно. даже если оно что не очень, так себя успокоишь, что зато вот это в ней супер. наверное. это я такая какашка наслышана была плохого. и кто-то еще.

как жизнь без бампера и без раскладывания в горизонтальное положение???
так индивидуально ж все. я гамаки психологически не смогла попробовать :) не мое. как многим трехколески.
А без бампера зависит от дитя. Я опять же бампер внесла в требование обязательно наличествующего элемента.
 

Eka

Well-known member
ага. всяк кулик... не, ну оно и понятно. даже если оно что не очень, так себя успокоишь, что зато вот это в ней супер.
ну кулик-не кулик, однако мы в ней ездили частенько вдвоем с дружбаном, када у того ножки уставали, т.е. суммарный вес был далеко за 20 кг, плюс после нас в ней выросло еще 2 дитяти и до сих пор она еще жива. а требований у меня к ней было тока 2: легкость и спальность, т.к. покупалась она сугубо с прицелом поездок.

че народ так трехколечки боится не попробовав? ну все ж кто попробовал приличную ЗА них всеми руками.
кстати да. я боялась что зимой будет плохо ездить. терь по прошествии зимы могу сказать, что буксовали мы там же, где буксовали и джипы, т.е. в глубоких сугробах и каше. что касаеццо просто снега, то проходимость не хуже четырехколесок, могу это сказать абсолютно точно, т.к. с первым ре у мене 4-хколеска была.
 

МОлька

Well-known member
Eka, ну я как бы верю, что лично ваш экземпляр не подвел :) я грила по статистике, которую слышала. это ж не то что у меня было 5 таких колясок, из которых 4 г..но :)
 

Eka

Well-known member
я грила по статистике, которую слышала
я поняла :))) просто что касается отзывов, то куда ни глянь - обязательно найдуццо недовольные, причем даже по казалось бы измеримым параметрам. я када искала щас прогулку, для меня важно было шоп широкая, потому что доча крупная + с прицелом на зимний комбез. читаю один отзыв "ойййй широкаяяяяя, 3-х летний деть в зимнем комбезе спит вразвалочку", читаю другой "оййййй узкаяяяяяяя, у полугодовалого детки даже плечики на улицу торчат". и это все про одну коляску :))))))))))))))))) так что лучче один раз увидеть как гриццо.
 

LyoLua

New member
А Хаук 3 в 1 - например какие? Что-то мне они кажутся немного как из-под топора, ну угловатые какие-то немного..

например, Hauck Malibu All in One (3 в 1).. ролики у них информативные, но все равно не понятно трясучие эти коляски или нет.
 

МОлька

Well-known member
так что лучче один раз увидеть как гриццо.
согласна. Ну вот я хз. Мне тогда еще как-то показал, так я передумала. А была оч настроена. Но это все ТАК субъективно. Так что я не спорю совершенно.

Я вот хочу стокке. Просто хочу. и не надо-то особо и ваще. А ХОЧУ :) И недостатки у нее есть _для меня_ :) И все-равно хочу. Вот если еще раз рожу, буду еще больше хотеть.

но все равно не понятно трясучие эти коляски или нет.
самый клевый драйв тест на жданах по асфальту их в колдыбобинах. Но там 90% польского... разного.
 

vuster

мы пара как два сапога
Запп - коляска исключительно для подрощенных детей. Управляемость фантастическая, складывать и раскладывать - неудобно ... Места занимает минимум, удобно брать куда нибудь. Если наклонить коляску назад и поставить ручки на скамейку или шезлонг на пляже, то положение спинки "легким движением руки" становится горизонтальным.

Грузоподьемность до 20 кило. Я раздумала продавать - уж очень она хороша. Буду еще пользоваться не один год
 

vuster

мы пара как два сапога
МОлька, не смейся, я уже зареклась зарекаться что больше детей не будет :) Пусть себе лежит
вдруг пригодится
 

МОлька

Well-known member
vuster, я не смеюсь :) улыбаюсь.
У Дели одно из любимый выражений сейчас "Это не сисьно!!!!!" (не смешно) Выражение лица непередаваемое при этом.
 

malishoc

New member
vuster, Катя, расскажи-ка про Токио: не выявились ли какие недостатки в процессе пользования? Вот тоже, почитав тебя, как опытного коляскоюзера, созрела на нее. Интересны твои отзывы, т.к. ты пользовалась многими колясками.
 

vuster

мы пара как два сапога
Недостатки - мелкая накидка на ножки, хоть и очень удобно ею пользоваться. То есть нужен допконверт. Еще под Лесей сломалась от активного укачивания спинка коляски :))) Сделали новую из прочной толстой фанеры :)
Пока все недостатки . Кап щелкает когда раскладываешь, пожалуй это единственное что меня смущает , ито не сильно
 

maramara

Люблю свою семью!
И как вам коляска Espiro Vector 4?
У меня такая. Подарена подругой. Я ею очень довольна!!! Легкая и очень маневренная. Амортизация могла бы быть и лучше, но после моей предыдущей Грако Кватро Тур, у которой амортизации не было вообще, Espiroмне нравится. Никуда люльку не кидает и не выворачивает, даже на ледяных колдобинах, спокойно гуляю в лесу.
Многих не устраивает в ней маленькая люлька, но моему малышу хватает.
Единственный минус, замеченный мной - чехол на люльку мог бы быть и побольше, как-то сильно открыт малышик.
 

LyoLua

New member
а как вам вот такая коляска?:

Универсальная коляска Dada Paradiso Group модель ETNO предназначена для детей от рождения до 36 месяцев. Коляска отличается изяществом, простотой и удобством в обращении. Состоит из люльки переноски, прогулочного блока и автокресла группы 0+.(дополнительно приобретается +60 у.е.)

Характеристики:
Очень легкая коляска.
Регулируемая ручка.
Регулируемая подножка.
Пристегиваемый столик.
Трехступенчатая регулировка спинки.
Пятиточечные ремни безопасности.
Автокресло группы 0+, для детей весом до 13 кг, имеет удобную ручку для переноски, пятиточечные ремни безопасности, легко крепиться к шасси коляски.
Колеса пластиковые, ненадувные, без подшипников из псевдорезины.
Подвеска на 4-х пружинах - амортизаторах.
Тормоза.
Компактно складывается.
Внутренняя обивка - 100% х/б ткань с водоотталкивающей пропиткой.

В комплекте: переноска, чехол на ноги, корзина для покупок, дождевик, антимоскитная сетка, сумка для мамы.

Размеры люльки: 82 (д) x 40.5 (ш) x 22 (глубина) см.
Вес коляски: 12 кг.
 

vuster

мы пара как два сапога
мне не нравится - пока не поняла чем конкретно но наверняка не просто так, что то глаз зацепило видимо...

ааа, смотрите как у нее поручень на прогулочном блоке крепится :) Это означает одно из двух - или несоразмерно широкое шасси. или узенький крошечный прогулочный блок. если шасси нормальное. И подножка у блока ... галимая, пардон за мой френч
 

vuster

мы пара как два сапога
тыцни на картинку - я специально стала рассматривать , чтоб понять что именно мне показалось "не таким"
 

petl

New member
И я к вам за советом.Может кто катает прогулку I COO PLUTO?Выбираю между ней и сайбекс калисто.Плуто больше нравиться, а у сайбекса расцветки красивые и ручка сплошная.вмагазине обе смотрела и все равно ступор.Ребенку 1.8
 

malishoc

New member
vuster, а как по снегу Токио ездит? (это я на перспективу следующей зимы интересуюсь). Что-то где-то читала, что по снегу вообще не проходит? Или неитак все плохо?
 
Сверху