И еще раз о колясках - 4

Iceland

Active member
И еще добавлю(мое мнение): все же эти коляски не для нашего климата и дорог
Вы имеете ввиду Кобру?

У меня была Capella s-901. как будто бы для нашего климата создана, все в ней нравилось, кроме что перекидной ручки не было и вес потом начал чуствоваться, когда деть подрос
 

vuster

мы пара как два сапога
Rizhaia, у меня не Сидней - он со сдвоенным колесом впереди. если я правильно помню. а Токио - четырехколеска.
Как раз сегодня утром наконец додумалась как сделать дополнительную секцию съемной.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Rizhaia, у меня не Сидней - он со сдвоенным колесом впереди. если я правильно помню. а Токио - четырехколеска.
Как раз сегодня утром наконец додумалась как сделать дополнительную секцию съемной.
Ну может и Токио, я уж и забыла что у Вас )))
Жду от Вас фото нового капюшона :)
Хочу свою коляску обгрэйдить :))) Решила уже продать, но посмотрела на неё еще раз... ЖАЛКООООО! Вот думаю, сделаю кап побольше (хочу до самого бампера, вставить струну еще одну, что бы 2 доп. деления было), оставлю на второго ре. :)
 
Последнее редактирование:

LyoLua

New member
Девочки, а что про коляски I'COO и HAUCK можете сказать? вроде ничего такие модели... я про для новорожденных варианты 2 в 1 или 3 в 1.

И как вам коляска Espiro Vector 4?
 

MyFlower

New member
А мне нравится коляска Espiro Vector Pro. Тут капюшон в прогулке больше, и спинка регулируется независимо от сидушки (т.е сделана не гамаком).
Я вот даже думаю наверное ее покупать.. Щупала. Вроде ниче так.. Конечно хочется качество ткани получше, но это ж Польша, что еще ждать?..
МОлька, а как может трясти люльку? Не понимаю.. Объясни 'на пальцах' :)
Т.е из-за того, что она слабо крепится с двух сторон?? Блин.. Даже не знаю, я ее так не трясла. Может действительно вместе с ребенком будет так?
Или вообще конструкцию коляски трясло в разные стороны?
Блин :(((, и привозят их можно сказать под заказ.. Если выдают в чистую продажу штук 5, то они очень быстро раскупаются. А вообще почти все коляски до привоза распределены. Поляки и сами хорошо их продают, поэтому нам сюда дают мало. Да и не всех цветов.
Я смотрела видео на ютубе про эту коляску. Может все же ниче так? Я уже не помню мои впечатления.. В декабре было дело.

Девочки, а что про коляски I'COO и HAUCK можете сказать? вроде ничего такие модели... я про для новорожденных варианты 2 в 1 или 3 в 1.

Мне продавец в Бюргере сказал, что I'coo делают на заводе Hauck.
Кстати, на прошлой неделе там была, и продавец был не тот противный :) а вполне нормальный адекватный :)
 
Девочки, а расскажите о QUINNY ZAPP поподробнее. Вот моделька http://allegro.pl/quinny-zapp-2012-kosz-oslona-pl-gwarancja-24h-i2173043422.html
Вообще тут у Вас почитала, что QUINNY должна быть хорошей колясочкой
Мне нужна на замену моей 3 в 1
Хочу легкую, чтобы и со второго этажа снести без лифта, и чтобы в дорогу удобная была. Вот читаю про вес - везде пишут разное от 6 до 7,8кг. Чему верить
И как вообще QUINNY по сравнению с внешне похожими Лирами и тп???
спасибо
 

Eka

Well-known member
МАКСИМА-льная-МАМА, ну если там и брать, то хорошая колясочка. а если у нас, то ценник имхо на нее неадекватен.
 
МАКСИМА-льная-МАМА, ну если там и брать, то хорошая колясочка. а если у нас, то ценник имхо на нее неадекватен.
там - там- и только там))))
я просто её в жизни не видела - насмотрелась роликов. Вот пытаюсь понять, на самом деле она такая легкая и удобная в дороге?

