И еще раз о колясках - 4

Renoshka

Member
хай бы денег дали :)
имхо.
да по мне тоже так лучше, но деньги категорически не хотят дарить. Сказали выбрать подарок, наверное не доверяют мамке : Biggrin:, может думают не на дитя потратят : ROFL:
 
Последнее редактирование:

Renoshka

Member
Девочки, вот тут у меня мысли закрались, а что если купить б/у люльку самой, а заказать лучше на подарок хорошую легкую прогулку, в которой удобно было бы с мес 6?
Все варианты модульных колясок в прогулке все равно тяжелые.

vuster, премного буду благодарна за ваш совет
 

lipohka

New member
лично мне не понравилась city mini, завалена посадка, моему детю было неудобно сидеть, zapp очень открытая, из этих мне больше нравится zooper, он удобный но тяеловат,
Renoshka, вы напишите, в какое время года вы пересядете в прогулку, тогда будет понятнее что можно посоветовать.

Влюбилась в Тевтонию Космо, но совем не пощупав боюсь заказывать, да и сроки уже поджимают, она из Германии долго едет. Вот и что посмотреть, может Бреви Ово?

У меня была Теутония Космо, мне очень понравилась, очень маневренная и удобная. Все постоянно интересовались что за коляска, у меня был цвет шоколад из серии Fashion, очень красиво смотрится.
 

Renoshka

Member
Renoshka, вы напишите, в какое время года вы пересядете в прогулку, тогда будет понятнее что можно посоветовать.
____________________________________
Пересядем где-то в августе (6 мес), а там глядишь осень-зима, а доче еще маленькая, наверняка будет спать, надо чтобы колясочка закрывалась от ветра-снега хорошо.
 

lipohka

New member
я бы посоветовала МакларенХЛР, в зиму с тростью не очень легко, ИМХО, нужно иметь надувные колеса и трость, если у вас дороги чистят хорошо, то можно с тростью, в Маке есть конверт теплый, и кап опускается до бампера(правда его нужно отдельно покупать), еще для зимы хорошо капелла, мне понравилась их последняя модель, 803 что-ли у меня у подружки такая, она очень довольна.
 

Чеславна

Active member
lipohka, у меня все Макларены ассоциируются только с маневренностью на ровной поверхности. Да и тонковаты они для шестимесячного малыша с нашими зимами
856dd843f596b3951bca33f4c274c513_h.jpg
 
Последнее редактирование:

Renoshka

Member
Капелла S803 по описанию и виду мне понравилась, надо съездить где-нить ее покатать и пощупать в живую.
 

Чеславна

Active member
МОлька, не знаю, если честно, картинку с нета стащила. У самой тоже есть макларен, так я ее на зиму не рискнула)
 

MyFlower

New member
Renoshka,
Капеллки 803 я видела в Бюргере. Правда они называются Jetem Castle. Но это совершенно одно и то же! И по цене - 2,7 млн.
 

lipohka

New member
Капелла S803 по описанию и виду мне понравилась, надо съездить где-нить ее покатать и пощупать в живую.
Подруга покупала в Бюргере за 310уе, коляска всесезонная, летом в ней не жарко а зимой не замерзнете. Единтсвенный ее минус это ее вес.
 

kul-olga

Active member
У меня была Теутония Космо, мне очень понравилась, очень маневренная и удобная.
Подскажите, пожалуйста, ее реальный вес. И легко ли складывается коляска в багажник, разбирается на базу и люльку? Или у вас была прогулка?
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Вдруг кому пригодится :)
Смотрела сегодня прогулку Baby Care City Style. По картинкам в интернет-магазинах она мне совсем не нравилась. А вот в живую оказалось довольно приятной. Устойчивая, не хлипкая, ткань хорошая. Капюшон опускается почти до самого бампера, ход мягкий... Бампер растёгивается посередине, удобно ребенка сажать в коляску. Только вот мне не понравилось, что бампер высоковат. Но это дело вкуса.
Итог: за такие деньги (около 100уе) - вполне себе хорошая коляска. :)

Еще смотрела Baby Care Voyager. На мой взгляд - отличная прогулка для зимы. Т.к. она уж очень из плотной ткани сшита. На лето - жарковата будет. И по весу мне показалось какой-то тяжелой. Колёса большие, не шумные. Ход хороший, манёвренная. Так же не дорого стоит :) около 100уе.
А вот из прогулок подороже мне понравилась колясочка Jetem Prism 901. Я смотрела модель с теплым конвертом. Классная коляска! Большие резиновые колёса, ткань просто супер! Капюшон опускается до самого бампера, теплый чехол на ножки. А в морозы можно еще прикрепить через ремни безопасности теплый конверт. Фантастика! И пледиков не надо )))) Как-то все так продуманно в ней. Удлиняемая подножка, корзина огромная ( а в кармашке еще и насос спрятан ), мягкая сидушка. Ездит просто превосходно! Только цена для прогулки как-то великовата, аж 250уе. Хотя, как мне показалось, её можно катать и с рождения, только нужно переноску или матрасик отдельно купить.
 
Последнее редактирование:

Сонечка

New member
А где у нас продаются сумки на коляску или типа сумок для мамы? Жужуби я так понимаю в Беларуси нет в продаже, мне на трость сумка нужна и не могу найти, помогите :) авент не нравятся...
 

vuster

мы пара как два сапога
Алешечка. посмотри какой макларен я себе на сайт положила
:)
 
Сверху