И еще раз о колясках - 4

Сонечка

New member
Кстати, нам вчера прогулка наша приехала бебе конфорт Канне Мила :) если вдруг вопросы будут спрашивайте :) мы ее специально для поездок приобрели :)
 

наська

New member
Девочки, может кто подскажет где можно отремонтировать коляску???? Очень надо!!!
 

Eka

Well-known member
наська, подойдите в любую мастерскую чего-нибудь. не швейную конечно :))) мне када-то ребята из ремонта зонтов починили крепление колеса - лучче нового стало.
 

petl

New member
наська,В веломастерской на Куйбышева,на против паркинга тоже ремонтируют
 

Renoshka

Member
Девочки, кто недавно был в Бюргере, подскажите мне слепой, где его искать. Сегодня бродила возле пр. Победителей 11 и в упор его не видела, все обошла. Может, кто даст ориентир, буду очень благодарна.
 

LyoLua

New member
Renoshka, Гдето в р-не книжного магазина.. удалено.

Народ подскажите или ткните может уже обсуждали гдето... про Коляски ABS Design (Jetem), мне пока только они понравились, хочу 2 в 1, рожать весной, т.е. скорее всего в прогулочном блоке окажемся к зиме, а люлька в лето поедет...
как вам вот такая? http://www.abc-design.de/ru/produkcija/3-kolesnye-koljaski/3-tec.html (конечно корзина маленькая - факт)...
пишут вроде что не шибко мягкие они при езде, но оочень маневренные...
 
Последнее редактирование модератором:

lovestory

New member
Девочки, кто недавно был в Бюргере, подскажите мне слепой, где его искать. Сегодня бродила возле пр. Победителей 11 и в упор его не видела, все обошла. Может, кто даст ориентир, буду очень благодарна.
Заходите в книжный магазин "Светоч" и прямо будет еще одна дверь, там и есть Бюргер. На втором этаже коляски, если я не ошибаюсь.
 

Iceland

Active member
ABC Design Pramy Luxe или Jetem Pramy-Lux (2 в 1) чем отличаются кто смотрел живьем? и где дешевле купить у нас или в Польше,подскажите плс
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Народ подскажите или ткните может уже обсуждали гдето... про Коляски ABS Design (Jetem), мне пока только они понравились, хочу 2 в 1, рожать весной, т.е. скорее всего в прогулочном блоке окажемся к зиме, а люлька в лето поедет...
как вам вот такая? http://www.abc-design.de/ru/produkci...ski/3-tec.html (конечно корзина маленькая - факт)...
пишут вроде что не шибко мягкие они при езде, но оочень маневренные...
Я такую коляску живьем видела. Очень приятная коляска. Маневренная, качественно выполнена. По ходу - мне показалось, что мягко идет.
Но интересная разбежка в ценах в наших интерент-магазинах :) Почти в 90 уе разница :))) от 410, до 500 уе, жесть!

ABC Design Pramy Luxe или Jetem Pramy-Lux (2 в 1) чем отличаются кто смотрел живьем? и где дешевле купить у нас или в Польше,подскажите плс
отличий вроде и нет. Только производители разные. Смотрела я живьем. Хорошая большая коляска-трансформер. Но мне не очень понравился внешний вид самой базы. Вот например, в аналоге Jetem Turbo - 4, на мой взгляд база как-то современней что-ль сделана. (но это мой личное мнение :) ). Коляски внешне очень схожи, только ручка в Turbo-4 не перекидная. А по стоимости 80-100 уе разница.
У нас Jetem Pramy-Lux стоит порядка 420 уе, Turbo - 4 около 350 уе, в Польше - не знаю :)
 

Iceland

Active member
у нас еще ничего и никогда не было дешевле
Это точно.
Моя подружка из Латвии хочет у нас покупать, у них еще дороже.Может напрягусь и все таки в Польше куплю ей коляску.Кстати, фирмы Jetem в Латвии нет
 

svetaM

New member
У меня вот такая Jetem Cobra. На сегодняшний мозг я бы выбрала 4-х колесную т.к. есть ньюансы. Про маневренность -- да !! очень хороша, по весу -- да!!(вес для меня определяющее) очень легкая;
но амортизации нет совсем, и по началу очень напрягало, что ее сильно трясет на неровностях дороги, но напрягало меня, а не ребенка. Откатались мы в ней полтора года и зимой и летом: ни одного ремонта))) Буду оставлять на второго реб.
Берите лучше четыре колеса, все таки более устойчивая.
 

svetaM

New member
вроде жетем это капелла а не абс. разве нет?