МАКСИМА-льная-МАМА, а какая у вас сейчас коляска?
У меня распространенный Тако Джампер )))))
 

Eka

Well-known member
МАКСИМА-льная-МАМА, после тако стопудова будет легкая :) а ваще у Кати вустер такая была если не продала, пораспрашивайте что именно вас интересует у нее.
 

LyoLua

New member
А мне нравится коляска Espiro Vector Pro.

есть они у нас в нэте в продаже и цена такая демократичная, но вполне возможно, что как и все аля люксовые европейцы имеют слабую систему амортизации отсюда и может трясти...

Мне продавец в Бюргере сказал, что I'coo делают на заводе Hauck.
Кстати, на прошлой неделе там была, и продавец был не тот противный :) а вполне нормальный адекватный :)

Да, у них модели очень схожи.. но как они в использовании интересно..
у них можно за 450 долл вполне приличный вариант 3 в 1 взять.
 

MyFlower

New member
МАКСИМА-льная-МАМА, и автокресло вам удобно в ней устанавливать? Есть новая модель Tako Laret, вживю на выставке видела, очень понравилась. Но не нравятся механизмы крепления, как-то все железно - петельки, кнопочки- как у робота :) (как у всех Тако).
А то я уже не знаю, что думать :( выбираю между этой Тако Ларет и Эспиро Вектор Про.
Вообще ценник позволяет взять что-то более дорогое, до 700уе. Но блин :( везде свои минусы :(
А в Польше у меня нет возможности. Да и надо уже на следующей неделе покупать.
Девочки, посоветуйте еще :)
-чтоб на это лето была нежаркая люлька, а для следующей зимы нормальный прогулочный блок и ставился лицом к маме.
-чтоб прогулка была не гамаком.
-капюшон в прогулке чтоб не мелкий
-ширина шасси чтоб не более 60см (ну 62 максимум)
-чтоб ребенок в прогулке не был сильно открыт.
-чтоб передние колеса поворотные.
-и наверное все же надувные колеса для более-менее амортизации на плитке (на супер укачивание я не претендую :) ) ну и чтоб не конкретный паркетник.
А, ну и не 3-колеска :) хотя Жане Слалом ну очень симпотная :)

Помогите с выбором! Я уже снова ночами не сплю :(

есть они у нас в нэте в продаже и цена такая демократичная

В том-то и дело, что в нете их нет :) стоит только позвонить. Они их возят только 1 раз в 2-3 месяца :)

А Хаук 3 в 1 - например какие? Что-то мне они кажутся немного как из-под топора, ну угловатые какие-то немного..
 

Eka

Well-known member
А в Польше у меня нет возможности.
посредники возят только в путь. если рассматривать бюджетные модели, то конечно овчинка выделки не стоит, но что касается колясок подороже, то экономия очень конкретная получается, иногда даж в 2 раза, если попасть допустим на распродажу прошлогодних моделей.
 

Eka

Well-known member
МАКСИМА-льная-МАМА, я тут када-то очень сильно хвалила свою, но нашлись те кто про нее плохие отзывы слышал. но вот лично я ей мега-довольная осталась. грако сити спорт. вес 5 кг, складываиццо книжкой, вешаеццо на плечо. мы с ней ездили ВЕЗДЕ. и спальное место почти на 180. единственный минус - не регулируется подножка, но все остальные плюсы были для меня существенно важнее.
 
vuster,ддень! а расскажите, пжта, подробнее про свой QUINNY ZAPP. Судя по фото - оно!!!!!!!
как жизнь без бампера и без раскладывания в горизонтальное положение???

MyFlower, Tako Laret не видела - не знаю
у моей подруги Тако Вариор. Сколько раз сравнивали - Вариор проигрывает, хотя стоит подороже и модель более новая
Плюсов много, минусов тоже хватает
Но продавать пока не буду - как люлька для второго ребенка меня более чем устраивает. Амортизация шикарная - вездеход))))
 
Последнее редактирование:
Сверху