Да АВС и жетем это одно и тоже, просто коляска расчитана на разные рынки. Рядом поставишь, отличий не найдешь(только лэйба), качество материала одно и тоже
 

LyoLua

New member
У меня вот такая Jetem Cobra.
но амортизации нет совсем,
меня в кобре это смущает както( но вот сколько читаю у них у всех по ходу амортеры мало в каких моделях стоят( т.е. жестковаты они..

А скажите... в них вот на вид такая открытая прогулка, на самом деле так или с чехлом поуютнее?
 

Iceland

Active member
Eka, Капелла была на нашем рынке, когда Jetem и в помине не было, я помню когда первый раз коляску выбирала.И этих марок нигде кроме как у нас не втстречала, в зарубежных инет магазах вижу Abc только
 

Eka

Well-known member
в зарубежных инет магазах вижу Abc только
неудивительно. я надеюсь меня не прибьют за ссылки, они ненашенские. вот сайт ABC http://www.abc-design.de/ru/o-kompanii/o-kompanii.html вот сайт капеллы http://www.capella.co.kr/
кто мне найдет общее у них?
а жетем ваще не имеет своего ничего
цитата:
Многие родители не могут понять, чем отличаются коляски Jetem и Capella. Выпускаются они на одном и том же корейском заводе в Китае - Soyea Corporation Отличаются они комплектацией и расцветками, а конструкция моделей одинаковая. Даже назавание моделей совпадают, например, Jetem prism s-901 и Capella s-901 prism.
цитата: Как правило жетем заказывает известным производителям модели, успешно стартовавшие на рынке детских товаров и прошедшие испытание на качество и безопасность. Такая форма производства выгодна и производителю и обладателю торговой марки. Производитель не тратит времени на раскрутку товара в России и финансов на содержание отдела продаж. Обладатель торговой марки (jetem) не тратит средства на строительство и содержание производственных помещений и разработку новых моделей, а заказывает из выпускаемого ассортимента модели наиболее подходящие для российского рынка и поставляет под своим брендом.
 

svetaM

New member
меня в кобре это смущает както( но вот сколько читаю у них у всех по ходу амортеры мало в каких моделях стоят( т.е. жестковаты они..


А скажите... в них вот на вид такая открытая прогулка, на самом деле так или с чехлом поуютнее?


У меня коляска Жетем корейского производства.
Я сравнивала в живую две коляски, Жетем свою и АВС одной модели и даже одного цвета( только АВС четырхколесная) --- никаких отличий вообще, ни по металу-колесам, ни по качеству ткани. Вот. Только лейбы разные и цена.

Люлька: капюшон очень мало закрывает, кто любит ребенка кутать и прятать от воздуха-ветра не понравиться. Прогулка: в сидячем положении закрывает хорошо, в лежачем все открыто, для прогулки хороший чехол на ноги. У коляски хороший дождевик-- закрывает по самые колеса , как в танке)))
И еще добавлю(мое мнение): все же эти коляски не для нашего климата и дорог. Хотя я менять не собираюсь.

На счет "какая фирма", если честно, уже начинаешь уставать, что все кругом непонятно откуда и кто сделал. Может Жетем и подделка какая? Я вообще видела точно такую Бертони, вот где шило так шило, ФУ-кака! Даже обидно за коляску свою было. Бертони выпускает все катирующиеся модели хороших фирм на свой лад: в два раза дешевле и качество в два раза хуже. Вообщем КОШМАР.
 
Последнее редактирование:
Сверху